Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

// leka ждём дракошу 2012 //, :embrace:БТ (базальная температура) не меряю...но жду М. Вчера мазнуло вечером и живот три дня тянет сильно...ПМСит меня что-то... :Laie_: Тошнит, живот тянет, раздраженная...полный набор...

АнчоусВесельчоус, Привет цветочек... :kiss2: Не недобрался...но похолодало и ветер ледяной...

 

Natusik_12, что наши планюшки тебя не занимали???? круто............ эстафета ненужна некому.........

 

Я+Он=малыши!, Доброе дорогая... как сегодня дела у тебя???? дочурка как???

)))) Мне нужна!!! Хочу из отпуска вернуться не вдвоем, а втроем!!! Специально дни отпуска подгадывала!!!!

 

:embrace::kiss2: Ой, девочки извините за наглость.... :confusion:

 

Natusik_12, :confusion:;)

Ссылка на это сообщение

настюша ага чет какой то в этом цикле не такой как всегда, ну может кокраз в этом и повезет))так что наблюдаем дальше))

леся ну хорошо,что не дошел) у нас тоже холодно и ветер дурацкий...хочу лето! А отпуск молодец что подгадала когда взять!!!

А я специально не напрашиваюсь к пузикам на эстафету, кто сам решит передать жду))) и конечно не откажусь))

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, вот у тебя и есть первый претендент....lesya //мама змейки 2013//, .... отдавай с лёгкостью и от чистого сердца........ как это сделала Иришка для Катюши.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что самое интересное сработало!!!! :kiss2: И за Катю реально рада...!!!! Младший пузик!!!! :heart:

АнчоусВесельчоус, Пусть все получится!!!!@@@@@@

ГЕВ86, привееет!!!!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, здорова! на работе почитаю по подробней про ваш новый домик!

я надеюсь наш КАПИТАН не против что и я сюда к вам перешла?

ооо обряды это вообще труба! дождусь конца цикла, а потом все подробно напишу о своих приключениях! хорошо?

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, Вот потом не верь в чудеса!!! Мы вот тоже мальчика хотим.... :think1: Но вобще теперь кого бог пошлет всем рады будем!!!! :) ААА вспомнила как Врединка не отпускала Любимку в роддом :)

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ага, я частенько заходила туда - смотрю нет ни кого и уходила! и не писала! спасибо за приглашение в домик КАПИТАНА!

 

lesya //мама змейки 2013//, это правда, всем рады будем и мальчикам и девочкам! а у нас тут есть кто девочек ждет? чет я совсем запамятовала)))) давайте девчачью эстафету тоже проверять! и подтверждать и ее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша :)" post="7388107]

*Пачулька*, не обязательно так сразу скачет темпа на следующий день, так что продолжаю держать :kulachki:

Спасибо, Настён, ты прям опять в меня надежду вселила!!! :confusion: у меня кстати и ЯБ пропал сегодня, и ЛЯ почти не чувствуется... может действительно БТ (базальная температура) просто стормозила... но ведь всегда поднималась... хз вобщем... тут тока УЗИ подскажет... хорошо, что на сегодня запись у меня! я прям так довольна!!

А вам с сыночком желаю отличного УЗИ... приятного для вас обоих! и чтобы все хорошо было и только порадовало тебя!!! :flower:

ГЕВ86, присоединяйся к нам! рада тебя видеть!!! :embrace:

Девочки, с кем еще не виделись сегодня... огромной привет и отличного дня!!!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

ой такое чутво что я тут еще долго сидеть буду :reverans: ну с вами весело все такие родные стали :friend:

)))) Мне нужна!!! Хочу из отпуска вернуться не вдвоем, а втроем!!! Специально дни отпуска подгадывала!!!! Ой, девочки извините за наглость....

Ну вот и нашли кому надо :D Держи из отпуска чтобы вернулась обезательно с :tectik:mishki-1009.gif

И остальным девочкам ловите вот такова аиста скоро прилетит и порадует вас ляликом

22183943.gif

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гев86 по девчачей эстафете следующие данные: ксанка-мурмушка, пока ждемс...но цикл уже лучше значит скоро сработает...настенка никому не передала...

Пузики с девочками есть сашуля и мари точно...

Ссылка на это сообщение

ой такое чутво что я тут еще долго сидеть буду :reverans: ну с вами весело все такие родные стали :friend:

 

Ну вот и нашли кому надо :D Держи что из отпуска что бы вернулась обезательно с :tectik:mishki-1009.gif

И остальным девочкам ловите вот такова аиста скоро прилетит и порадует вас ляликом

22183943.gif

:embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2::heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Спасибо большое!!!! Будем теперь стараться!!!!! И вам с сыночком легких, легких родов...осталось совсем чуть-чуть!!!
Ссылка на это сообщение

АААААПППППЧЧЧЧХХХИИИ!!!! И всем привет!

Кто там дразнится клубникой? Бессовестные. У нас еще снег до конца не растаял, а у вас клубника. АААА, хочу. Но зато мы сегодня ели очень вкусный спелый манго. Жалко мало, побоялись больше купить. Наконец-то слегка потеплело. Сегодня + 19.

//katushka//, ура, поздравляю.Пусть начнется беби-бум как в январе.

Перчик ЧИЛИ, Я была в 7, 12 и 20 недель. <jkit не отправляют. Знакомые девченки говорят теперь только в 32, ну кто-то говорит в 28. Это бесплатное УЗИ, в консультации. А на платное не охота идти, если только попку видно. На следующей неделе пойду на ЭхоКГ плода, там спрошу, может перевернулся.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...