Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ой, 2 месяца пролетят!!! будем конечно же поддерживать... пузики чихами... остальные кулачками!!! :embrace: не волнуйся, скоро сама будешь чихи раздавать!

 

Настюша:), а ты представь, что залётолёт теперь здесь!!! ;)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, АПЧХИИИИИИИИ на тебя дорогая!!!!

благодарю! :reverans: вам остались считанные дни и часы до встречи! :flower::malicious:

 

 

[quote name=Настюша:)' timestamp='1332767804' post='6995711]

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, время быстро пролетит! и ты :sling: жалко нету с двумя карапузами :sling: :sling:

да было бы классно с двумя синий и розовый такие два рюкзачка! :confusion:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ой, 2 месяца пролетят!!! будем конечно же поддерживать... пузики чихами... остальные кулачками!!! :embrace: не волнуйся, скоро сама будешь чихи раздавать!

 

Настюша :), а ты представь, что залётолёт теперь здесь!!! ;)

:confusion::flower: спасибо! я буду задерживать дыхание каждый день в момент протокола! особенно после переноса я наверное просто не знаю что сделаю, а когда хгч узнаю так вообще умру от счастья! :Crazy::malicious:
Ссылка на это сообщение

Настюша :), ой, а что ночью то делать будешь? :D

Caba, полностью согласна с тобой... ужасно неприятно! :(

Изменено пользователем *Пачулька*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, пчхиииииииииииии девчачий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

я буду задерживать дыхание каждый день в момент протокола! особенно после переноса я наверное просто не знаю что сделаю, а когда хгч узнаю так вообще умру от счастья! :Crazy::malicious:

И мы вместе с тобой!!! :Crazy:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Lyubimka, :flower:

Я+Он=малыши!, за чих спасибо! :flower:

Иришка ждет сынишку!!!!, привет, дорогуля! :embrace: ТАМ просто не захотела писать! :sorry: ...а вам и в правду совсем чуток! капец... время как несется то!!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я сегодня так же. Только я перед узи, которое завтра

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ух ты, протокол уже через 2 месяца..Волнительно так! Я для себя планку определила на 33 года. Если уж точно не получится до этих лет, пойдем на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Caba,получится! Пчхи!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ух ты, протокол уже через 2 месяца..Волнительно так! Я для себя планку определила на 33 года. Если уж точно не получится до этих лет, пойдем на ЭКО.

это очень волнительно, особенно когда 1 раз идешь. и все серьезно не так как при ЕБ, и деньги офигенные за все это платятся, а еще это наш шанс единственный , поэтому вся надежда на ЭКО. Выбирать мне не приходится :think_2:
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Приветики!!!! :friend: Да скоро сюсюкать буду!!!!Блин даже рожать уже не страшно! Как твоя дочурка?раньше фото лапуськи показывала а сейчас нет!!!!

 

Я+Он=малыши!, у тебя скрининг узи 2 будет? держу кулочища за вас! :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, спасибо! :reverans:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да, деньги немалые, у нас в среднем от 80 до 120 тысяч рублей, в самой хорошей клинике, но и у них 35-40% успеха. Надеюсь, что у тебя всё получится с первого раза! :mama_: А почему у вас единственный шанс ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, спасибо! :reverans:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да, деньги немалые, у нас в среднем от 80 до 120 тысяч рублей, в самой хорошей клинике, но и у них 35-40% успеха. Надеюсь, что у тебя всё получится с первого раза! :mama_: А почему у вас единственный шанс ЭКО?

если бы у нас такие цены были я была бы рада, наша программа выйдет 175 тысяч, ЭКО+ИКСИ по полной программе. В нашей клинике 52 процента успеха. У меня 1 труба после ВБ, и у меня сильный МФ едва на ИКСИ хватает у нас в запасе лет 5, потом с каждым годом хуже и хуже и полная попа будет.
Ссылка на это сообщение

ага, скрининг. Но я сдавала 12 и 16 недельные уже скрининги.

Ссылка на это сообщение

У меня есть хорошая знакомая, у неё в среднем лет 5-6 ушло на планирование. 7 ИИ, 3 ЭКО и 2 ИКСИ. Второе ИКСИ в итоге стало успешным :-) Сейчас сыну уже 3 года ;-)

Ссылка на это сообщение

Ну нам ИИ не светит никак не подходим под требования. Наша подготовка к ЭКО длится с декабря месяца, получится полгода, я верю что с 1 раза все получится, у меня по женски все идеально ттт! не придраться все хорошо! ИКСИ улучшает шансы оплодотворения и качество эмбрионов и подсадка 5-тидневок так же увеличивает шансы, у нас все это будет!

Ссылка на это сообщение

если бы у нас такие цены были я была бы рада, наша программа выйдет 175 тысяч, ЭКО+ИКСИ по полной программе. В нашей клинике 52 процента успеха. У меня 1 труба после ВБ, и у меня сильный МФ едва на ИКСИ хватает у нас в запасе лет 5, потом с каждым годом хуже и хуже и полная попа будет.

Ого у вас ценники! Ну зато и процент выше намного... У нас тоже МФ, но не сильно выраженный, подвижность не сильно большая, но не критичная.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, пусть Бог даст, и у вас всё с первого раза получится!!!

Ссылка на это сообщение

Ого у вас ценники! Ну зато и процент выше намного... У нас тоже МФ, но не сильно выраженный, подвижность не сильно большая, но не критичная.

а у нас полная ж...а по всем показателям, включая ДНК фрагментацию! лечение не помогает
Ссылка на это сообщение

Настюша :), очень милые фотки! чудненькие! Ты очень очаровательный пузик! и папа ваш такой счастливый! :kiss2: Счастья вам! :flower:

Девочки, вы уж простите, если что...я по поводу ругни даже писать и комментировать ничего не хочу... все это так неприятно... но поддерживаю конечно всех НАШИХ!!! я с ВАМИ, мои любимки!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: Мне там тоже уже давно не о чем с ними общаться!!! Хорошо, что мы все теперь здесь... тут теплый, уютный и душевный домик... каким он был раньше...кто там еще нам дорог? всех сюда... а ОНИ пусть сами летят... как хотят! :sorry:

:flower::embrace: :embrace: :embrace::kiss2:

 

Приветики! еле приползла после работы! :girl_in_dreams: поддержку требую пузиков особенно! я начала подготовительную терапию сегодня! мне ровно 2 месяца осталось до начала протокола! ааааааааааа волнуюсь!!!! :JC_goody::cool:

Оу! Представляю!!!! Шаги к мечте! Это волнительно!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...