Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

ЯблоПомидорина, подожди, еще может и остальные взойдут! Они могут долго сидеть. Когд цветочек появляется, кисточкой собираешь пыльцу и ей же с пыльцой гладишь палочку такую по серединке цветочка! У меня в ботанике пробел! Я не помню что как называется!Уто из них пестик, а кто тычинки :) Потом образуется коробочка!

Ссылка на это сообщение

сдушай, а почему листья у огурцов желтеют и в пятнышках коричневых. У меня несколько кустов так......

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, как раз те, которые на солнышке

Ссылка на это сообщение

а твои помидорки цветут уже? Мои что-то маленькие и плохо растут :(

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!

 

АААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

 

// leka ждём дракошу 2012 //,тоже смотря как считать)))если с момента как встала на учет, то всего 3 кг, а если учесть. что был сильный токс и я похудела, то в общей сложности 6,5кг.

Vininna سعيدة والحوامل / /, у нас гололед был сильный и я подскользнулась и шлепнулась на спину. Пришла домой, вроде нормально, а ночью начались сильные боли. утром пошла к Г.. а она сказала, надо срочно провести все процедуры против узрозы и пройти полностью обследование. Прошла всех врачей, проделали все процедуры(капельницы, физио и т.д.) и сейчас СЛАВА БОГУ все хорошо.

Natusik_12, @@@@@@@@@@@@ пусть лучше малыш сам попросится))))

Иришка мама сынишки!, спасибо болльшое!!!Как у тебя малыш поживает?Как сама?

 

Девочки, есть у кого-нибудь сайт с одеждой и всякими товарами для новорожденных с доставкой почтой России?Дайте, пожалуйста.

 

Трофима, зашла к тебе в профиль и очень очень за тебя обрадовалась!!!!Я так рада!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки-красоточки доброе утро всем!

сашуля,ксиниа вы так интересно про цветочки рассказываете и они такие красивые, что аж самой захотелось)) особенно процесс продолжения рода и выведения нового прям захватывает) все правильно с пыльцой тычинки а по середине пестик! Мне в школе всегда не понятно было почему орган женский а название мужское и наоборот, а сейчас понимаю почему тычинка мужское)))

вредина приветик пузик! Спасибо за утренний чих, поймала и надеюсь заразилась!

Хотя моя бтха чет совсем не радует меня(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

АнчоусВесельчоус, да, это очень захватывает, меня вот уже 4 года как засосало! Я ещё в детстве опыляла глоксинию у мамы, так нравился процесс. Я уже маньяк-опылитель, только увижу цветок глоськин, как тут же с кисточкой бегу!

Ссылка на это сообщение

Всем привет и АПЧХИИИИИИИИИИИИ на всех!!!

Вредина-конфетина, :girl_mad: ну как ж ты так ??? Ужас, ну хорошо, что всё обошлось и теперь всё хорошо!

 

Последние 3 дня еле просыпаюсь на работу.... Пятница последний день и полная лафа! отпуск+декрет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

ксиниа приветик бриллиантик! Здорово что такое увлечение, цветочки тебя за это любят и радуют)

Блин, когда же я смогу за цветами ухаживать,привыкла что мама дома все делает, сейчас фиалки у дедушки на окне растут а я про них забываю, мужа благо вспоминает и поливает их...

 

виничка приветик красавицы мои любимые) дайте пообымаюсь с вами)

Я так поняла тебя теперь с недельками по пн поздравлять?

Чих ловлю ловлю и заражаюсь!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, дорогулички! :embrace:

Вредина-конфетина, Привеееет))) Так рада тебя видеть! И так рада что у вас с малышиком все замечательно! :embrace:

АнчоусВесельчоус, зайка, я уже на БТ (базальная температура) во втрй фазе даже не смотрю. Такие графики видела - что даже и не подумала бы что там может быть Б. Так что держу, держу, моя хорошая! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Vininna سعيدة والحوامل / /, ух ты, совсем чуточку осталось до отпуска и декрета :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

расЧудесная приветик солнце!

Да просто странная она какая то,раньше была за 37, потом стабильно 36.9, теперь 36.8 че с ней происходит или может градусник ку-ку...ничего не понимаю...спасибо за кулочки...

Ты как? Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, а градусник ртутный или электронный? Я вот мужа на работу проводила, сейчас буду завтракать и продолжать коробки разбирать. А то у нас вся квартира ими заставлена - еще не все разобрали.))) Вот, использую свое сидение дома с пользой - хоть вещи все по местам разложу и порядок после переезда наведу. Раньше некогда было :sorry:

Ссылка на это сообщение

девочки хотела спросить, на какой дпо лучше прогик сдать на 8 или 9?

 

Ксю градусник ртутный, в этом цикле и в первой фазе маленькая бтха была почему то...

Ой какая ты молодец, действительно с пользой время проводишь, правильно дома нужно красоту навести))

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко мои дорогие..............

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Vininna سعيدة والحوامل / /, линеечка супер... уже перенесла тебя на пн........ но привычка останется на четверг...... главное при следующим приёме что бы у тебя срок сошелся.....

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, приветик.... конечно лови........... как дела?? настрой??

у меня его нету................ сижу злая такая...... ещё 18 купила кирпич и сказали если наша доставка то мы привезем его 28 а если вы сами то звоните или 28 или 29, так вот звоню кормят завтраками , вчера оторвалась на них а сегодня они не берут трубку совершенно

Ссылка на это сообщение

Привет! Пчхи! Хорошего дня!

АнчоусВесельчоус, присоединяйся к разведению глоксиний :)

РасЧудесная, А я не люблю коробки разбирать

Vininna سعيدة والحوامل / /, У нас теперь недельки в один и то же день. Но я не корректировала. Как врачи ставят, у меня должны быть недельки по пятницам т.е. срок чуть больше :)

Ксиниа, И я с кисточкой бегу как вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...