Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Вчера на кухне мыла облицовку на шкафчиках(мебель светлая-вечно кто-нибудь залапает),плитку после готовки мужа.Устала,сегодня хотела продолжить разбор шкафчиков,но лень что-то и живот побаливает. Выпила но-шпу и лентяйничаю.

Как ты?

Ссылка на это сообщение

Всем, всем привееееет!!! Пузиков наших у кого недельки с недельками!!!!

Лесенка, С Днюшкой!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, сижу на работе а работы нету.... незнаю чем заняться...... может тоже домой свалить

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Я в шоке!!! Ты чего это кирпичи таскаешь??? :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Давай ка это дело прекращай!!!! И найдите помошников....друзья, родственики!!! Не кому помочь?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет. :girl_bye: АППЧЧИИ :chih:

Настюша :), N@taShK@, //Я скоро стану мамочкой!//, Пузики с недельками вас

844072056.gif

 

Сходила сдала кровь теперь буду пополнять клубничкой. Седня отсыпной денечек горло чет ночью прихватило болит неужели где то простыть могла или микробу в больнице подцепила как обычно. надеюсь скоро все пройдет мне болеть нельзя.

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, некому, все заняты своими делами, ну приходят помогают но не могут же постоянно они находится у нас

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот и я :) Пчхи!

Ссылка на это сообщение

Y6hJfo-jt94.jpg

мама привезла грибочки и земляника лесная сушу на чай.

Ой какая прелесть ))) Грибочки и земляничка ))) ммм....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natusik_12, ой какие грибочки... что будешь с ними делать?? жарить???

Я+Он=малыши!, приветик.. сделали инет?? как дела???

Ссылка на это сообщение

Сделали! Дела нормально!

Ссылка на это сообщение

Y6hJfo-jt94.jpg

мама привезла грибочки и земляника лесная сушу на чай.

МММММММ вкуснятинка!!! Свежие грибочки и земляничка!!!! Мама молодец у тебя!!!

 

Я+Он=малыши!, :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Да пожарили вчера белы половина. а седня лисички с картошкой.

lesya //мама змейки 2013//. а вообще папа у нас бегает по лесу все приносит.что еще на пенсии делать. а мама привезла тока :)

обвяжу пледик потом выложу.И вещички еще мама купила детские седня понравились ползунки с надписью бабуля красотулечка :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет и ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИ. Помните я про нашу погоду писала. Так вот, в воскресенье на день города я сгорела, было +30, а вчера снег валил, размером с детскую ладошку. Сейчас прохладно и воду горячую, сволочи, отключили.

Меня 3 дня не было, а тут такие новости. Винина, поздравляю с дочкой. У нас одна я жду сюрприз? А сколько у нас мальчиков и девочек?

А, еще забыла сказать. Все-таки, беготня по врачам дала свои результаты. По ЭКГ нашли какие-то изменения. Теперь нужно пить Магний и курантил и стоять на учете у кардиолога. И молочница обнаружилась( 30 лет без нее жила), зараза такая.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение

красоточки кого еще не видела приветики!!

Сходила в налоговую удачно, все прояснила...

натусик ням ням грибочки да еще какие! Объедение!

наташка и сюрприз! С неделюшками вас! Всего самого хорошего) вот это погодка у вас жесть просто! Хотя у нас порой тоже такие аномалии случаются...

фервис с днем варенья! Сладкой жизни и исполнения мечты!

Ссылка на это сообщение

N@taShK@, привет... вам когда на узи идти то???

 

fervis, с днём варенья тебя.. желаю счастья удачи

 

и самое главное любви...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Вредина-конфетина, я думала ты знаешь что мы тут сидим... так что давай рассказывай как дела???

 

смотрю ходила на узи.... как это надо платить отдельно за пол??? я такого не понимаю если чесно ................

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...