Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, :D ой да, там полный ппц! Не парься, истиный залётолёт теперь тут, а там жалкая пародия. :flower:

// Олька ждёт чудо //, да, без него клёво! :)

Настюша:), пойду посмотрю и за сынулькой помчусь! :)

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//,а сколько сейчас времени у вас??? у нас пол шестого я домой уже собралась.

Настюша:), фото видела ты супер.... и подарочки тоже

Я+Он=малыши!, я сейчас там читаю.... и офигиваю...... сама себя останавливаю что бненаписать.... хорошо что домой а то я тут ответила пару ласковых кое кому... очень много на себя берет.... Надеюсь капитан не будет продолжать рейс следующий....

Ссылка на это сообщение

Настюша:), очаровательная красавица!!!! И беременность тебе очень идёт!!!! Подарочки супер!!! Ну всё! Побежала!!!!!

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, одни матюги остались. Термос вспомнили! А вот и не 2 недели мы его обсуждали! А вот поздравлять с беременностью, когда тест отрицательный - это идеотизм!!! У нашей Каталии тесты во много раз ярче были, а беременности не было.

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//,а сколько сейчас времени у вас??? у нас пол шестого я домой уже собралась.

Настюша :), фото видела ты супер.... и подарочки тоже

Я+Он=малыши!, я сейчас там читаю.... и офигиваю...... сама себя останавливаю что бненаписать.... хорошо что домой а то я тут ответила пару ласковых кое кому... очень много на себя берет.... Надеюсь капитан не будет продолжать рейс следующий....

У нас пол пятого!

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//,а сколько сейчас времени у вас??? у нас пол шестого я домой уже собралась.

Настюша :), фото видела ты супер.... и подарочки тоже

Я+Он=малыши!, я сейчас там читаю.... и офигиваю...... сама себя останавливаю что бненаписать.... хорошо что домой а то я тут ответила пару ласковых кое кому... очень много на себя берет.... Надеюсь капитан не будет продолжать рейс следующий....

А ты не останавливай
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, это точно! Но это их дело! Мне пофиг на них! Я их не кусала, это их моё мнение не устроило. Пусть идут лесом-полем, полем-лесом!

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, прямо засмущали :girl_blush:

// Олька ждёт чудо //, спасибо! АПЧХИ на тебя заразненько!

Я+Он=малыши!, спасибо, просто уже перебор с фотками :Crazy:

// leka ждём дракошу 2012 //, :confusion:

Фианита //+//, спасибо :friend:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Камалиночка ужеписала, что больше открывать не будет, пусть сами открывают. Но, сами понимаете, другой капитан, другой самолёт, другой эффект... Это уже пародия, так сказать дженерик! ;)

Ссылка на это сообщение

ну про то что коменты у фотки 5 недельного пуза не нравятся - это еще один анекдот!!! Естественно что это газы. Ну я не могу.........

Ссылка на это сообщение

Капитан, ты высказалась в теме отлично!!! Умница!!! Мы будем тут общаться. Пчхи тебе в копилочку, консервируй на будущее.

Ссылка на это сообщение

Настюша :), очень милые фотки! чудненькие! Ты очень очаровательный пузик! и папа ваш такой счастливый! :kiss2: Счастья вам! :flower:

Девочки, вы уж простите, если что...я по поводу ругни даже писать и комментировать ничего не хочу... все это так неприятно... но поддерживаю конечно всех НАШИХ!!! я с ВАМИ, мои любимки!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: Мне там тоже уже давно не о чем с ними общаться!!! Хорошо, что мы все теперь здесь... тут теплый, уютный и душевный домик... каким он был раньше...кто там еще нам дорог? всех сюда... а ОНИ пусть сами летят... как хотят! :sorry:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Приветики! еле приползла после работы! :girl_in_dreams: поддержку требую пузиков особенно! я начала подготовительную терапию сегодня! мне ровно 2 месяца осталось до начала протокола! ааааааааааа волнуюсь!!!! :JC_goody::cool:

Ссылка на это сообщение

Lyubimka, а я так не считаю. Она только пожелала старичкам скорее запузеть. Что в этом такого???? А еще меня раздрожает постоянный игнор со стороны новеньких. И не понимаю я фраз "хорошо тем, у кого не было неудач. А мне тяжело" и не понимаю ставить +, когда тест призрак призрака. НЕ ПОНИМАЮ!!!!

 

Приветики! еле приползла после работы! :girl_in_dreams: поддержку требую пузиков особенно! я начала подготовительную терапию сегодня! мне ровно 2 месяца осталось до начала протокола! ааааааааааа волнуюсь!!!! :JC_goody::cool:

Пчхииииииииииииииииииииииии
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, :friend: спасибо :embrace: :embrace: :embrace:

ой как-то я не представляю, как это без залетолета... :this_1: хорошо хоть все не разбежались

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ААААПЧХИИИИ заразно-заразно!!!!! все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши! спасибо! с экватором вас! :flower::flower::girl_dance::love:

 

Настюша:) и тебе спасибочки! :kiss2::porukam2:

 

Всем привет передавайте! что я забегаю и не забываю всех ЛЮ! пошла вышивать Матрону свою! :kulachki:

Появлюсь уже завтра! :kiss2:

Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Сашуль,не буду развивать тему и ругаться и что то объяснять...сама знаешь что не первый раз.

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Экваторные чихи!!! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...