Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки, а мы с дочкой играем в игру "Хрюша юный натуралист". Игра о том как появляются лягушки, бабочки, рыбки, курочки и бобы.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер. На работе запар, не успеваю вам писать. Приползла домой, купила по дорогеклубники, налопалась и села читать наши новости)))

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, моя уже знает!!! Что муж и жена любят друг друга и спят в одной кровати. Потом папина клеточка (спермотазоид) попадает к маминой клеточке (яйцеклетке), но это все без подробностей ПА. И получается маленький ребеночек в матке, в животике. Ребенок растет, матка растягивается и растет живот. Потом ребенок появляется через дырочку которую видно только когда роды, а так ее не видно. К дырочке ползать нельзя, что бы грязь не попала и не пришлось лечиться долго. Где дырочка находится знает уже пол года. Т.к. версия пупка перестала устраивать. Все это показано в энциклопедии, которую подарили на 5 лет. Но там нет подробностей мужских :)

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, привет! :embrace: всё - таки купила клубнику! здорово! ;)

 

Я+Он=малыши!, про папу и маму мы тоже так же объяснили,но у нас ещё версия что малыш рождается через пупок( дочь сама додумалась). :D тоже хочу энциклопедию для девочек прикупить доче и вместе с ней изучить и рассказать.

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, зайка, вижу полосочку! Держу крепенько :kulachki: :kulachki: :kulachki:Пусть ярчает!!!!

АнчоусВесельчоус, зайка, с новой позитивной авкой))

ГЕВ86, приветик))

Настюша:), со свиданьицем)))

*Пачулька*, на отличное УЗИ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

// leka ждём дракошу 2012 //, с новой линеечкой! Такая нежненькая :love:

Natusik_12, зайченок, вот это растяжки... :mamamia: крепись, немножечко осталось! :almirena: И с неделькой))

K@m@lin@, R'g? с новой стрижечкой. Ты такая свеженькая с ней! И цветочки чудные :love:

N@taShK@, котенок, ты такая хорошенькая с Пузиком! Просто прелесть! Глупости на себя не нагаваривай, ты толстых не видела! ;)

 

// Олька ждёт чудо //, угу, уже и налопалась :Crazy: Сегодня дешевле нашла - 130 р. кг.

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, моя считала что через пупок пока не стала искать в инциклопедии как мне предстоит рожать ее сестренку. Про дурочку (как она сама решила пупок) я ей сказала т.к. она испуганная пришла из сада со словами что не будет у нее детей т.к. она не хочет что б ей живот разрезали и зашивали потом. Пришлось успокаивать и рассказывать про расширающуюся дырочку.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, спасибо! :embrace: вот правда, не верится что чудо произошло,но пусть будет так! :molitva: Клубничка это хорошо! :D

 

Я+Он=малыши!, надо будет тоже подыскать понятные слова,но твой вариант объяснения мне нравится. возьму пожалуй на вооружение. Просто помню себя в 12 лет когда я тоже впервые прочитала об этом в энциклопедии сама,которую мне подарили родители, и решила что свою дочь я просвещу об этом раньше. Моим половым воспитанием вообже никто не занимался,родители считали это постыдным. И когда мама узнала что я в 17,5 лет лишились невинности была просто в шоке как так. Она сама первый раз только замужем попробовала в 27 лет, и у неё папа так и остался единственным мужчиной ( с её слов).

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, с новой авкой. Рыбка прикольная.

КЭП, отлично выглядишь :malicious:

N@taShK@,ну и кто здесь на фото толстая? Очень красивая будущая мама :flower:

Настюша:), с отличным УЗИ.

// Олька ждёт чудо //, @@@@@@@@@@@@@@ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Полосочку видно. АПХЧИ для закрепления. Завтра ждём твою БТ (базальная температура) и фото тестика.

// leka ждём дракошу 2012 //, Линеечка прям нежность веет. Супер.

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, хорошо, спасибо! завтра мне на работе не фиг делать будет- буду разбираться!

// Олька ждёт чудо //, вот я наверно так мужу и скажу что хочу себе этот фикус не могу его просто подарить! я на него глаз еще месяца 2 назад положила, но как то жалко денег было себе купить! а сейчас поняла что он стоял меня ждал наверно! ты молодец, садишь сама! а у меня все мама садит у нас на участке, мне как то лень все!

 

Я+Он=малыши!, ого как у вас все интересно то.....

 

РасЧудесная, приветик дорогая!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, нам пока минимум подробностей хватило. Сказала,что папа маме семечку дал,и от неё в животике малыш растёт. Пока не интересуется,как ребёнок появится на свет.

 

А несколько дней назад всей семьёй ехали в машине. Дорога ужасная,кочка на кочке. Моё терпение на очередной ухабине лопнуло и говорю мужу:"Ещё раз тряхонешь,у меня ребёнок через рот выскочит". Так сынуля просил,чтобы я рот больше не открывала. :hohot:

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение

ГЕВ86, ага сама,целых 4 ящика на балконе посадила :D тем более если фикус тебя дождался это точно твой цветок,даже не раздумывай,знаешь на себя всегда денег жалко. Я вот ромашку хотела купить,так и не купила, а знаешь как жалею сейчас. А тогда тоже на себя денег было жалко.

 

Перчик ЧИЛИ, это потому что мальчишка,а девочки интуитивно чувствуют что их это тоже потом ожидает :D поэтому и расспрашивают тщательно.

Ну вот испугала сына,что у него братика не будет. Он кстати знает уже что у него именно братик будет?

 

Ладно я спать.Всем спокойной ночи!

Юль надеюсь УЗИ пройдет хорошо. Завтра посмотрю. ;)

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, вот и анекдот из жизни! молодец сынуля быстро смекнул что к чему))))

// Олька ждёт чудо //, вот тоже зря на себя пожалела, надо было купить все таки! не зря же говорят лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть!!! 4 ящика?! да ты просто агроном юный))) а я уже прям вижу как этот фикус у меня в новом доме смотреться классно будет)))) все таки я такая жадина((((

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, ты аккуратнее!!! не надо по кочкам ездить.

// Олька ждёт чудо //, сладких снов

 

ГЕВ86, ты не жадина!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, да я не жадина, просто себя люблю видно больше все таки)))) тем более что общаться со снохой мы вот только пару месяцев как начали, а до этого 6 лет почти не общались!

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86, хорошо когда все объяснимо!!!

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86, приятного аппетита!

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, красивый животик!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...