Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Иришка мама сынишки!, я вот тоже думаю, что это кишка. Т.к. когда (простите) после туалета - всё ок.

Я+Он=малыши!, вот-вот, я пока не нашла то то можно Б

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, те которые для деток с 1 года. Только они помогают плохо.

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, я так же

 

Гардекс спрей для детей с 1 года я купила

Ссылка на это сообщение

Настюша:), Сдашь. Желаю тебе удачи!

Я+Он=малыши!, Спасибо

Вредина-конфетина, Мне врач запретила. И каждый раз на приеме напоминает про "половой покой". Я головой киваю ... Мы занимаемся всю беременность, но тихонечко, без фанатизма. А вчера муж спросил можно ли? Уже животик большой, боязно. Сказала до 34 неделек будет, а там притормозим. Думаю уже рубец будет истончаться и поэтому не будем рисковать. Так что если есть разрешение, то вперед! Только не устраивайте марафон, а так не бойся.

N@taShK@, Вот и мы на август ничего не нашли.

Меня сия бяка стороной обошла. Хотя было пару раз - молочко пару глоточков помогало.

K@m@lin@, Ой, как хорошо что все хорошо. Вот только непонятно откуда кровь. Пусть не повторится и это действительно побочка витаминок.

Иришка мама сынишки!, Спасибо дорогая. Вот зашла новости о Натусике почитать, а меня Лека заметила и в диалог втянула. Новостей так и нет. Как сыночек? как справляешься? Уже почитала. Скоро все нормализуется.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!

АПЧХИ!

Иришка мама сынишки!, спасибо :kiss2: самочувствие ок. С именем не определились, муж мечтает о Матвее. назовем, когда увидим сыночка. Мой племянник плакал все три месяца, и по ночам в том числе! помогал только Эспумизан 6 раз в день :mamamia: но потом все прошло, мы забыли про эти злосчастные колики!

K@m@lin@, спасибо :embrace:

Vininna سعيدة والحوامل / /, сама не знаю, мне кажется, я на каком-нибудь экзамене зарожаю... Б уже доношенная будет, а понервничать я люблю, вечно вся трясусь на экзамене :mamamia: С последним рабочим днем!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Пчхи!

У меня сегодня день в делах. Пожелайте удачи.Утром натариус. В 14 - галокамера, в 15 прием в ЖК и оформление декрета. Потом сразу на почту, что б отправить больничный на работу. а в 19 часов на дачу на 2 недели!

Девчата, меня не теряйте. Я буду без инета.

ЯблоПомидорина, Они пропадут через 10 дней, а я вернусь через 15 :)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко....

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ

Я+Он=малыши!, желаю отлично отдохнуть на даче.....

Vininna سعيدة والحوامل / /, с последним рабочим днём тебя..... можно уже даже не работать.... лафааааааааааааа

Вредина-конфетина, поздравляю тебя с неделькой.... желаю здоровья и море улыбок :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброго солнечного летнего дня!

И всех с праздничком! Днем защиты детей! Любите и заботтесь о детках и они ответят взаимностью)

настюша,сашуля,лека все ваши чихи собрала милые пузики и заразилась!

настюша ты давай сильно не нервничай и сдавай госы, а потом смело рожай сыночка)

сашуля удачного дня, пусть все пройдет быстро и хорошо) береги себя и больше сильно не нервничай!

виничка с последним рабочим днем и с началом длительного отпуска!!

камалина как же хорошо что все гуд, пусть кровь больше не появляется!

вредина с неделькой вас с малышом! Растите,развивайтесь и рождайтесь в срок!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!

АнчоусВесельчоус, Как дела у моего цветочка?

Камалина, Хорошо, что все прошло!!!! С хорошими результатами !!!

Виничку, с отпуском!!! Теперь будете отдыхать и наслаждаться летом!!!! :flower:

Врединка, с неделькой вас!!!!

Натусик, так и неявлялась...Малыша наверно уже няньчит!!! Номер телефона есть у кого ее?

Всех с первым днем лета и с днем защиты детей!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
Ссылка на это сообщение

лесечка приветик солнце мое)

Дела мои потихоньку, вчера завал на работе был ужас, даже писать и читать вас некогда было...сегодня пока тишина, сижу изучаю как базы данных в акцессе делать, сестренке на диплом)) мозг тренерую)) ты как себя чувствуешь?

гев86 приветик красотка!

Сегодня тут мега тихо, видимо все заняты работой...

девочки пришли результаты прогика 35,6 при нормах 7-56,6 что скажете??

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, Мне сегодня лучше намного...Мозг тренировать хорошее дело.. :)

Он у тебя по серединке..Может с врачом проконсультироваться????!

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, я думаю, не стоит Дюф... Всё-таки это гормоны, а их надо применять только по серьёзным причинам. У тебя же всё вписывается в норму. только вот если увидишь 2 полоски на тесте сразу же бегом сдавать прогик, чтобы решить пить его или не пить.... Это моё мнение.

 

АнчоусВесельчоус, кстати, у меня тоже 9 ДПО!

Ссылка на это сообщение

Девчата, была у нотариуса! вынос мозгаааааааа. Не буду сейчас рассказывать. Обедаем и убегаем дальше . С 1 днем лета!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Опять инет тормозит(((

 

Девочки, спасибо большое, чмоки-чмоки)))

 

Zhanna, эх, а мы вот только что ПАчились и я пришла к тому, что самая хорошая для меня поза это когда муж сверху. Сейчас попробовали я сверху, во первых меня всю изпинали, во вторых у меня крестец затянул и в третьяих матка заколола(((Вроде все аккуратно, а видимо тонус дает о себе знать(((

 

А я утром за сапогами весенними ездила. а вы говорите лето)))))))))))))Я еще только весной начала наслаждаться)))))так вот, поехала за сапогами на рынок. Ходила, присмотрела одни. А рынок сам напоминает, как раньше в Москве чиркизон был. Продавец "ДЭвушка, красавЫца, заходи,померий" В общем первоначальную цену он мне сказал 3500. сторгавались до 1500)))))))))))

 

Камалина, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение

Всем привет и с пятницей. Я уже три дня пью Уролесан, так что он мне немного прочистит песок. Кстати, сегодня опять с утра песок выходит, почка болит и опять кровь есть. Но я перетерплю, потом полегче будет. :confusion:

Я+Он=малыши!, удачно решить все вопросы и отлично отдохнуть на даче :flower:

АнчоусВесельчоус, я тоже думаю, что с прогиком у тебя все отлично и дополнительно его принимать я бы не стала :sorry:

Ксиниа, чем сегодня занимаешься ? :reverans:

lesya //мама змейки 2013//, поправляйся окончательно и не болей :friend:

ГЕВ86, и тебя с началом лета :girl_bye:

// leka ждём дракошу 2012 //, чих споймала и спрятала ;)

Настюша:), и твой чих припрятала :malicious:

ЯблоПомидорина, теперь я точно уверенна, что у меня песок шел. Наверное витамины запустили этот процесс, а сейчас я уже сама пью лекарства и хочу почистить почки :sorry:

//katushka//, будем ждать с тобой 8 число, неделька быстро пролетит :kiss2:

Сч@стливочк@, приветик занятая красотка :love:

Zhanna, по всем приметам у меня песок выходит вот и кровь :not know:

Vininna سعيدة والحوامل / /, с последним рабочим деньком вас. Ты наверное уже из угла в угол по кабинету шагаешь и на часы смотришь :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...