Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

И я не представляю! Я у бабушки за 2-3 дня начинаю с ума сходить без нормального туалета, особенно зимой! Сидишь, блин, и терпишь до последнего, а это, девочки, вредно! Когда долго терпишь, может происходить рефлюкс и моча забрасывается опять в мочеточники, что ни есть хорошо... можно инфекцию восходящую хапануть ,а там и до почек не далеко.... ;)

Пойду-ка в земле покапаюсь немного....

// leka ждём дракошу 2012 //, ты на меня не сердись ,до почты никак не дойду... завтра вот сына в сад отведу и буду посвободнее... с ним там в очереди толкаться не кайф ,он нетерпеливый в этом плане, изведёт меня.

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, приветик.. с новой авкой тебя... что то не вижу линеечку твою..... хорошо буду ждать... когда ты отправишь мне.... главное спроси сколько будет идти......... у тебя что дом на земле разве?

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, неее, скорее, у меня земля в доме! :D Семена вот решила тоже посадить... :)

Только вот почва мне не понравилась, купила, что было... и вот не понравилась... :( ну ладно уж, посажу в неё, надеюсь ,не загнутся совсем! Глоськи ж, они неприхотливые!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, думаю, просто отдых и летние хлопоты (дачи, прогулки и прочее)...

 

А я вышиваю и смотрю Один дома-2. :D

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, а я сижу и жду когда же закончится этот день..... хочу спать..... а домой придешь сейчас а там готовка, земля... и.т.д. раньше 12 не лягу спать...

это ты с сыном смотришь или сама сидишь????

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, а чего не учишься? я вот заставляю себя :toks: не знаю был ли у вас такой противный предмет ОЗЗ ( общественное здоровье и здравоохранение)

Ссылка на это сообщение

Настюша:), конечно, был! Как же без него? А почему противный? Мне нравился. Мы по нему ГОС перед Новым годом сдали. Я почитываю иногда... но настолько всё достало, что уже пофиг... не охота! Говорят, сдают все, значит ,не буду мотать себе нервы.

// leka ждём дракошу 2012 //, это я одна смотрела. :)

 

Вернее, "нравится" - высоко сказано, но мне на нём было интересно. :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye: была без инета в больнице.

 

Девочки Родила я сынишку назвали Алексей 31 мая в 10.50 утра 3350 .53 см

седня уже приехали домой. будем вечерком пробывать купатца

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, поздравляю с рождением сынулечки!!! Здоровья вам, молочка побольше!!!!!

 

Родила чётко в ПДР!!!!

 

А у меня резко что=то живот стал ныть ,как на М...

 

Всё, посадила сегодня семена бегонии жёлтой и 3 разных своих опылений глоксиний (по 10 шт. закинула, чтобы потом не массовые посевы были). Теперь занимаю выжидательную позицию и жду. :molitva:

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: растите здоровенькие! как все прошло? рассказывай :malicious:

Ксиниа, а меня так раздражает этот предмет :dash_kolob_girl: вся эта статистика... бррр...

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, с сынишкой тебя дорогая! здоровья крепкого, отменного аппетита и самого вкусного маминого молочка!

K@m@lin@, большое спасибо, но я не планюшка еще пару месяцев!

я что то пропустила кажется, ты к мужчине любимому едешь? счастья вам семейного и взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, :D ну, иногда еще перед родами делают. А мне 3х узи было вполне достаточно, лучше я на него вживую буду любоваться :D тем более он у меня явно не любитель этих УЗ волн :sorry: если все в порядке, зачем мучать деток? я вот только по поводу обвития переживаю, хотелось бы глянуть перед родами выпутался ли он :sorry:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), я думаю сделают, особенно если обвитие было. Думаю,ч то распутается! А я просто хочу удостовериться, что с полом не ошиблись :D

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, не ошиблись! а даже если и ошиблись, что страшного? или ты собралась покупать все чисто розового цвета :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), не все, но больше ориентироваться собралась на женский пол :) Платьице не важно какого цвета, это ж платьишко, а не штанишки :) Да и вообще, как не крути, а есть тематика женская, а есть мужская, очень мало нейтрального. Я столкнулась с этим. Например большинство зелененкого с машинками, а желтенького с зайками каким-то. Ну в общем не знаю. Хочется быть уверенной. Но говорят вроде с девочками не ошибаются, мошонку сложно не заметить :D

 

Настюша:), вот прикинь, ты рожаешь, а тебе говорят - у вас прекрасня доченька :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, мы так и подумали, что ты в роддоме была. Здоровья сыночку, мамочке молочка и спокойных ночей :flower:

// leka ждём дракошу 2012 //, в том то и дело, что простила я его практически сразу, а вот страх, что ситуация может повториться не давала мне сойтись с ним обратно. А сейчас страх ушел и я больше не боюсь :sorry: А сын аж в августе назад, перед школой

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...