Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Вредина-конфетина, ну, смотря в каком районе выбирать квартиру. Мы взяли практически в центре, однушку, дому три года, 44 квадрата, с хоршим ремонтом 2 200 млн. Двушка в спальном районе в кирпичном доме около 60кв, с неплохим ремонтом - от 3 млн. Чем ближе к центру - тем дороже. Если панель - дешевле от 2 600млн. чем старше - тем еще дешевле. Если панель, старше 15 лет, двушку и за 2400-2500 в стпальнике можно взять. В общем - много факторов на цену влияет. А вообще - я Ростов не люблю. Краснодар - любовь моя. Очень надеемся что когда-ибудь туда вернемся. А сейчас мы в Пятигорске, уже две недели :sorry: Мужа в очередной раз перевели.

Я+Он=малыши!, Аааа... Как же ты испугалась! Как я тебя понимаю - сама боюсь всяких ползучих, прыгающих и летющих)) К нам на 9-ый этаж как-то саранча залетела. Визгу было... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, а у меня позапрошлым летом она на фикусе оказалась!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Я их так боюсь... Бр... А еще, прошлым летом к нам ночью залетела летучая мышь. Ночью просыпаемся с мужем и слышим - что-то шкребется и попискивает. Тимка встал, в коридор вышел и хорошо, что дверь в комнату закрыл, а то я бы весь дом разбудила визгом. Я только слышала что он кого-то ловит. Потом только сказал что это летучая мышь была. Залетела на балкон на кухне и проползла в коридор. Он ее поймал и выпустил. С тез пор, я на ночь дверь на балкон только в режиме форточки оставляю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, я б тоже только наблюдала.... а трогать фуууууууууу

АнчоусВесельчоус, нечего просто не берут трубку, а если берут то просто её ложат на стол и всё................. сейчас в обед поеду туда............нагоняй вставлять.............. ой меня аж завело это, я дозвонилась до их комерческого директора и пофиг я смотрю.......... сейчас совершенно не берут трубку... вот так

Ссылка на это сообщение

Девочки Доброе утро.АППЧЧЧИИИИ заразненько ловите.

Как с утра начал живот тянуть и ныть и в туалет забегалась, но ноет без перерыва. ну примерно сильнее и немного стихает но недоконца. это вообще начало такое или может долго продолжатца ? как вообще должно быть

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, а у нас на даче так было прошлым летом! Спали в жару с открытым окном! И она...... Я невылезала из под одеяла, пока она сама не нашла окно и не улетела!!! А этой весной прибераю у нас в комнате на даче (на 2 этаже, чердак) и слышу жуткуе жужжание. Это шершень зимовал в кладовке. ОООООООООООо! Как я бежала от него!!!

 

// leka ждём дракошу 2012 //, прикол в том, что этих тварей я сама и купила! Юра чуть не упал! Но это был беременный заскок!!!

Ссылка на это сообщение

сашуля,Ксю ну ничего себе страсти мордасти у вас происходят то!!!

лека ну жесть вообще, беспредльщики...

натусик привет ик пу зяш! Ловлю заразнючий мега-чих!

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, приветик.. по ходу у тебя сегодня началось......... будем ждать и наблюдать.... ты пиши если что... у тебя пробка отходила уже???

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, ой, а может это уже начало@@@@@@@@@@@@@)))Так, как и Любимке, даю тебе волшебного пенделя))))в роддом. Пусть все пройдет "КАК ПО МАСЛУ")))быстро и легко.

 

Вот одна из фоток, когда я работа в отделе кадров, это 2009 год. Это еще не все цветы, что позади, еще на стелажах, на столах и висели)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дозвонилась я до этих идиотов... и что вы думаете он меня опять завтраком кормит, но только уже на понедельник.... зае...... наверное надо ехать туда лично и выпрашивать

Ссылка на это сообщение

лека ну блин какие уроды! Аж на понедельник и не объясняют причины задержки? Наверное действительно лично беседовать с ними нужно!

вредина ах какая красота и ты и цветочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! доброго всем дня и хорошего настроения!

Natusik_12, ооо, думаю это начало! и совсем скоро с малышом встретитесь!!! дай ка я с тобой пообнимаюсь немного :embrace:

Вредина-конфетина, ого цветовод какая ты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот цветок, который всегда цвел только на мое ДР)))Только мне его так жалко, когда уезжала в Норильск оставила его на работе и так не забрала(((хнык-хнык

Ссылки скрыты.

мои фиалочки, их у меня было ооооооооооооччччччччччччччень много всяких разных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики у ково недельки поздравляю растите и рождейтесь в срок :flower:

// leka ждём дракошу 2012 //,таковой пробки и небыло как другие описывали большими кусками. просто малюсенькие кусочки были как сопельки :confusion: .

пока дома буду писать если какие изменения будут и постараюсь отдыхать. покушала вдруг потом не до еды будет :)

Мне щас ноет внизу живота как перед месячными то отпустит но промежутков нет и терпимо можно наверное поспать еще.

муж вообще говорит еще ночь дома будешь спать. ну посмотрим как оно пойдет пока нету таких болей чтоб в нетерпеж было .(у меня рпи месячных даже ужас было первый день а это еще слабенько если сравнивать)

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!! Я вчера в срочную комндировку уехала с директором, в Вологду!!! Поэтому пропала. а сегодня надо кучу документов подготовить! Так, что я к вам на секундочку!

Natusik_12, привет солнце пузик, а пробка отходит или нет?

 

Natusik_12, Не нерничай и отдыхай так может дня три продолжаться!!!!

 

Вредина-конфетина, Красотища какая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, :girl_bye: Таковой пробки и небыло как другие описывали большими кусками. просто малюсенькие кусочки были как сопельки :confusion: .я дома пока. будет невтерпеж тогда решим что дальше делать.

и вообще пишут что она не у всех заранее отходит. и сколько читала про роды у всех по разному. вот даже одна пишет что ныл и ныл живот,а потом позвонила врачу сказали приехать а у нее уже открытие а после прокола пузыря тока схватки пошли. так что и нефакт сидеть ждать схваток.

 

РасЧудесная. :embrace: надеюсь все выдержу и будет все хорошо :kulachki:

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение

Natusik_12, ух ты, начинается потихоньку... Зайка пусть все пройдет легко и бытро! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Потрусь об пузик :embrace:

Вредина-конфетина, дорогая, я тебе по ценам ответила на предыдущей страничке.

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, Ну это правда, у меня вобще сначало воды отшли, а потом весь процесс пошел!!!! Главное наблюдать и если, что сразу в болничку!!!! @@@@@@@ чтоб прошло все легко и быстро!!!!

Ссылка на это сообщение

Вредина-конфетина, Здорово!

 

// leka ждём дракошу 2012 //, слов нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки что хочу сама незнаю...... пошла в магазин за кефиром а вернулась с квасом на разлив.... и уже выпила почти 1 литр..... ой окосею....... главное что бы выветрилось... до 6 вечера..... моему малышу нравится квас я смотрю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...