Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки пятница................ а вы молчите все.............. скучно................... вы где всееееееееееееееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, поздравляю с покупкой :flower:

N@taShK@, чих споймала :friend:

ГЕВ86, я почему то думаю, что твой фикус мальчик :sorry:

ЯблоПомидорина, пусть зубки скорее вылезут и не мучают сынулю. :reverans:

Ксиниа, обязательно покажи нам фото оконченной вышивки ;)

РасЧудесная, а я тоже в это воскресенье работать буду, у нас дежурства на выходных примерно 1 раз в месяц, но потом ты себе в любой день выходной можешь взять :embrace:

Девочки, недавно пошла в туалет, а там опять кровь, я аж психанула. Ничего не болит, а кровь идет. :girl_mad: А оказывается у меня новый цикл начался :D так что у кого скоро день Х забираю ваши М :P

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, я сыном разбиралась. Мужа позвали в футбол поиграть. Сын был у друга. Я ему позвонила, чтоб шел за отца болеть. Но у них замок заело, выйти они не смогли. Вышли мин. через5, когда муж уже уехал. Ну мой упрямый барашек( точнее козлик и бычок, по гороскопам) рванул за ним на маршрутке. Естественно он папу не нашел и пешкодрапом через пол гороа прошагал. Видите ли ему старые железные десятки жалко было. Вот такие у нас приключения.

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, пятница же......................... хватит работать лень......

K@m@lin@, спасибки.... Поздравляю с новым циклом тебя дорогая.... интересно чьи ты забрала, Ольгины или Лесины................????????

И где вообще Ольга.......

N@taShK@, бедненький.... ну а что у папы нет телефона с собой???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Она наверно шифруется!!! :malicious: :malicious: :malicious:

У меня тут как назло завал одному срочно документы для суда нужны, второму счет подавай..Еще и ЗП посчитать ... :Crazy:

 

Сейчас пока ни кого нет творожок кушаю...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!

Я сегодня с утра забегалась, то по налоговым и банкам ездила по работе... Потом по офису носилась... а сейчас решила вас почитать, а у меня в животе с низу что то как затвердеет (больно немного даже стало), потом поднялась эта шишка ближе к пупку с права... я встала, погладила живот... откинулась на стуле, и все прошло... что это могло быть??? Тонус? Или малышка моя??? Что то переживаю я...

Олька, куда пропала??? Очень хочется увидеть четкую вторую полоску...

Лека, поздравляю с покупкой, сама мечтаю до декрета приобрести ноут.

Всех с пятницей, и на плянюшек АААпппчччхххиии!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, телефон есть. Но он же по полю без него носится. Он не уточнил точного места. Просто сказал, что в парке пионеров. Но мы уже привыкли. Капк то Андрюха стих учил и там были слова про мальчишку: "лет 10-12, бедовый, из тех что главарями у детей". Он еще спросил тогда, что значит бедовый. Это было прол него, только нам еще нет 10. С ним постоянно что-нибудь случается.

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, давай делись...... творожком.. так её нет в сети даже сегодня.... что то тут не то.... переживаю...

Marua, я считаю это твоя малышка переворачивалась.... и ещё много раз так будет....

N@taShK@, ну да что то я не подумала об поле и телефоне, в следующий раз сама у мужа уточняй куда она

Ссылка на это сообщение

Леся, Лека, надеюсь что это просто был переворот )))) А то я перепугалась, аж сердце закололо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, понятное дело. Надо было с ним ехать, но у меня на плите все шипело-шкворчало. А Андрюсик как танк, пока свое не сделает, не успокоится. Ну ничего, пусть опыта набирается. Зато говорят, если первый активный, то второй поспокойнее будет.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение

Marua, Не переживай...Она же растет!!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, Девочки пожалуйста.

Ссылки скрыты.

 

Всем приятного аппетита.... :)

Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
Ссылка на это сообщение

Marua, Не переживай...Она же растет!!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, Девочки пожалуйста.

Ссылки скрыты.

 

Всем приятного аппетита.... :)

Ну да, растет ))) Все равно страшно )))

Клубничка ням ням ))) Спасибо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marua, ну что бы прямо так, остренько, нет. Скорее прямо целой попой, целиком.

 

lesya //мама змейки 2013//, хочу. Нам ее еще ждать и ждать. Мы вместо нее манго едим.

Ссылка на это сообщение

Marua, это точно малыш ножки или ручки вытягивал ;)

lesya //мама змейки 2013//, спасибо за угощение. А ведь у тебя сегодня первый день задержки, так что жду завтра от тебя полосатый тестик :tectik: Или хотя бы БТ (базальная температура) завтра измеряй. Чувствую я что забрала твои М :malicious: А мой организм действительно как часики, что очень радует :heart:

// leka ждём дракошу 2012 //, я у обоих М забрала :reverans: а может и еще у кое-кого :not know:

Ссылка на это сообщение

лека поздравляю с покупкой! Пусть служит долго и верно тебе ноутик!

Я тоже вся в работе сегодня, то одно то другое,тока почитать успеваю...ничего доделать не успела буду в пн в поте лица делать, на сегодня все сбегаю домой!

леся спасибки за творожок, оч вкусный! Прибавилось сил!

камалина с новым циклом тебя дорогая! Хороший организм у тебя!

За ольку тож переживаю, где пропала...

мари приветик пузик-симпатюлик! Да наверняка доча это, не переживай!

наташка и тебе приветик пузяш! Да сынишка тот еще быструн...все бегом бегом...не поспеешь за ним) может и правда второй потише будет,хотя как знать)

Ссылка на это сообщение

Marua, это точно малыш ножки или ручки вытягивал ;)

lesya //мама змейки 2013//, спасибо за угощение. А ведь у тебя сегодня первый день задержки, так что жду завтра от тебя полосатый тестик :tectik: Или хотя бы БТ завтра измеряй. Чувствую я что забрала твои М :malicious: А мой организм действительно как часики, что очень радует :heart:

// leka ждём дракошу 2012 //, я у обоих М забрала :reverans: а может и еще у кое-кого :not know:

Наверное не ручки и не ножки, а головку ))) Шишка не маленькая была...

Это хорошо что твой организм работает так хорошо ))) ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N@taShK@, У нас магазинная....

K@m@lin@, График наврал...От М до М 21 день, у меня стабильно так..мы тоже как часы. :love: Так, что у меня завтра день Х :embrace: Спасибо, что забрала... :heart:

Ссылка на это сообщение

N@taShK@, ага есть такая примета! у меня 2 фикуса стоят в спальне!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, а пересадка считается??? поздравляю с покупкой! пусть он радует нас твоим постоянным присутствием с нами)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :girl_bye: АППЧЧИИ :chih:

Сбегала с утра анализ отнесла. в аптеку за эспумизаном и масло животик мазать купила. И на огороде уже наработалась опять клубнику собрала почти уже последняя 14 литров. Всетаки решила варенье делать буду жалко продавать. такой труд с пузом соберали :D .

Да а животик мне тоже кажетца еще неопустился так что до июня походим думаю. мне тут числа уже напридумывали когда рожать :D подруга на 1 июня. мой папа на 2) а мама мужа на 12 :) ну малыш сам выберет когда ему захочетца на ручки к мамочке.

// leka ждём дракошу 2012 //, с покупочкой :)

lesya //мама змейки 2013//, Спасибо за угощение такую же сделаю еще попоже :P

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...