Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Ксиниа, понятно, молодец, что поводов не давала :class:

Иришка мама сынишки!, :embrace: приветик. с обновлением авочки и линеечки! клевые вы с сынулькой! :orden:

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, какая может быть депрессия с таким лапочкой! :bat: это ты брось! ты красавица! и жирок скоро уйдет. :yes:

 

ЯблоПомидорина, клевые фотки с сыночком и бабочками :class:

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, осталось то подождать всего-то ничего 4 месяца)))))

Настюша:), ага, у нас Мишутка будет.

Natusik_12,я ж говорила, что в срок родишь))))))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришка мама сынишки!, спасибо :flower:

 

Всем привет и ААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

 

Девочки, скоро иду на КТГ, не рано ли меня направили?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Аппччхиии!!!

Натусик, поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими!!! :flower:

Вредина, а зачем тебя направляют на КТГ? У нас по моему не раньше 28нед отправляют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко мои дорогие....

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ

Natusik_12,

Ссылки скрыты.

//Я скоро стану мамочкой!//, Настюша:), N@taShK@, с недельками вас дорогие....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро))

Пузяшечки, с недельками :embrace:

А я сегодня забыла утром измерить БТ (базальная температура). Как думаете, со следующего дня непоздно будет начинать измерять?

Ссылка на это сообщение

Marua, приветик.. нет только что муж позвонил что они поехали домой а так на базе у него ночевали...

РасЧудесная, приветик. да нет... один день пропуска не влияет

Ссылка на это сообщение

всем привет!

АПЧХИ!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо! а тебе удачи с вашими кирпичами :udachi:

Вредина-конфетина, рановато. нужно будет очень постараться, чтобы сердечко услышать. я первый раз в 28 нед делала.

Ссылка на это сообщение

Настюша:), спасибо, надеюсь на самое лучшее... всё так хорошо начиналось и на тебе.. полоса пошла черная какая то.................. хочу быстрее хоть черновой вариант до родов сделать....

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ты так говоришь, как-будто сама собралась там все делать :bat: береги себя!

 

РасЧудесная, ничего страшного, что пропустила один день :sorry:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), да я не то чтобы пропустила - я просто еще не начала измерять)) А сегодня уже ДЦ. Вот и подумала - а не поздно будет начинать с 11 ДЦ, будет ли видна динамика?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, про кирпичи ты прям в точку попала.... надеюсь они уже дома разгружаются

Настюша:), а больше некому делать.... только мы с мужем..... вдвоём....

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ну овулька у тебя ранняя... но она от тебя не убежит! будешь ты измерять бт или нет :D померяй, на вторую фазу посмотришь.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, нет поздно уже мерить если просто так смотреть вторую фазу то можно

 

А кто у нас принял эстафету а Натали????

Ссылка на это сообщение

Настюша:), ну О. у меня бывает на 12-13 ДЦ а бывает на 17... В общем начну завтра измерять, гляну хоть что и как))

// leka ждём дракошу 2012 //, ага, я так и думала. Значит буду просто вторую фазу отслеживать. :sorry: Я в этом месяце не успела вовремя начать измерения. А вы как-уже фундамент залили? Осталось дело только за кирпичем?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, мы с мужем в прошлом году заливали его сами вдвоём.... все ходили и смотрели как мы работаем, даже соседка офигела.. говорит ты работаешь на ровне с мужем.... так что он уже у нас отстоял и готов...... канализацию сделали 1 неделю тому назад... осталось поднимать стены и перекрывать и там уже дело за малым.....

Ссылка на это сообщение

ДОброе утро!!!!!!!!!!! :Hello:

НАТУСИК ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, сыночек -УРАААААА!!!!

 

 

Девочки а у меня БТ (базальная температура) упала до 36,8...........(((((((((((((((((((((( сегодня УЗИ.........с одной стороны не могу дождаться , с другой страшно очень

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, клево конечно! сами дом строите! :class: но ты все-таки помни про своего малыша в пузике! :mama:

 

Трофима, прекращай мерять эту бт! все у вас отлично! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на узи!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), конечно помню... и он не даёт о нём забыть, только сядишь на корточки полоть сразу живот ходуном ходит..... стараюсь делать сейчас самою не тяжолую работу.....

Трофима, зачем меряешь БТ (базальная температура)???? столько девочек писали что только нервы свои тратишь.... всё у тебя хорошо... через сколько узи???

 

Трофима, у тебя токс есть??? вообще признаки беременности есть же... значит всё хорошо

Ссылка на это сообщение

Приветик!

[quote name=Настюша:)' timestamp='1338839271' post='7454385]

Ксиниа, понятно, молодец, что поводов не давала :class:

О да! Старалась!

 

Анюта,глоськи прибыли! землю куплю и сразу в путь))))))

Наташа,поздравляю с рождением сыночка!

Урааа! Сейчас в личку проведу инструктаж! Или ещё лучше, дам ссылки на фотоурок! ;)

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Оооо... Так у вас уже все готово и правда осталось только кирпичей дождаться)) Вы большущие молодчинки! Это же уметь нужно - все расчитать, знать какой фундамент, куда копать, как заливать. Молодчинки! Ты только береги себя...

Трофима, зайка, брось ты эту БТ (базальная температура)! У вас с малышиком все отлично! Буду крепенько держать на отличное УЗИ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...