Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

АнчоусВесельчоус, :mamamia: какой ужас!!! Я сама ни разу не пробовала, хорошо что ты рассказала. Вот это да... Тогда не мучай свои волосики, а спокойно отращивай. Выложи фотки, интересно глянуть.

Ссылка на это сообщение

леся а ты чего переживаешь? Они же не скудные у тебя? На сколько обильные сейчас?

 

расЧудесная да намучалась я тогда, поэтому если оттеночным пользоваться шампунем или пенкой только на не осветленные волосы, и тока чтобы какой то легкий оттенок придать!

А мои волосы сами по себе оч пористые,поэтумоу цвет почти не держат...пока ращу)

Фотки выложу,как дома буду обязательно)

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, Нют, ты меня не правильно поняла, они у меня наоборот скудные стали...вот..Второй месяц уже...В прошлом месяце я думала может О не было..Но не может же быть два месяца подряд. Прокладки одно на день хватит, меняю только в целях гигиены...Сегодня третий день и тишина скудная... :sorry:

Ссылка на это сообщение

лесечка если так то лучше бы конечно его по узи посмотреть!

Я просто знаю,что у меня не большой 8 всего к 8 дпо нарастал и м не оч были, после приема прогика намного лучше было, но эндик не смотрела...сейчас тоже не получилось узи сделать...

Ты тогда по возможности в этом цикле сходи на узи после овули...

А ты витаминки пьешь?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, lesya //мама змейки 2013//, ГЕВ86, ой, девочки, а у меня всегда так - одна прокладка на день. И то, обильные более-менее только во второй день. Первый и третий скудно, а четвертый вообще только мажет. Это плохо, да? Вроде на всех УЗИ эндик был в пределах нормы...

Ссылка на это сообщение

Анют, в этом цикле начала пить, а так перерыв был. У меня раньше М были всегда не сильно обильные..мне нравилось, что жить не мешают... :DИ проблем не было ни каких...А потом долго на ОК сидела и сбой произошел, а вот после этого сбоя точно можно было фильм ужасов снимать...я даже от испуга плакала...думала у меня внутринности выходят и Димку пугала, а потом привыкла. :sorry: Решила, что это моя норма и врачи ничего не нашли. Вот и успокоилась.

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, так что ты не пугайся особо! еще скудные М могут начаться от использования тампонов! проверено на себе!

Я ими почти год не пользуюсь, просто они меня не спасли мне раньше прокладки на час 1,5 хватала во второй день. а так штуки три..на цикл, выходила две упаковки... :sorry::Crazy: А сейчас ляпота!!! :)

У меня погружной и без проводной...мне нравится

Ссылка на это сообщение

расЧудесная мне кажется это вполне норм м!

Скудные это когда пару дней и совсем капелюшка, у меня так было во время приема ок! Думаю после них такой маленький и стал эндик, до них всегда хороший был по узи...

Надеюсь и сейчас хороший,чтобы ляль прикрепился!!!

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, да нет не обряды виноваты! меня муж вчера кататься возил за 30 км от города на газеле по оооочень разбитой трассе военной на песочек! я там ноги прогрела песком горячим, вот М и хлынули...

Сч@стливочк@, lesya //мама змейки 2013//, спасибочки! наверно от фирмы зависит больше...

АнчоусВесельчоус, обязательно прикрепится!!!

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86, вот, я тоже хочу блендер. Но не знаю какой лучше. Так что посижу, послушаю умных людей)))

ГЕВ86, ничего себе - 7 дней :mamamia: у меня такое только один раз было - когда гриппом заболела и М. пришли - прокладки менять не успевала...

АнчоусВесельчоус, спасибо, моя дорогая :embrace: Обязательно масик прицепится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сч@стливочк@, спасибо, моя хорошая)))

Ой, девочки, я на сериал подсела - великолепный век. Мы две недели назад были в Стамбули, одили смотреть дворец ТапКапы. А этот сериал там снимали, таааак интересно. Ктоб пнул меня под мягкое место, чтобы я делами занялась? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет красотки :reverans:

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну что? ну как? сходила на УЗИ уже? мне прям нетерпится узнать :)

Сч@стливочк@, я тоже долго себя настраивала что надо заниматься,закаляться..поднимать иммунитет (справиться с вирусом)..а потом взяла и начала заниматься и с тех пор не могу остановиться. А упражнения очень простые: наклоны,приседания,лягушка,обруч,растяжку делаю и пресс. На коврике упражнения не знаю как объяснить :) . И заканчиваю просто круговыми движениями таза :D присоединяйся!

ГЕВ86, с новым циклом! на счет эндика, у меня выходил не полностью почему-то,поэтому по УЗИ все гуд а менстры скудные. А вот на Дюфе льет как из ведра :confusion: ,дюф способствует очищению. На счет блендера не могу подсказать :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ксю а я поняла, ты просто не первый раз так уже пишешь)))

гев86 ну погреть ноги в песочке тоже обряд)))

Ох надеюсь, жаль на узи не попала,поглядеть че кого там у меня...

У нас с сестрой блендеры браун, ну такие с ручкой,нам нравятся)

Ссылка на это сообщение

привет девочки, спасибо за поддержку капитан, всех поздравляю с недельками и рада что у нас есть мини пузики:) берегите малышей

Ссылка на это сообщение

прелесть приветик красотка!

Я тока подумала что может не весь эндик выходит при м и ты все так хорошо пояснила, спасибки)

Я тоже виничку жду с результатами узи! Интересно хто там?))

мурмуш приветик солнышко! Как ты?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...