Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

перчик чили,лека доброе утро пузики-карапузики! Ловлю ловлю двойной мальчуковый чих! Заражаюсь!

пачулька приветик солнышко! А какая бтша сегодня? Во сколько на узи идешь? Спасибо за кулочки, стараемся, надеюсь на лучшее, думаю на завтра записаться на узи, вроде моя бтха вверх пошла,надеюсь о случилась)

У нас похолодало, с утра всего 5 градусов было, задубела(

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я уже в работе, заканчиваю отчеты на киевский офис. ;)

ЯблоПомидорина, спасибо за совет, сегодня дома буду греть и Монурал обязательно куплю :flower:

АнчоусВесельчоус, тоже держу кулачки, вроде график пошел на подъем :kulachki:

Перчик ЧИЛИ, // leka ждём дракошу 2012 //, чихи поймала, обнимашки :embrace:

*Пачулька*, удачного тебе УЗИ, пусть все будет отлично :kiss2:

Винька, Натусик, с недельками вас пузики-карапузики :heart:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, спасибо, дорогая... а ты выздоравливай!!! :flower: цистит неприятная штука, я тоже бутылкой с горячей водой грела междуножье :D ...так легче становилось! Ну и монурал конечно МАшуня правильно тебе посоветовала!!! лечись!

Ссылка на это сообщение

пачулька ясно, ну может о еще до узи случится, я верю что все гуд у вас! Вечером буду сильно сильно держать кулочки и ждать результаты))

А у нас пасмурно и дождь наверное скоро пойдет, мерзкая такая погодка...бр...

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, я даже не знаю, но мне кажется, что наоборот Т организма выше, если замерз... ведь когда повышенная Т, тогда знобит... ну это я так думаю!!! :m0591:

 

// leka ждём дракошу 2012 //, да, я записываюсь на определенное время, так очереди нет, каждый приходит в свое время!!! :sorry: а у вас не так?

пачулька ясно, ну может о еще до узи случится, я верю что все гуд у вас! Вечером буду сильно сильно держать кулочки и ждать результаты))

Спасибо, солнышко, но я уже не верю... да и все равно, О на 33 ДЦ это не порядок... не нужно мне такого!!! :D

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, K@m@lin@, *Пачулька*, ловите дорогие мои.....................АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пачулька да не, я просто замерзла, мы с открытым балконом спали и под тонкой простынкой, укрываться лень было одеялом, не знобило...вот и думаю влияет или нет...в общем забиваю голову всякой ерундой)

 

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, у кого то скажется, а у когото нет :sorry:

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо за очередной чих :flower:

*Пачулька*, спасибо за поддержку, просто я раньше никогда с циститом не сталкивалась, вот и растерялась :confusion:

 

пойду работать, а то таблички к обеду надо закончить ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Девочки . :girl_bye: Спасибо за поздравлния :embrace:

Нам еще немножко осталось жду каждый день каких то новых ощущений)) :)

АПППЧИИИ на планюшек поскорее заражайтесь :tectik:

Всю ночь лил ливень у нас ну и спалось немного полегче. Опять пасмурно можно глажкой белья занятца нашла себе занятие на седня :girl_dance:.

Надо наверное на память будет пузико еще сфоткать. :heart:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ну где то так по записи а где то живая очередь.. вот узи при роддоме там живая.... а вот к специалисту это надо чуть бы не за 3 недели записаться.... по мне лучше живая....

 

Natusik_12, обычно мальчики рождаются раньше... а вы решили сидеть до срока своего??? твои недельки и по узи сходятся у тебя????? конечно фоткай..... ждёмс.... ты эстафету кому передаешь своююююююююююююююююююююююююююююю.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!! УКОГО НЕДЕЛЬКИ С НЕДЕЛЬКАМИ ДЕВОЧКИ!!!

Катюша, поздравляю от всего всердца!!! :flower:

У нас тоже похолодало +8 и ветер хооолооодный!!!!

Ссылка на это сообщение

всем привет!

АПЧХИ заразно на хочушек! размножаемся пузики :malicious:

*Пачулька*, не обязательно так сразу скачет темпа на следующий день, так что продолжаю держать :kulachki: мне тоже сегодня на узи, будут мучать моего мальчика :( он так отворачивался и закрывался в прошлый раз, что идти не хочется. надеюсь все быстро пройдет.

K@m@lin@, цистит нужно на корню присечь! Манечка все правильно написала, тепло и монурал :yes: желаю побыстрее справиться с этим недугом ;)

Natusik_12, конечно сфоткай, уже скоро будешь скучать по пузику :sorry:

 

Vininna и Natusik, с недельками! здоровья вашим пузикам! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, приветик.... как у тебя делишки???? сегодня день Х...... ждёшь их или нет... как твоя БТ (базальная температура)???

 

Настюша:), это плановое 3 узи у тебя и последнее да???? держу кулачки что бы малыш был спокойным.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

натусик привет мега-пуз! Супер заразный чих ловлю и заражаюсь! С каждой неделькой все ближе и ближе встреча с малышом)

лесечка приветик солнце мое! До вас ураган вчера не добрался?

настюша и тебе приветик пузичек! Чих поймала,заразилась,мерси)

Держу кулочки,чтобы узи прошло быстро и не мучали долго твоего лапотуську@@@

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Пчхи!

K@m@lin@, У меня после Ксю был хронический цистит, как осложнение после долгих и тяжелых родов. Много пей морсов. Из таблеток я пила фурогин.

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение

Vininna С недельками тебя :flower:

// leka ждём дракошу 2012 //, Ну незнаю кто говорит перенашивают кто раньше рождаютца. а мы вот еще сидим и признаков никаких пока. А про эстафету незнаю даже надо подумать будет :think1::)

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо! да, последнее плановое, третье. надеюсь все хорошо и всего хватает маленькому моему.

АнчоусВесельчоус, спасибо! график у тебя конечно вяленький какой-то. Но ты же знаешь правило, самые неудачные и некрасивые графики очень часто заканчиваются + :malicious: надеюсь это твой случай :kulachki: АПЧХИ на него :embrace:

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, что наши планюшки тебя не занимали???? круто............ эстафета ненужна некому.........

 

Я+Он=малыши!, Доброе дорогая... как сегодня дела у тебя???? дочурка как???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...