Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*Пачулька*, да уж список внушительный. Я когда увидела в нашем списке гинеколога, думала у меня глюк, оказывается нет.

Перчик чили, поздравляю вас с сыночком ! :flower: как узи прошло?

Ссылка на это сообщение

пачулька,олька да я знаю,что их лучше делать позже но возможности нет, не сидеть же в туалете на работе по 1о минут...

Я до этих эвики делала точно так же ни разу не наврали, стабильно после положительно на следующий день о...так что теперь мне тока бт и узи в помощь...

настюш приветик пузяк-кругляш! Чих заразный поймала и заразилась)

лесечка приветик солнышко мое ясное)

пачулька имя у дочи говорящее - милашка просто! О по врачам это жесть бегать, бог вам в помощь, всех быстро пройти!

Ссылка на это сообщение

лесечка ой и не говори,чуть не сдуло,я кокраз с обеда должна была от родителей выходить, на улицу глянула и ужаснулась,думала машины унесет, все деревья чуть ли не до земли гнуло,поломало многие-жуть в общем! Дома переждать пришлось и немного опоздать на работу...

перчик чили приветик пузяшик! Чих мальчуковый ловлю и заражаюсь! Как узи?

 

перчик чили какая вкуснятина и прям к обеду! Мерси! Здоровья вам с сыночком!

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, УЗИ долго делала,т.к. малыш отвернулся и никак не хотел поворачиваться. Бедная узистка измучилась вся: и по животу датчиком стучала легонько и гулять меня 2 раза отправляла. Под конец УЗИ раздобрилась(для неё это вообще не свойственно,как специалист-одна из лучших в городе,но человек настроения;даже за деньги с пациентами особо не церемонится) и даже в записи показала малыша.

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, с сыночком!!! Здорово! :flower:

АнчоусВесельчоус, спасибо, я думаю быстро всех пройдем...они там особо не смотрят, только вот записались только на 6 июня, но нам не кспеху!!! :D

Кстати, Оль, Г у нас нет в списке!!! :P

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, УЗИ долго делала,т.к. малыш отвернулся и никак не хотел поворачиваться. Бедная узистка измучилась вся: и по животу датчиком стучала легонько и гулять меня 2 раза отправляла. Под конец УЗИ раздобрилась(для неё это вообще не свойственно,как специалист-одна из лучших в городе,но человек настроения;даже за деньги с пациентами особо не церемонится) и даже в записи показала малыша.

Поздравляю с мальчиком!!! :flower: Что-то у нас вроде мальчиков тут больше?
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! ЧТо-то я еле-еле живая :( Сердце выпрыгивает, голова побаливает. Встала в 11 часов. Пчхи всем.

Ссылка на это сообщение

Приветик самым лучшим девочкам форума, которые собрались в этой доброй темке!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

А мы вчера ездили в Юриной сестре забирать ванночкау т.к. они не пользуются. И к моему брату ездили. Брат отдал бортики, корман на кроватку, постельное белье красивое, молоотсос авентовский, бутылочку авентовскую, мобиль и штуку такю, что б ребенок лежал на боку и не переворачивался.

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, здорово!!! :D расскажи-ка, а как ты статус поменяла? что-то я не могу теперь найти, где это сделать!!!.... аааа, все... вроде бы догадалась!!!

Девы, мы на улицу убегаем!!! :girl_bye:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

выходишь на свою стену, там увидишь строчку, пиши в ней, что хочешь и сохраняй!

Спасибо!
Ссылка на это сообщение

Перчик Чили,главное что малыш все же показался! Это здорово! :class:

*Пачулька*, ну вот а у нас был. Дурдом. Зачем 2-летнему ребенку гинеколог?! Визуально смотрели есть ли воспалание?; соблюдается ли гигиена. и т..д.

lesya //мама змейки 2013//, похоже что пацаны лидируют!

Я+Он=малыши!, может магнитные бури, ты к ним чувствительна?

Ксиниа, приветик, Анюта! :embrace: ой, как приятно услышать такое! :heart: рада что у тебя хорошее настроение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, да :( Я к перемене погоды. Она как раз поменялась :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...