Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*Пачулька*, на ульку это хорошо! у нас сегодня не так жарко как в начале недели всего до +27 обещают и тучки! солнце не жгет сегодня хоть! вам хорошо погулять с дочей!!

 

Настюша:), спаибочки за чих! немного ждать осталось и будет все известно!!! легко доносить ляльку и родить в срок!

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86, добро пожаловать в дневничек ;) Конечно я не против твоей кампании :flower:

Натусик, я сына родила ровно в 41 неделю, так что я переходила. Главное чтобы все прошло оегко и без осложнений :kiss2:

Девочки, сегодня Международный день Кадровика ! Так как я делаю половину работы отдела кадров, то поздравляю себя и всех кто связан с этой профессией :flower:

Розитта, тебя тоже с праздником, ты у нас временный кадровик и желаю найти работу по своему профилю и по душе :heart:

Человек, который знает всех сотрудников заботы,

Документы проверяет при приёме на работу,

И когда по плану отпуск, или кто когда болеет …

Информацией подобной кадровик всегда владеет.

Все проблемы в коллективе и подарки в новый год,

Договоры трудовые, бюллетени, перевод …

По работе с персоналом ему нет порою равных.

Всю статистику по кадрам кадровик ведёт исправно.

От души спешим поздравить мы вас с днём кадровика.

И поверьте, что мы знаем, ваша доля – нелегка.

С благодарностью за труд ваш, понимание, тепло

Мы желаем вам успехов и чтоб вам всегда везло.

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, с праздником тебя дорогая...........

 

N@taShK@, приветик....... ты хоть покажи себя.... и своё пузико нам...... сколько кг набрала???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Да, вот так. Я же в забайкалье живу. Про на говорят: у них яблоки стаканами продают( реально, свои дикие яблочки меньше вишни размером), а клубнику поштучно (но она у нас тоже нек растет, везут с Байкала, но огромную, только чрез месяц привезут).

K@m@lin@, поздравляю с праздником. А еще сегодня день славянской писменности.

// leka ждём дракошу 2012 //, как нибудь сфотаюсь. Я уже пробовала, но плохо получилось. А еще стесняюсь- это вы все стройняшки, а я начала Б с весом 74 при росте 175. В прошлом году резко и на много похудела, испугалась, что чем-то страшным заболела и отъела жопень. Так что ваши набранные килорамушки ничто по сравнению со мной-уже + 7 кг

 

Ой, забыла сказать. У нас сегодня тоже минипраздник. Сыну принесли дневник( сам не ходит, потому что турнир по футболу), а там одни 5

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение

N@taShK@, поздравляю сынульку...... ты считаешь 74 это толстая.. ен смеши меня, а то мои дома тапочки вон смеются в углу)))))))))) давай показывай.... стройняшек нашла.... не как нибудь а сегодня давай....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, да, толстая. Мне было реально тяжело себя таскать. Мой нормальный вес на 10-12 кг меньше.

Ссылка на это сообщение

N@taShK@, Молодчинка у вас сыночек!!!! Поздравляю вас с таким молодцом!!!! :)

 

// leka ждём дракошу 2012 //, да, толстая. Мне было реально тяжело себя таскать. Мой нормальный вес на 10-12 кг меньше.

Родишь и похудеешь!!! Так, что давай не наговаривай на себя!!!!
Ссылка на это сообщение

наташка приветик пузичек! Чих ловлю заражаюсь! Так нашлась тут скромняшка-стесняшка! Давай фотку в студию! Сынуля молодец, порадовал родителей!

камалина,розитта с проф.праздничком вас! Трудовых успехов))

леся а в проказники значит, уже планируете во всю)) почему тогда этот цикл не учитываешь? Может все уже случилось?

Ссылка на это сообщение

N@taShK@, давай показыввай себя... хватит накручивать... беременность всегда красила девушку....

 

прочитала тут на форуме и решила поделится с вами....

 

АНЕКДОТ ПРО БЛИЗНЕЦОВ:

 

 

Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов. Первый ребенок появляется на свет без проблем. Акушер берет его на руки, легкий шлепок по попе - новорожденный кричит.

 

Но вот второй ребенок никак не выходит. Проходит 5 минут, 10... Акушер говорит акушерке, что ему нужно отойти и уходит.

 

Сразу же после его ухода акушерка видит, как сначала высовывается ручка второго ребенка и показывает ей знак подойти. Она подходит. Затем высовывается головка, и ребенок спрашивает шепотом:

 

- Ну что, ушел этот плохой дядя, который по попе бьет?

:D

и ещё......

 

Прихожу к тёще и с юморком так: - Эх, тёща моя, Дай опохмелиться! Подо мною дочь твоя- Плохо шевелится! Ответ убил: - Эх, зять, мой родной, Что-то мне не верится, Под хорошим мужиком И доска шевелится! О_о_о_о_о_о_о_о))))))))))))

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лесяяя нифига мы не сдавали!!! Денег нет ни на что(( пока так стараемся, а там видно будет, надеюсь скоро с деньгами полегче будет...вот нужно на узи еще выкроить денег...

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, // leka ждём дракошу 2012 //, N@taShK@, спасибо за поздравления. Мы винца хлопнули на работе, теперь лень работать. Сижу чай с тортиком приговариваю :D

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, // leka ждём дракошу 2012 //, lesya //мама змейки 2013//, спасибо за поздравлени. Сейчакс фотку загружу. Только вспомню как.

Ссылка на это сообщение

N@taShK@, у меня сын со 2 по 5 класс грамоту домой приносил за успехи в учебе. В этом году тоже вроде должны дать, а еще он как лучший ученик завтра на линейке будет флаг под гимн поднимать. Так что я им горжусь, хоть этот учебный год нам и тяжело дался :m0591: И тебя поздравляю с успехами сынули :flower:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Посмеялась....

АнчоусВесельчоус, Вот незнаю но все признаки М на лицо! Через день думаю нагрянут!

Да денежка проблема...мы тоже на отпус все отложили..и нет их не фига. Утром директору плакалась, что завтра страховка заканчивается..а денежек нет..))) Чтоб пронспорсировали...))) :D

 

Ну мы не отличники, но заканчиваем без троек1!!!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, я тоже так хочу. В смысле чтоб сын учился. А мой на линейку и за грамотами не пойдет. Мы будем на футболе. Кстати, там все мамаши, имеющие второго, второй-пацан. Смеются, что если буду ходить за сына болеть, то еще один футболист родится.

Вуаля, фото в профиле.

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, на такое дело нужно выкроить....

K@m@lin@, я не пила но мне лень так работать.... а ещё 3 часа.........

N@taShK@, давай я жду................если нужна помощь по загрузке я помогу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...