Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

// leka ждём дракошу 2012 //, ой и не говори пятницаааа! аж не верится! сижу вышиваю на работе пока ни кого нет))))

K@m@lin@, знаешь я почему то тоже так думаю что мальчик))) с новым циклом, дорогая наша! забирай и мои М!!! прошу очень очеееень

lesya //мама змейки 2013//, ой как кушать то охото, а ты тут дражнишься((( как бы сейчас навернула целую чашечку! а это ваша уже клубничка?

Ссылка на это сообщение

Натусик, стобой согласна, что малыш сам выберет время!!! Кушай, кушай тебе витаминки нужнее... :)

 

// leka ждём дракошу 2012 //, ой и не говори пятницаааа! аж не верится! сижу вышиваю на работе пока ни кого нет))))

K@m@lin@, знаешь я почему то тоже так думаю что мальчик))) с новым циклом, дорогая наша! забирай и мои М!!! прошу очень очеееень

lesya //мама змейки 2013//, ой как кушать то охото, а ты тут дражнишься((( как бы сейчас навернула целую чашечку! а это ваша уже клубничка?

Из магазина!!!!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: Всех чмокаю и обнимаю... :reverans:

Ссылка на это сообщение

ну вот все посбегали... а мне еще час куковать на работе.... до чего лень то!!! от скуки к мужу на стройку сгоняла- так сказать проконтролировать процесс)))))

девчата чем в выходные заниматься будете?

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86, мы как обычно на футболе, последние дни турнира, наша команда самая маленькая, но третье место за ними будет. А еще в школу на чаепитие в субботу и на дне города в воскресенье выступать. Так что у нас насыщенный график.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение

леся удачно доработать и не увидеть завтра монстров! Удачных и плодотворных выходных!

гев86 мы в сад на посадку картошки к родителям и шашлыки после! Ну а в вс папе с ремонтом помогать!

У вас какие планы?

наташка сынишка молодец и его комманда тоже! Будущие чемпионы растут и звезды футбола!

 

девочки чет меня на морскую стихию понесло: то салат с крабовыми палочками жуть как хочу, то пасту с морепродуктами, а сейчас рыбы красной до ужаса хочу! Зайду в магаз,куплю и приготовлю!

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, у меня вообще по плану довышивать картину! но скорее всего че нибудь тоже на участке придется делать- полоть например или картофан окучивать((( так лень!

ого, что это тебя так на морепродукты понесло то? меня в том кажется цикле тааак на говядину прошибло, ела прям в любом виде))))) хотя до этого терпеть ее не могла!

Ссылка на это сообщение

гев86 так вот сама не знаю,видать чего то не хватает организму...

Ого,вы уже окучиваете картофан,а мы тока садим)))

Мне покой в выходные, тем более летом,точно не светит!!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ты специально это... да......... всё я умираю..............хочу клубникууууууууу

Ссылка на это сообщение

Девочки извините,но не оправдала ваших надежд!

С утра сделала тест вторая слабенькая полосочка так и осталась,но начались бежевые выделения. БТ (базальная температура) была 36.4. К обеду пошли уже монстры. Видимо и правда реагент был,и чуда не произошло... тяжело было жутко!после подаренной надежды опять разочароваться,хорошо хоть мужу пока решила не сообщать о тесте(представляю его реакцию).

Вообщем начался новый цикл.

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86, классный такой фикус... мне так нравится... я себе тоже такой хочу в новую квартиру!!! Наверное дорогой?

lesya //мама змейки 2013//, N@taShK@, спасибо девочки! Теперь я спокоен!!! :orden: люблю вторую фазу: знаю, когда меськи придут и на какое время можно строить дальше планы!!!

Олечка, солнышко!!! не расстраивайся! с новым циклом... обязательно плодотворным!!! :flower: Хоть и без градусника и БТ (базальная температура), но пусть он обязательно будет успешным!!! :flower::embrace::love:

Лека, с покупочкой!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Девочки извините,но не оправдала ваших надежд!

С утра сделала тест вторая слабенькая полосочка так и осталась,но начались бежевые выделения. БТ была 36.4. К обеду пошли уже монстры. Видимо и правда реагент был,и чуда не произошло... тяжело было жутко!после подаренной надежды опять разочароваться,хорошо хоть мужу пока решила не сообщать о тесте(представляю его реакцию).

Вообщем начался новый цикл.

Реагент, на нескольких тестах??? Не верю... Скорее всего биохим. Б была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была у врача. Срок по месячным 28 недель 4 дня, по узи в 22 недели срок 29 недель. ВДМ 32см, окружность 93, вес 63.300, прибавка за 3 недели 1,100кг. Похвалили :) В моче соли, гемоглабин 94, в мазке лейкоциты 30-40 и не прошли после курса тержинана и полиженакса.

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, приветик дружочек :friend: оч жаль что чудо сорвалось, ведь оно было так близко...крепись!!! А ЧУДО оно обязательно будет, только верь и в самый неожиданный момент оно произойдет, когда меньше всего ждешь :flower: :flower: :flower: И с новым непременно беременным циклом тебя!!! Пусть все случится без БТ (базальная температура) и специального планирования!!! :malicious:

*Пачулька*, хотела попросить, если ты все равно монстриков ждешь, а твои с моими вместе где то тусуются, то забири и мои себе, плиииизззз :confusion::flower: :flower: :flower:

Сашуля, с хорошим походом к врачу))) я так поняла все нормуль почти??? Тока лейкоцитов многовато? что с ними делать?

 

ой девочки засадила в духовку стейки из семги с грибочками и сыром, жду не дождусь когда приготовится чтобы напасть и слупить)))) пока бутик с икрой мойвы слупила)))

Изменено пользователем АнчоусВесельчоус
Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, а ниче пока не делать. Пересдала мазок. Матка сказали больше на много чем положено.

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, по узи многоводия не было - это хорошо. Ребенок крупный.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ничего себе... даже после тержинана и полижинакса! может посто мазок так сделали... правильо, что перепроверить решили! а матка? может просто ребеночек крупненький?

АнчоусВесельчоус, КОНЕЧНО!!! как я сама не догадалась об этом!!! без проблем, дружочек!!! Забираю... не жди их!!! мои должны быть 6 июня... Желаю тебе обязательно беременности в этом цикле!!!!! :embrace::love::kiss2:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, да, сразу же говорили крупный. Мне кажется из-за эрозии у меня лейкоциты.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ну ничего, справишься... зато на ручки потом не страшно брать, чем совсем малька!!! :Crazy: знаешь как говорят "взял на руки - маеш вещь"!!! ...а лейкоциты конечно могут быть из-за эрозии... она ведь может быть виновником восп. процесса!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ааа вон оно что))) ну хорошо значит, спасибки за разяснения, а то я профан пока в этом деле)))

*Пачулька*, спасибки, все не жду их :monstr: у меня тоже день X :day_x: на 6 июня нарисует))) :embrace::friend:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...