Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

ГЕВ86, да, мы с мужем о дочурке мечтали всегда :kiss2:

Жалобу на них накатать надо :anger:

// leka ждём дракошу 2012 //, ой, я тоже в конце августа хочу отстреляться :)

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, это здорова что когда мечтаешь и мечта сбывается! здоровья крошке самое главное!

да я тоже хотела вернутся и накатать на них. но сразу вроде норм было! а дома разбухла уже сильно

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, как говорится если сильно этого хочешь или ждёшь некогда не случится и не получится... так что ждёмс....................

я уже на работе потихоньку вещи свои все собираю........ готова хоть прям сейчас всё бросить и уйти домой..................... НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ГЕВ86, и тебе дай бог удачи в этом цикле....

Marua, ТАК ВСТАЛА И ПРОШЛАСЬ,,,. спать она захотела.... нужно больше двигатся... как же ты ехала за рулём?? у вас такие пробки что и вправду можно уснуть по дороге...

Vininna سعيدة والحوامل / /, я б тоже не отказалась родить в августе........так числа 31)))))) но чует моё одно место раньше 13 не рожу....... ( хотя в последнее время оно меня обманывает... а раньше попадала в точку)

Прошлась ))) Но не полегчало... за рулем я стараюсь быть очень внимательной, хотя чувствую иногда что прибивает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

ГЕВ86, ой, как же ты так пальчик ушибла? Сильно болит? Бедненькая :almirena:

Vininna سعيدة والحوامل / /, еще раз с доченькой! И спасибочки за чих! Муж правда мальчишку хочет, а мне так без разницы - был бы здоровый и живой! А там не важно, мальчик - девочка. Девочка даже лучше :Crazy: Только тссс.... мужу не говорите :D

// leka ждём дракошу 2012 //, Ну потерпи, чуть-чуть осталось. Уже скоро в декрет! А потом удешь говорить - ааа.... хочу на работу! Надоело дома сидеть)))

 

Marua, а ты тихонько где-нить присядь, голову ручкой подопри и кучу бумаг перед собой положи. И засыпай :Crazy:А все будут думать что ты сидишь и бумажки изучаешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

ГЕВ86, ой, как же ты так пальчик ушибла? Сильно болит? Бедненькая :almirena:

Vininna سعيدة والحوامل / /, еще раз с доченькой! И спасибочки за чих! Муж правда мальчишку хочет, а мне так без разницы - был бы здоровый и живой! А там не важно, мальчик - девочка. Девочка даже лучше :Crazy: Только тссс.... мужу не говорите :D

// leka ждём дракошу 2012 //, Ну потерпи, чуть-чуть осталось. Уже скоро в декрет! А потом удешь говорить - ааа.... хочу на работу! Надоело дома сидеть)))

 

Marua, а ты тихонько где-нить присядь, голову ручкой подопри и кучу бумаг перед собой положи. И засыпай :Crazy:А все будут думать что ты сидишь и бумажки изучаешь :Crazy:

Точно, счас обложусь документами и спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, да и до родов скучать некогда будет................ стройка у нас идёт полным ходом......... нужно до рождения малыша постоить кухню+ санузел......... и переделать детскую под 2 малыша.................а родится............ буду пахать ещё больше........ сейчас пашу, что аж соседи ругаются.. ты что делаешь иди отдыхай.. а она кирпичи носит........ но кто ещё поможет мужу кроме меня... мы всё привыкли делать сами.... даже в прошлом году с ним вдвоём капали яму под фундамент и потом заливали............ зато я знаю что это я сама................ может я и дурочка.........

 

Marua, попроси пускай тебя сфоткают за этим делом.................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, :blym: у меня аж челюсть упала... Фига се у вас фронт работ! Тогда точно не до скуки вам будет.... :shok: Ты только это - береги себя! Понятно что мужу помогать нужно, но ты побереги себя и малышика!

Marua, ага, давай-давай :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и отличного дня. Все чихи собрала, у кого начался новый цикл пусть он будет заветным на 9 месяцев :kulachki: Пузиков с недельками :flower: Убежала работать, а то начальство рядом крутится :sorry:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ну я по мере тяжести ношу..... ещё огород у меня дома.......... муж сам ругает меня............... когда видит что я делаю...... и сразу бежит.... так что стараемся помогать.... больше некому......... приезжай ты в гости и поможешь мне...... как раз уедешь от меня с моими вещичками.... в которых я сейчас хожу.....

 

K@m@lin@, работай, работай это иногда полезно.... слухай я пропустила когда была в отпуске..... где твой Димасик?? всё выпроводила его ты

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброго солнечного дня!

Недельчатых пузиков с недельками! Растите,развивайтесь и рождайтесь в положенный срок!

виничка привет сладкий девчачий пузик! Обнимашечки с вами!

мари с тебе привет красотка! Конечно поспи среди бумаг! Красота!

лека и тебе привет солнце-пуз! Ну ты монстр! Все сама все сама! Береги тебя с малышом! Не перетруждайся!

расЧудесная,гев86,камалина дорогулечки красотулечки мои! Чмок чмок вас!

Мне тоже безразницы кто будет, хотя почему то думаю парни у нас будут! А муж хочет мальчика, а говорит дочь будет, ну посмотрим))

Я с утра по делам катаюсь,сейчас в налоговую поехала разбираться...

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, приветик... берегу себя с малышом.............

удачи тебе в налоговой.............

Ссылка на это сообщение

лека вот и правильно! Спасибо...надеюсь быстро разберемся там...

 

настюша спасибо за чих! Поймала и заразилась!

А вас с недельками! Пусть малыш растет здоровым и родится в срок!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Хм... Могу и приехать))) Мы ребята легкие на подъем, в ваших краях еще не бывали)))

Настюша:), трям)) С неделькой, Пузишечка))

АнчоусВесельчоус, привет, моя красоточка!

K@m@lin@, трям, Кэп!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), приветик..... стараюсь не забывать...... родимся потом эстафету передам другой-пузяшке....

 

РасЧудесная, тогда мои двери открыты.....

ЯблоПомидорина, доброе........

Ссылка на это сообщение

Привет всем! АПХЧИ мальчуковым на всех желающих.

Девочек с недельками :flower:

 

У меня утро сумашедшее. Родители кота на время попросили приютить(жил почти 10 дней у нас). Я как-то к нему привыкла,дома весь день одна,так поговорить есть с кем :Crazy: Решили пока назад его не возвращать.Так он,скотина такая, всё утро блюёт :sorry: .Видать,пережрал вчера мяса :think1: Всё время бегаю с тряпкой,даже уборкой на кухне в шкафчиках не могу заняться. Решила его бифидумом через шприц отпоить,так расцарапал мне все пальцы. Чувствую-вечером муж ему переезд устроит,назад к теще.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, приветик.... ты давай там осторожнее... если сильно расцарапал то быстренько обработай чем нибудь....

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, уже перекесью обработала. Котяра лёг на нашу кровать и дрыхнет беззаботно. Устрою-ка я ему разгрузочный день.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...