Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

ГЕВ86, мы с мужем моим помирились, 1,5 года в разводе были, он сейчас в Польше работает и я хочу тоже к нему туда на работу поехать, чтобы вместе быть. Я из тех кто считает либо сидеть дома , либо ехать на заработки двоим ;)

 

Настюша:), на счет УЗИ, жена моего брата рожала 2.5 года назад, все 3 узи показало девочку, а у меня племянник Артем :D А у мужа сестра по УЗИ ждала мальчика, так бегает Таисия. Так что осечки все таки бывают :sorry:

Vininna سعيدة والحوامل / /, мне тоже так нравятся все эти малюсенькие одежки, особенно для девочек. сама бы скупала их :confusion:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, вот и у меня руки чешутся уже года 2!!!!! Даже если мальчик родиться - напялю на него это малюсенько платье :D

Настюша:), а есть один секрет. Надпись оставляй шрифтом маленьким, по умолчанию. Хоть на 1 единицу величишь или на вторую строчку пойдет и всё, не подходит :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, :Crazy: да уж... не, ну я уверена что у меня сынок! там достоинство ого-го :Crazy: я сама видела! но у меня тоже есть пример - сестра двоюродная, на узи сказали мальчик, а родилась девочка :sorry: это недавно было, этой зимой.

Vininna سعيدة والحوامل / /, ааа, ясно, спасибо. сейчас попробую :malicious:

Ссылка на это сообщение

c 30 числа на 31 встала с кровати и начало течь ну я догадалась что воды подтекают уже.вызвали скорую они отвезли в роддом. оформили процедуры. катетер неправильно поставили пол руки синей. с 2 ночи схватки пошли потом сильнее но терпимо как на мои больнючие мес. врач посмотрел утром открытие 8 см.но головка еще неопустилась. начались попоже схватки вот ето уже чето новенькое и больнее. хорошо я 31 числа одна была все внимание уделили мне :) .тужитца так и неполучалось до конца правильно.головка доходила и назад. потом мучили то ляжь то присядь. потом притащили капельницу. а потом поведи в родзал. ну вообщем родила без разрывов помогали все)). говорили что мы за тебя рожаем. сил хватало тока дышать и говорить помогите :) .синяк на животе немного помогли поддавить и руками держалась за поручни болели и шею поднимали вперед. Но само главное наше сщастье родилось в 10 50 все хорошо. :reverans: черненький на меня похож и грапа крови моя.вообщем вот вкратце как то так :reverans: .

накупали малыша буду отдыхать

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, отзывы неплохие, значит ничего страшного нет :D Я тащусь с тебя

вот ето уже чето новенькое

НУ хорошо, что всё хорошо закончилось!

Ссылка на это сообщение

Настюша :), я вот тоже так всегда внимания не обращаю на то, сколько осталось неделек, а потом как гляну - :Crazy: Мне чё-то тоже кажется, что я раньше рожу, тем более кое кто предсказал мне родить 28 августа :D

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Оу, насчитала 11 семенных коробочек на глосях! Хорошо я с кисточкой пробежалась! Ещё и сегодня прошлась! Хи!

Ссылка на это сообщение

Кстати, мне тоже с начала ноября казалось, что я вот-вот рожу, всё ждала-ждала, а в итоге оказалось, что сыну нафиг вылазить не охота и родился благодаря стимуляции в конце ноября. Вот и считай, 3 недели родов ждала, а в итоге родился в 40-41 неделю, благодаря пинку врачей!

Изменено пользователем Ксиниа
Ссылка на это сообщение

Приветики мои хорошие!!!!! :embrace::love:

Капитан ты молодец!!!!пусть у вас все будет хорошо!!!!!!! :kulachki::heart:

Мари ты старайся не нервничать, на собственном опыте говорю это очень сильно отражается на малыше.....

Иннусик -пузик с неделькой вас!!!!легкой беременности и рождения крохи в срок!!!! :kiss2:

Ленусик-пузик классный пузик,маленький аккуратный! тьфу тьфу на вас!!!!!

Наташа с рождением сыночка!!!растите здоровенькими и сильными! побольше молочка и спокойных ночек!!!! :mama:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...