Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Marua, я молчала пока на Фианку не наехали

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, а я до дури хочу уже каблуки носить, я на них с августа месяца не ходила..:( Умничка, все успеваешь! С покупками тебя! А я вот боюсь через инет вещи заказывать,.. только смотрю все эти сайты и облизываюсь- такие вещи там классные есть и цены смешные. Если бы не мой страх, что могут развести на деньги, то точно разорилась бы там... :)

 

Сашунь неа, не жалко, у меня просто ставить было совсем некуда их...

 

Изменено пользователем Наsтёнка пузик♡//
Ссылка на это сообщение

сашуль согласна что людей не надо игнорить! Сама через это прошла,когда тока попала на рейс...это оч тяжело общаться,когда на тебя ноль внимания...

Но потихоньку вливаешь и понимаешь,что есть люди которым ты н безразличен,а они тебе, а потом что очень к ним привязан и они становятся оч тебе дороги и не хочешь их терять...

Ссылка на это сообщение

лека на рейсе на счастливой страничке фианка загадала за старичков // и перечислила их...некоторым,в частности кошкен эт не понравилось...вот теперь у них дебаты...

 

Все мои хорошие,убегаю на танцули! Еще раз спасибо,что пригласили сюда общаться со всеми вами! Люблю вас и всем всем всем мои поцелуйки)))

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /,тут я дорогая теперь.... сама устала дома сидеть..утром встала и еле открыла глаза, спасибо за недельки....

K@m@lin@, с новым домиком........

Приветик всем!

Ой, ну наконец-то ты появилась!!! Где была? Всё у вас хорошо? Какие уже большие, а вроде, только недавно на линеечке 8 недель было...

Изменено пользователем Фианита //+//
Ссылка на это сообщение

Вининна, пузик растет! и похож на мальчуковый! но я в это все не очень верю, хотя, собственно, на мне эта теория и подтвердилась :D

почитала варианты твоих имен, меня все дружно уговаривают на Матвея, а я сопротивляюсь :girl_wacko:

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Лека ну вы устроили в залеталете ))) Ну в принципе правда в глаза!!!!

Ой, блин, я ещё не заходила туда, но уже очень интересно!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! :embrace:

Инна, спасибо за приглашение, и с открытием дневничка тебя( мое запоздалое поздравление)!

А я то думаю куда все подевались, а они здесь болтают! :D Очень рада всех снова видеть, осилила пока только 10 страничек, буду дочитывать. :D

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, давай-давай, вливайся! Очень тебе рада!!!!

 

fervis, смотрю, тебя минуснули в Залётолёте за твоё мнение, так вот, я восстановила несправедливость и твои -1 превратила в 0! Надо же как коробит мнение, отличное от других! :girl_mad: Пойду читать дальше!

 

Кстати, я теперь на каждой юбилейке буду загадывать желание за вас!!!!

Изменено пользователем Фианита //+//
Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, сама пока была на больничном потерялась малёха..... даже у Инны спросила сколько у нас там сейчас неделек... вот заотдыхалась матушка..

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, вливаюсь! :JC_goody:

Ещё раз повторюсь, но правда безумна рада всех здесь опять видеть и читать!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: у меня улыбка с лица не сходит :D

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, Там так Жарко!!! некоторых видно очень задело, что ты не загадала за них!!! Думаю нервы себе портить не надо!!! Я тогда с ней сцепилась немного.. ну решила зачем нервы портить!!!

Саше себя тоже боберечь надо!!!

Любимка, Мы только начинаем ходить у нас это как школа дополнительная. Вокал, актерское мастерство, цирковое искуство, хореография современ. и классическая. Будут ставить мюзиклы.

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, я тоже очень радовалась и рада этой теме!!!! Именно та атмосфера, что и надо!!!!!!

 

// leka ждём дракошу 2012 //, а я вот тоже в прошлом цикле от БТ (базальная температура) филонила, а в этом начала мерить... и что ты думаешь? Всё, навык потерян и забываю про градусник по утрам!

 

lesya //мама змейки 2013//, так интересно... они считают, что имеют право высказывать мнение, что я такая нехорошая, за них не загадала, а другие вот не имеют право меня поддержать! :D Ведь только их мнение всецело праведно! Я даже ничего не пишу там, а то, нафиг, совсем в минус уплыву. :D :D :D Страшно же! ААААА! :D Да и как можно загадывать желание за незнакомого человека? :sorry: не понимаю... я их ники-то ещё не запомнила. :Crazy:

 

Жалко, что положительные оценки закончились... заплюсовала всех наших! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, такой пузик уже клевый, мне кажется мальчуковый :Crazy: никогда бы не подумала, что буду по животу пол предсказывать :Crazy: а сама как думаешь?

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, Ну пусть гуворят. что хотят... просто близко к сердцу воспринимать нн надо!! Еще наверно неделю будут обсуждать! На Сашу все еще бочку катят! Ник не запомнила девочки! На меня тогда наехали. что я за Мелони переживаю. А думаю мое дело за кого мне переживать! :) Так что я за вас! Раньше же такое спокойней переживали!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, я тоже сижу и смеюсь... плакать из-за них точно не буду! У нас теперь есть домик! Самый лучший и самый позитивный!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, давай вместе прыгать и улыбаться... :chih: :chih: :chih: только сначала на тебя... :girl_dance:

Фианита //+//, до этого ты не могла отвыкнуть от градусника, а теперь его забываешь.. вот прикольно.... я так думаю ты нечего не потеряла.....

АПЧХИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК......................

Настюша:), я даже и незнаю кто там.. то кажется девочка то мальчик.... с дочуркой ходила и все говорили мальчик а мы уже знали что там девочка.... и махали головой... так что подождём.....( подруга сейчас ходила и малыш спрятался) так что будем ждать....

Ссылка на это сообщение

Ну вот... из-за этой санта-барбары с сыном в школу опаздаем!!! Как назло телефон разрядился... блин! Оторвите меня от компьютера!!!!!!! :D

 

// leka ждём дракошу 2012 //, ой, я тоже так думаю. Надо отвыкать от этой привычки! Был бы цикл регулярным, я бы этой фигнёй не маялась. А так, даже не знаю, когда ждать М и ждать ли вообще. Поэтому и опять начала. В прошлом О не было, но М всё же пришли как надо.

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, давай! :JC_goody: а еще обнимашки с пузиком!!! :embrace: спасибо за чихи! :class:

Фианита //+//, я тоже месяц отдохнула так хорошо без градусника, теперь забываю частенько.

Ссылка на это сообщение

все, не будет меня большев залетолете. Больные на голову там.

 

Настюша:), а зачем удалишь? Хорошо выглядишь!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...