Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девчушечки мои родные всем приветики!

Настюша:), Я+Он=малыши!, дааа, это Катюшены монстры я забрала их у нее!!!!Вы как себя чувствуете пузики карапузики!

РасЧудесная, солнышко светит,но ветрище пипец какой.....сносит все....

 

Natusik_12, а я сама все выбирала и покупала и никого не слушала!

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, привет!!! Пчхиииииииииииииии!

 

Иришка мама сынишки!, растем!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Олька ждёт чуда,обидно что М пошли, т.к. я реально видела вторую полоску...Сновым непременно Б циклом тебя :flower:

Геб а у меня фикус без имени стоит :D

Преле$ть хорошо что решили лечить эрозию, т.к если её запустить она может вызывать цитологию. У меня обнаруживали ВПЧ 16/18 типа, принимала гроприносил, а после лечения не пересдавала, не знаю что там и как :sorry:

Murmushka хорошо что цикл наладился. А родители конечно должны поддерживать тебя, вселять надежду, а не выговаривать. Они скорее всего не понимают как тебе тяжело :sorry: может стоит с ними поговорить ?

//katushka// поздравляю с Б :flower:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ // как подготовка?

Счастливочка, у меня по мазку воспаление в бакпосеве нашли стрептококк, вот его и лечу!

понятно :)

Перчик ЧИЛИ с сыночком :flower:

Дееевочки, в декрет хочу :dash_kolob_girl:

я тоже...а на счёт работы, если душа не лежит, то и не стоит на ней работать)

ПРиветик !!!!!!!!! ;) ;) Результаты УЗИ моего

 

Дата беременности по ДПМ: 5 недель 2 дня.

 

Заключение:

,в области правого маточного угла визуал-ся плодное яйцо средним диаметром 8,6 мм, что соответствует беременности 3-4 недели.

поздравляю :flower:

Приветик! Сегодня была на окончательном распределении.... подписала себе приговор на интернатуру на кафедре акушерства и гинекологии! :Crazy:

принимай поздравления :flower:

Ссылки скрыты.

 

Всем приветы)

:Hello: какой большой мальчуган...хорошенький)

 

а вот и мы!!

лапулечка :love:

Девчонки, всем доброе утро и АААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ! Выложила в профиль фото - муж заснял малыша во время выпячивания)

такой пузик хорошенький) тоже так хочу...

 

Хорошенькая, как всегда :love:

Девочки можете меня поздравить я купила себе ноут................ураааааааааааааааааааааа :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: теперь осталось дело за малым это написать заявление на подключение интернета и когда уйду в декрет буду с вами.......... и днём и ночью........

поздравляю с покупкой :flower:

Наташка и не чего ты не толстая ;) а сынулю с 5 ми :flower:

 

Всех, неделек-кругляшков поздравляю :flower: :flower: :flower:

За Чихи спасибо :flower:

 

привет!!! Пчхиииииииииииииии!

спасибочки :udachi:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

аааааааааа, у меня изжогаааааааааа

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@ подготовка нормально до чудо волшебства осталось 11 дней и начнем)) ;) сестра вчера очередную порции приданного привезла,целый пакет пеленок)) я говорю ну я обязана забеременнеть...так что без вариантов)) :D

Ссылка на это сообщение

Всем Приветик. :girl_bye: АППЧЧИИ :chih:

Хорошего воскресенья.а у нас дожди идут всю ночь почти. И 2 раза свет отключали вечером и ночью встала небыло. Седня буду кампотики крутить как хотела и все свободная потом. Ай еще пледик обвязываю :reverans: .

Иришка мама сынишки!, :girl_bye: напилась я кстате вчера чая с малиной и спала хорошо так может она подействовала может дождик.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветище. Я сегодня на работе дежурю, на моем компе почему то инет не работает, так я комп нашего кадровика эксплуатирую. :D

Natusik_12, думаю и чай и дождик сделали свое дело и ты выспалась ;)

//katushka//, динамика на тестиках просто супер, тут все сомнения пропадут. Все у вас отлично и недельки будете в четверг считать :flower: Ничего что я уже посчитала, просто так хочеться тебя уже поздравлять и считать вместе :confusion:

Перчик ЧИЛИ, я вроде еще не поздравила вас с мальчишкой :sorry: пусть растет здоровеньким и появится в срок :embrace:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, у тебя волшебный цикл будет. И магия чисел в нем будет работать, и приданное будет удачу притягивать и твой позитив все победит! Так и будет :orden:

Я+Он=малыши!, я всю вторую половину Б мучалась с ней, многим помогает пару глотков молока выпить. Держись :almirena:

Сч@стливочк@, спасибо, что у тебя новенького ? :love:

Ксиниа, с началом новой вышивки. Цветочки у вас просто замечательные, а я не умею такими заниматься. :not know:

Ссылка на это сообщение

доброе утро,девочки :reverans: :reverans:

Сч@стливочк@, спасибо,я тоже думаю самое правильное прижечь эрозию и папиломы,чем месяцами таблетки глотать.

Капитан красавица наша :flower: :flower: :flower:

Иришка мама сынишки! сынуля такая лапуля :kiss2: (тьфу,тьфу на вас) растите здоровенькие :embrace:

Перчик ЧИЛИ, с неделькой!!!! :heart: :heart: благодарю за чих

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, до какого волшебства ( извини,я не в курсе :m0591: ). Кстати сестра мне тоже уже кучу всего отдала,говорит скоро забеременеешь :D и все пригодится

 

Девочки,я начала делать упражнения для малого таза (делаю 2,5 недели) у меня прошли тянущие боли и какое-то состояние стало бодрое. Со вчерашнего дня начала закаливание,пока только ноги холодной водой обливаю :) Каждый день ем фрукты и бегаю по утрам. Пытаюсь поднять иммунитет и в целом укрепить организм :)

Ссылка на это сообщение

//katushka//, динамика на тестиках просто супер, тут все сомнения пропадут. Все у вас отлично и недельки будете в четверг считать

Да меня заменит как раз скоро. у меня же по четвергам тоже недельки :)

Преле$ть, :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, молодец, укреплять иммунитет надо! :)

А у меня всё ж овуляция была. :) Начинает болеть грудь и тело горит. :)

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, спасибо. Рада, что вы наконец-то решили как вылечить твою эрозию, очень скоро снова будешь в строю ;) А упражнения тебе помогли восстановить кровоток в малом тазу и отсюда улучшение твоего состояния

 

Ксиниа, поздравляю тебя с О, это так здорово, что у тебя все таки организм заработал, значит скоро все и получится. Тем более лето через 4 дня начинается :JC_goody:

Natusik_12, это точно :class:

 

Murmushka, заглядывай к нам. :embrace: Держись дорогая и прими мои соболезнования, только сейчас прочитала про твою бабушку. Пусть земля ей будет пухом. :bye2:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@ мой мозг временно уснул, и не понимает что цикл то не простой будет)) оно и лучше пусть он прочухает, когда уже поздняк метаться будет)) ;):D

 

Преле$ть через 11 дней придут М и начнется волшебный беременный протокол ЭКО. :malicious:

Ссылка на это сообщение

привет

АПЧХИ заразнючее!

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, это ж надо, хитрюля! интригу держит!

а наш опять во всей красе свои причиндалы показывал :Crazy:

как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Настюша:), :Hello: слушай, ты вот как определяешь чем малышь пинается - ножками или ручками? Ну понятно когда после узи ты знаешь как лежит, а если не знаешь, то как понять??? Где сильнее - там ножки? Или не факт?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...