Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Ксиниа, здорово! буду растить! а после всходов когда они вырастут и зацветут? сколько ждать,год-два?

Настюша:), потрусь об пузик легонечко! :friend:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), если всё для них благополучно, то месяца через 4-5 цветут. Но так обычно бывает, когда семена в феврале сажаешь. А когда позже, то скорее всего будут цвести следующей весной... но если досвечивать лампами, то могут и на окне осенью или зимой расцвести.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я все таки связываю свои боли с началом приема витаминов. Первый раз попила их 3 дня и пошла кровь в моче, перестала пить и все нормализовалось. С понедельника опять решила их пить, 2 дня попила и к вечеру схватила почка и опять кровь в моче. Может и совпадение, не знаю :sorry:

ЯблоПомидорина, когда делала раньше УЗИ почек, то в левой ничего не было, а в правой был песок. Но если бы камни начали выходить, то я бы вообще выла от боли, а так терпимо. Завтра надеюсь попаду на УЗИ и гляну что там ;)

Настюша:), уже получше, спасибо. Завтра иду сдаваться к врачу. Сегодня уже витамины не пила и после обеда опять моча стала нормального желтого цвета. :confusion:

Натусик, пусть все пройдет быстро и без осложнений. Думаю завтра уже будешь сынулю тискать :flower:

 

Завтра если чтото узнаю, то отпишусь вам. Тем более на работе взяла отгулы. Простите, что не пишу каждой, еле перечитала все новости. Сайт целый день открыт, а читала время от времени :reverans:

Ссылка на это сообщение

Всем привет и заразный ААААППППЧЧЧХХХХИИИИ!!!!

Да, Саша, так же можно и заикой остаться. береги себя. Вредина-конфетина, хорошо что снег растаял. Хотя мне это не помешало тоже шлепнуться. Правда на руки и коленки( теперь коленки как у ребенка-с болячками). Инна, вызлоравливай скорее. Натусик, ты уже держишь своего малыша?

А я сегодня была в ЖК. Все у нас хорошо. Акушерка нащупала, что масик перевернулся и теперь лежит правильно.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)))

 

ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Я прискакала узнать как наш Натусик. Прям что-то волнуюсь. Кто-то с ней связь поддерживает?

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе утро!

натусик с неделищей вас! Надеюсь вы уже в процессе или родились!! Держу кулочки чтобы все отлично было@@@

наташка,вредина приветик милые пузики! Ваши чихи поймала и заразилась!

ксиниа приветик бриллиантик! Да вы как я погляжу тут скоро всех на цветочки подсадите, чую и я скоро семян попрошу и в очередь встану)))

Как мужа у тебя?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! пчхи!

Vininna سعيدة والحوامل / /, Жалко же! Я их люблю! Они с детенышей у нас! Кака, Кика и Кука! Но испугали жутко просто!

ЯблоПомидорина, Здорово!

Настюша:), N@taShK@, Ну я конечно сама в шоке! Зато эту ночь спала как пладенец!

K@m@lin@, Может лучше не пить их?

 

N@taShK@, С неделькой

Ссылка на это сообщение

камалина хорошо сходить к врачу,пусть ничего страшного не будет! Держу кулочки@@@@@

А я с утра сдала кровь на прогик, теперь сижу как чумная, голова немного кружится, кофе выпила, жду когда отпустит...

Ссылка на это сообщение

Нашла два сайта классных с детской одеждой и с доставкой по почте!!!Я такая радостная!!!Столько всего назаказывала!!!Ребенок будет еще тот модник))))Я сейчас вспоминаю свою маму))))которая для меня с сестрой скупала все, что можно было))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ, разбираем кому нужно

вот и я пришла посмотреть как Натусик. А ее нет, дрыхнет наверное дальше как танк :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вредина-конфетина, А я не пью успокоительных никогда. Даже валерьянку и пустырник.

Vininna سعيدة والحوامل / /, привет

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, я уже марлю приделала! Юра долго смеялся! Надо будет крышку заказывать где-то.

Ссылка на это сообщение

Вредина-конфетина, ну написала бы чего в таком случае :) я думаю :think1:

А ты в ванне лежать не боишься? Нам ж вроде нельзя, только душ.

Я+Он=малыши!, вот, молодец, а я думала они и дальше что хотят то и делают

Ссылка на это сообщение

сашуля приветик пуз! Хорошо что сегодня выспаться удалось)

виничка приветик любимый пузик! Мне мне чих нужен, словила и заразилась)

вредина с покупочками вас! Сыночкек-красавчик моднячий будет!

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, приветик, ну заражайся тогда!!! Ну что решила с волосами? Я бы покрасилась :D Я вот с октября тоже свой цвет отращиваю. Первое время ничё так было, а теперь тоже как гляну на старые фотки, где я яркая блондинка - такая тоска берет :( А сейчас не хорчу красится, вот рожу и тогда вперед. Так что если душа требует, то дерзай!

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, Да! Хорошо! Пчхи!

Vininna سعيدة والحوامل / /, Не, я уснуть не могла, пока не укрыла их!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, а у меня очень часто тахикардия, какая-то внезапная паника, поэтому 2 раза в день употребляю.

Vininna سعيدة والحوامل / /, а как же в бассейне купаются?Я позволяю себе 15 минут в неделю полижать в ванной с тепленькой водичкой и расслабить мышцы. У меня бывают очень сильные боли в области кресца.

АнчоусВесельчоус, я потом все покажу)))Я ж уже с 12 недель скупаю ползунки, распашонки, бодики)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко мои хорошие.............

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Natusik_12, с неделькой тебя дорогая.... держу кулачки что бы всё было хорошо.... надеюсь ты уже свою кроху держишь на ручках....

Ну вот Натусик родит и пуской будет четверг... некого поздравлять с недельками будет.... так что девочки мини пузики давайте появляйтесь уже... завтра первый день лета.........

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...