Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Настюша:), вот и у меня бывает

Ксиниа, чем занималась до 4 утра?

АнчоусВесельчоус, вот такая :)

lesya //мама змейки 2013//, тоже хорошо! А у нас ТВ сломался еще прошлым летом :(

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, а что ты делала до 4 утра???

lesya //мама змейки 2013//, приветик.... как делишки??? смотришь на твой график и думаешь а может надо было БТ (базальная температура) измерить и тестик замочить???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем утра! Спасибо за пожелания,девочки! сегодня утром тем-па была 37. а сейчас как будто и вовсе нет. врачиха приходила,сказала верхние десна ужасно распухли,а горлышко слегка красное. из лечения только тонзилгон прописала и тантум верде,и то на 3 дня. говорит,что завтра уже можно гулять. в общем,я так поняла,что зубы дали на горло чуть дали реакцию!

КАТЮША,вы тоже не болейте! себе грипферон в нос капай,чтоб лялю не заразить.

всех расцеловала!

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, А я нормально! Вчера было пару капель бежевых выделений...живот все тянет...завтра день Х.. :Crazy:ПМС на лицо... то смеюсь, то ругаюсь...Ты там вроде с боку к рыбке прижалась???? :D Еще у меня на плечах прыщики выскочили... :sorry: незнаю из-за чего... :think1:

Я+Он=малыши!, Обидно, и не починить?

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, вот обратила внимание что возле рыбки кто то есть и в это же время читаю твоё сообщение...... так что еле заметная ты там..........

ЯблоПомидорина, всё будет хорошо, как говорится что не делается всё к лучшему.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксиниа, а что ты делала до 4 утра???

lesya //мама змейки 2013//, приветик.... как делишки??? смотришь на твой график и думаешь а может надо было БТ измерить и тестик замочить???

Я больше не тестоманю...надоело себя расстраивать...Когда Б наступит она от меня не убежит. Узнаю чуть позже..

ЯблоПомидорина, ах зубки какие не хорошие, ну ничего скоро все пройдет и будете зубастиками! :)

Ссылка на это сообщение

вот тот самый вчерашний фикус! высота от горшка 1 м 10 см!!!! он теперь живет у меня! давайте ему имя придумаем вместе

Ссылки скрыты.

 

 

а вот и мой коллега спит на своем любимом кресле рядышком с моим рабочим столом

 

РасЧудесная, до вечера!

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86, фикус-пикус!)))))))))))))))

lesya //мама змейки 2013//, // leka ждём дракошу 2012 //, спасибки! только мы все лекарство старательно выплевываем,балин!

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, да тебя я сразу увидела на авочке!!

 

lesya //мама змейки 2013//, точно, спасибочки, понаблюдаю немного! а вообще почему то Федором его назвать захотелось по дороге домой!

Ссылка на это сообщение

леся,лека ага я там с краю прижалась к нему, чтобы хоть немного меня всегда с вами было)

гев86 может Игорь назвать, как в интернах?)

яблопомидорина ой как хорошо, что темпа ушла, пусть до конца скорее поправляется и лекарство не плюет)

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86, Я думаю какое первое чувство создалось так и назвать... :) Я только орхам имена дала Одна у меня Винька, второй Минька... :D

 

АнчоусВесельчоус, :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Я до утра смотрела сериал и вышивала. Сегодня купила новые нитки для новой вышивки. :) Как всегда сначала прям руки тянутся быстрее начать!

А куда у нас Мелони пропала? Совсем тут не пишет... :(

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, Игорь не покатит, муж не поймет- у меня бывшего друга так зовут))))

lesya //мама змейки 2013//, оооо Виней будет))))

Ксиниа, ты вышивальщица??? я тоже заядлая вышивалка!!!! что вышиваешь сейчас?

Ссылка на это сообщение

леся может все же не придут монстры! Подержу кулочки до завтра@@@@@

ксиниа а у мелони там копец мандраж перед протоколом, недавно профиль читала, сильно переживает бедняжка,видимо нет сил к нам заходить...

гев ну ладно если не поймет, пусть виней будет)

Ссылка на это сообщение

Всем привет и АААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИ!

ГЕВ86, У меня примерно такой же фикус. Говрят, что его надо в спальне поставить и потом заБ. Вроде примета такая есть. Я свой поставила, как видишь сбылось. А что им имена давать я не знала. Даже примерно не догадываюсь как его назвать.

 

АнчоусВесельчоус, с новой авкой, такая веселенькая рыбка.

// Олька ждёт чудо //, держу @@@@@@@@@@@@@@

Natusik_12, клевый пуз!

*Пачулька*, ну вот, все отлично. У меня перед Б тоже цикл скакал. Пусть в дальнейшем все будет ОК.

Девочки, у кого заболели детки, пусть скорее выздоравливают и больше не пугают своих мамочек.

Ссылка на это сообщение

я только слышала о примете такой.. нужно посадить самой фикус и родится сынок...........

 

Девочки можете меня поздравить я купила себе ноут................ураааааааааааааааааааааа :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: теперь осталось дело за малым это написать заявление на подключение интернета и когда уйду в декрет буду с вами.......... и днём и ночью........

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, нда, я сама не сажала. А слышала, что его должны вам подарить. Мне просто отдали маленького в горшочке. Поздравляю с приобретением. УРА!

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, Завтра проверим... :malicious: Я Надюшке даже не пишу ни чего, чтоб бедную не нервировать...почитываю ее иногда и кулочки за нее держу!!!

N@taShK@, Поеду с мамой за фикусом пусть мне его подарит... :malicious: :malicious: :malicious:

// leka ждём дракошу 2012 //, С преобритенеим!!!! Хорошая покупочка!!!! :flower:

Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...