Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Всем привет!

АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!

Трофима, у меня сильного токса не было. от тошноты помогало соленое и кислое :sorry:

Вредина-конфетина, какие вы аккуратненькие!

Наташка :kulachki::kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трофима, Это точно! У меня все 7 разных.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! :) Я заболела, а работы сегодня куча!!! Зашла к вам поздороваться и узнать как Натусик, а ее нет!!! @@@@@@@@ чтоб было все хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик)) Не оверит, час назад прснулась - вчера с мужем смотрели фильм до двух ночи "Влюбленный Шекспир". Утром я встала, мужу завтрак приготовила, на работу проводила и... заснула. Так что я сегодня соня - засоня))

Как там наша Наташа? Держу на легкие роды! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки, что-то я запуталась - у кого сегодня недельки? Искала-искала и не нашла. А помню, что сегодня у кого-то точно.

Кэп, ничего себе - витаминки попила. Обязательно на УЗИ, с этим делом не шутят!

 

lesya //мама змейки 2013//, зайченок, выздоравливай. Чем заболела?

Ссылка на это сообщение

Девочки, если я в ближайшие 2 дня у меня ветрянки не появится, то можно будет уже не бояться! 2 июня - 21 день. :) Как же я надеюсь, что всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, ой, дай Бог чтоб не заболела. Ветрянка в нашем возрасте вообще не айс.

lesya //мама змейки 2013//, Выздоравливай! А почему нельзя на больничный? Работы много?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, сегодня неделька у нашей Натусик... но надеемся она уже держит своего малыша на руках.... и всё пустует после неё четверг...

Ксиниа, дорогая ты мне отправила????? не будет..... ветрянки уже не переживай

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, сегодня вечером планирую до почты дотопать... :) Так бы вчера отправила, если бы конверт был подходящий, а так только по России лежат....

Ссылка на это сообщение

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, я писала писала и все у меня вылетело((((((((((((((Я даже и не помню что писала и кому((((

 

Ладно, тогда вот я в полный рост-моль белая, бледная, как поганка.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вредина-конфетина, стройняшка...... беременность всегда красит женщину.. так что не бледная поганка, а привлекательная мадам....... так дальше держать...

 

Zhanna, приветик.. как у тебя дела???? поздравляю

 

с хорошим узи... вот видишь всё девочка....

 

уже имя придумали своей малышке???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюша:), дорогая ты тоже стройняшка.... :flower:

 

Ксиниа, у вас сколько времени сейсчас у меня 3 дня

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Привет. Ой, не ожидала что увижу сообщение для меня :confusion: Зашла почитать новости от Натусика. В профиле сегодня написала. Лежали с Данюшей в больнице. Да, УЗИ меня порадовало. Видела свою щекастую доченьку. Имя ... У мужа в списке Анна, Ксения и Софья. Но нет уверенности в выборе. Анна- будут Аня называть, Ксения - маму моего папы так звали и мне не хотелось бы, а Софья - их тааак много!!! Определимся в конце концов, без имени не останется.

Ссылка на это сообщение

Zhanna, а что с сынулькой было? :(

 

Ксиниа, ты хоть бы раз показала своего сыночка мне.....

Да у на же фотик сломался, практически фоток нет.... на телефон сейчас фоткаю, а на нём фотки не такие чёткие... ну, сейчас скину в профиль пару фоток ненадолго, одну с телефона, одну старую с фотика....

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, :embrace: ты начала вес набирать?

Zhanna, :girl_bye: почитала ваши приключения в профиле :mamamia: слава Богу, уже все позади! с Замечательной встречей с дочей!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...