Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:// leka ждём дракошу 2012 //, Настюша:), я понимаю что гоню, но ничего не могу сделать...... токс есть вроде.... Девочки скажите может помните на 7 неделе у Вас хоть чуть видно было животик, ведь матка должна расти и быть уже с куриное яйцо, а у меня внизу живота аж внутрь впало все.....
Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня БТ упала до 36,8...........(((((((((((((((((((((( сегодня УЗИ.........с одной стороны не могу дождаться , с другой страшно очень

Так... почитала твой профиль... давай-ка переставай копаться и искать признаки плохого у себя.... живот плоский.... ощущения какие-то, БТ (базальная температура).... ну нафига?! Зачем тянешь на себя негатив?! Давай-ка представляй, как правильно развивается твой малыш, какой он у тебя красивенький, здоровенький и умненький! Как прекрасна твоя беременность!!! В общем, закладывай в голову только позитив и ощущение радости!

Ссылка на это сообщение

Трофима, какой животик на 7 неделе, не выдумывай и не наговаривай на свою кроху! ребенок все чувствует! зачем ты над ним издеваешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки, приветик огромный!!! :girl_bye:

Натусик, с рождением сыночка!!! :flower: как же здорово!!! растите здоровенькими!... ну вот, еще один человечек отстрелялся!!! ;) А эстафета Наташина вроде Лесечке перешла!!! :D

Настюша :), с неделюшкой... :flower: ой, вам совсем чуть-чуть осталось! скоро и мне эстафетка перейдет!!! ;):confusion::girl_dance::JC_goody: ... Я тут как-то у мужа спросила, что тебе подарить на ДР, у него 23 августа... так он мне заявил "подари мне сынульку!"... ну смешной, говорю... как же я успею!!! :Crazy: разве что тестик полосатый... но это тоже пока только в мечтах... нам ведь еще даже не разрешили не предохраняться!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Трофима, @@@@@@@@@@ кулачищи на УЗИ... не нервничай... все хорошо у вас! :almirena: ... по-моему на 7 недельке еще вообще ничего не видно!!! :D

// leka ждём дракошу 2012 //, РасЧудесная, Ксиниа, и все-все... обнимаю вас, девочки! :embrace::love:

Изменено пользователем *Пачулька*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я жду сегодня свой новый счастливый ,удачный БЕРЕМЕННЫЙ цикл! :girl_dance:

 

*Пачулька*, а мне кажется, ты в августе и забеременеешь! :m0591::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ну простите меня. Мне и Г моя говорит что мне нужно голову лечить.......Все из-за предыдущего раза.... страшно. какой-то теперь внутренний барьер в 6 недель и 1 день, через который как мне кажется если перейду то все будет хорошо...Все больше не буду ... жду вечера, УЗИ и все станет ясно...

 

Ксиниа, :kulachki: на цикл.... :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Трофима, дорогая, тут практически у каждой есть горький опыт... и смотри, сколько хороших примеров, что после даже нескольких потерь, хорошая беременность (например ,Саша!) В спомни, они всю беременность с самого её начала верила в своего малыша! Верила даже тогда, когда ей в больнице на УЗИ говорили, что он умер и надо срочно чистить! Она верила в лялю и на другом УЗИ всё было отлично!

Вот и тебе надо верить в своего кроху и не притягивать на это крохатное создание негативные мысли. Он всё чувствует! Если страшно маме, ему будет во много страшнее, подумай, захочет ли человек в мир, где страшно даже маме?! Малышу тебе сейчас надо показывать только радостные эмоции, ощущать счастье, радость! И особенно радоваться тому, что он у тебя уже есть! Ты же так этого хотела и ждала!!! Теперь это есть! Радуйся!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксиниа, ой, спасибо, подружка!!! пусть так и будет... я согласна уже! :D хотя и хочется и колется!!! :Crazy: ... а у тебя прям "на носу" твой новый счастливый цикл!!! Хвалю твой организм!!! :flower:

Настюшка, спасибо! :flower: ... а в путешествие... на море решились съездить, на машине... с семьей моей сестры и с их друзьями... с малышней всей!!! :D Если все хорошо конечно будет!!! :molitva: ...когда еще выдастся такая возможность?!!! :malicious:

Изменено пользователем *Пачулька*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трофима, спасибо, моя дорогая, за кулачки! Надеюсь, получу от тебя мощный волшебный чих! Давай, улыбнись что ль! ;)

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ой, а уж как я его хвалю! Холю и лелею! И с завтрашнего дня снова в благодарность для него вообще исключу сладкое и мучное!

А ещё завтра у меня ГОС! Его я сдам и буду спокойненько радоваться своим каникулам и предстоящей беременности! :girl_wacko:

Конечно, уж пора! Хватит там в тени сидеть! Хочу видеть твои две полоски!!!!!!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, вот именно мы нечего незнаем что да как..... и делаем сами читаем, спрашиваем.... вот смеёмся с мужем как будем ложить кирпичи???? ну придется помочь некому

 

*Пачулька*, приветик.. ну вот и примишь эстафетную заразу....... как раз подаришь // полосочки..............

Ксиниа, а ты там готовишься?????? к какому месяцу???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша:)" post="7455758]

*Пачулька*, класс!!! молодцы! :class: ...отдохнете и с новыми силами за вторым ребеночком! :love::yes:

:D:smilie_girl_089::udachi:

Ксиниа, :kiss2: договорились! бум вместе пузами!!! ;) ... удачи тебе на ГОСе!!! @@@@@@@ ... ах,да... и с обновлением тебя!!! Авка очень красивая, нежная и летняя!!! :flower:

Лека, ну вы даете!!!... молодцы! а я вот все переживаю, как я если заБ, буду мужу помогать обои клеить да окна мыть и убирать все... :Crazy: а у вас там кирпичи!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, планирую в этом цикле точно завидеть две полоски! ;) Уж больно лето нравится ,столько красоты и полезной вкусняшки вокруг! Моей ляле это понравится! ;)

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, поэтому муж гвоорил давай подождём с малышок, построимся и потом будем планировать, но я же заноза....и тихоня)))))) будешь помогать.... куда ты денешься.... хотя бы просто командывать, куда и как

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасибо за комплименты! Сама тащусь от своего оформления!!!! :cool:

Да, походим вместе пузяками, это точно!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), муж тоже прикалывается и сын строит себе сан узел))))))))))

Ксиниа, АПЧХИИИИИИИИИИИИИи...... а то ты говорила про сентябрь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...