Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

// leka ждём дракошу 2012 //, а у нас тоже перелом пошел вчера +25 сегодня ветер и пасмурно. Похолодает видимо. Все пару дней тепло побыло и хватит.

Ссылка на это сообщение

Marua, хорошенький у тебя животик! в самый раз!

Перчик ЧИЛИ, с мальчишкой! доходить вам с сыночком до срока и родиться здоровенькими!

Вининна, то что ты описываешь похоже на треники. я думаю, у тебя просто чувствительная матка. старайся беречь себя, медленнее ходи, поменьше резких движений. А магний пьешь?

*Пачулька*, :embrace: должна свершиться твоя овуля :kulachki:

Ксиниа, :Hello: настрой замечательный!

Я+Он=малыши!, как вам клево!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и ААААППППЧЧЧХХХИИИ!!!!

Перчик Чили, поздравляю с мальчишкой. А почему ты на УЗИ ходила? Тебе врач назначила? У меня какая-то улетевшая и безразличная врачиха.

А у нас холодрыга. На улице мороз и дома тоже. Приехали с футбола, никак согреться не могу.

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем приветик :girl_bye: АППЧЧИИ заразненько :chih:

Marua. С недельками тебя :flower: растите здоровенькие.

Перчик_Чили С мальчуганом тебя :) .

Всем отличного настроения. :flower::flower: :flower:

Отдыхаю что же еще делать надо набиратца сил. стараюсь относитца ко всему с улыбкой. :Dно всеравно внутри переживаю. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, чих словила, сильно не переживай. Когда уже роды будут, единственная мысль будет, чтобы все поскорее закончилось, а когда сыночка на руки возьмешь, то вообще сразу о всем забудешь :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет и ААААППППЧЧЧХХХИИИ!!!!

Перчик Чили, поздравляю с мальчишкой. А почему ты на УЗИ ходила? Тебе врач назначила? У меня какая-то улетевшая и безразличная врачиха.

А у нас холодрыга. На улице мороз и дома тоже. Приехали с футбола, никак согреться не могу.

А я все думаю маленький, и что это жир торчит ))) Ой больная )))

Камалина привет!!! В тебе энергии можно позавидовать...

 

Натусик, спасибо!!! Тебе совсем мало осталось, и прижмешь к груди малыша )))

Девочки, я вот заметила что в основном пузики ждум мальчиков... оч мало девочек...

Ссылка на это сообщение

Marua, с неделькой!

K@m@lin@, привет, работница! пчелка ты наша :D

Natusik_12, держись, совсем скоро будешь держать своё счастье на руках!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ну вот а у нас был. Дурдом. Зачем 2-летнему ребенку гинеколог?! Визуально смотрели есть ли воспалание?; соблюдается ли гигиена. и т..д.

Оль, может это и не плохо!!! Ведь всякое же бывает... да и пусть лучше с детства ребенок привыкает, чем потом жуткий стресс испытывает от первого посещения Г.

[quote name=Настюша :)" post="7382066]

*Пачулька*, :embrace: должна свершиться твоя овуля :kulachki:

СПАСИБО!!! :flower: за поддержку... завтра все будет видно уже по БТ (базальная температура)... если не поднимется, то не лопнет уже фоллик.. сколько же ему расти уже можно.... хотя мне кажется что уже меньше болит ЛЯ, утром вообще капец был...

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша:)' timestamp='1337771550' post='7383353]

Marua, с неделькой!

K@m@lin@, привет, работница! пчелка ты наша :D

Natusik_12, держись, совсем скоро будешь держать своё счастье на руках!

Спасибо )))

Ой девочки, а я сейчас донер (шаурма) съела ))) ммм... вкуснятинка... а теперь совесть мучает (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marua, у нас в сентебрятах почти поравну мальчиков и девочек... ты себя заносила там в таблицу???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marua, у нас в сентебрятах почти поравну мальчиков и девочек... ты себя заносила там в таблицу???

Нет, там не заносила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюша:), хотела спросить ты вес когда стала набирать??? я набрала 0 кг.... и переживаю... смотрю у нас похожая ситуация....

*Пачулька*, завтра как раз взлетит твоя Бтэшка

Marua, дразнишь меня................. я когда у вас училась чуть бы не каждый день её ела...... сколько она стоит сейчас у вас?

 

Marua, занеси... и вес можешь тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, я до 18 нед только похудела, к 20 нед вернула добеременный вес, а потом, где-то с 22 нед начала набирать и довольно быстро, сейчас уже +8,5кг

 

не переживай, наберешь еще ;)

*Пачулька*, должен лопнуть, пресс покачай :D

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, знаешь вечерний прес хорошо помогает.. :confusion: :confusion: :confusion: говорю из собственного опыта я

Настюша:), кушаешь сейчас больше или так же..???? всё перестала переживать... мне нравится мой весссссссссссссссс :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, неа, никаких особых пристрастий. Только бывает сильно чего-то хочется. как сейчас клубники, а её заразы нигде нет :( а у тебя?

Ссылка на это сообщение

Настюша:), клубнику я хочу с первого дня зачатия наверное..... но у нас пока только она появляется.. вот доча первую сорвала, сегодня моя очередь ну хоть одну..... мясо мне постоянно хочется и запах свинины нравится..а так больше нечего ...всё по прежнему

 

Катюша ты сдала ХГЧ??? когда результат будет???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...