Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Фианита //+//, я считаю,что именно в этой ситуации ты была права! Просто "новенькие" вообще страшно игнорят всех нас,и ты за нас заступилась,пожелав скорейшего запузачивания! Просто не все смогли это адекватно понять... я считаю,что просто не нужно на эту грязь обращать внимания! У нас новый домик,и здесь ссор не будет!

Всех любл.ю! Мы гулять!

 

:friend::girl_bye: гы, вас прочитала, пошла за бои без правил почитаю (залетолет в смысле) Манька, я тя вижу.- приветос

:flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Экваторное пчхи. Мой пуз

Ссылки скрыты.

 

Девочки, сижу в шоке. В августятах замершая. Блииииииииииииииин, на таком сроке :(

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, классный пуз, растете! кулачки на завтрашнее узи!

что за причина замершей?действительно кошмар!

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение

Настюша:), не знаю. Она только с узи пришла. :(

Ссылка на это сообщение

Настюша:), Иришка ждет сынишку!!!!, отработала- с копыт падаю, устаю ужасно. - работы валом

Я+Он=малыши!,толстая ты наша, с экватором))))))))))))))))))) :flower:

 

Весенняя ШаМаня, мой яблочный помидор, выйдешь в Од, побазарить надо :D

Прочитала Залетолет и написала жалобу модератору, вот такое я Г))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я не толстая, я пузатая! Я всего 59 кг!!! :) Пчхи тебе! Почитала скандал в залетолете?

 

На кого жалобу?????????

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Неа, толстая (ну ладно, местами пузатая))))))))))))))))

На кошку )))))))))))))), сейчас там модератор в темке читает дебаты. Сама прочитала- как в какашках изгваздалась, на Камалины сообщение вообще никто из новых внимание не обратил - обсуждали тест на 5 ДПО и все, все проблемы и заботы- только о себе

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Спасибо тебе огромное!!! Да, на капитана внимания не было :( Пчхи тебе!

Ссылка на это сообщение

о, а еще откомментила фотку Purity , да за две недели у нее живот вырос. эмбрион размером с горошинку (и то еще нет), а у нее живот уже вырос. Глистов гонять надо было до Б . Разозлили блин

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

Розитта =), читай и мой комент под ее фоткой

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,мой тоже можешь заценить)))))))))))))))). Сашка, и что мы злые разве? Мы адекватные во всем, и за Дусяшу - сегодня еще слабоположительый у нее

Ссылка на это сообщение

уже видела. Мы не злые, просто не наивные дурочки, вот и все. Я про Дусяшу написала, а на меня напали.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), не, ну ладно про мультю, йогуртницу мы рассуждали неделю, но о том что термос сломался было несколько сообщений!!! :) Да! Я злая! Ну и хрен с ним! Я просто уже давно не наивная :)

Ссылка на это сообщение
:) Хи! Хорошо! Только лучше здоровая, договорились?
Ссылка на это сообщение

Жалко что Фианка оказалась крайней. Она только запузеть пожелала, а вышел скандал.

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/gallery/image/13984-vtoroj-puzik/page__st__20#commentsStart, а тут нам с тобой натыкали))))))))))))

Саш. просто если человек хабалистый это видно по любому, почитай это кошку по ссылке, что в темке что в блоге - г... так и прет

Ссылка на это сообщение

Розитта =), продолжаю беседу в коментах фотки! Хи! Я все жду когда мою фотку пропустят в галерею, а ее все нет и нет :(

 

Оооооооооооооо! Мой экватор в галерее

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я уже добралась домой, первый день позади. Устала я скажу вам ужасно, сейчас поужинала, сижу пью чай и кайфую :flower: Пошла тоже дальнейшие баталии почитаю :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...