Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Ксиниа, конечно сразу как получу.. главное получить.... или их нужно в определенное время сажать??? инструкцию приложить не забыла???

Ссылка на это сообщение

ксиниа ловлю ловлю метлу и буду гнать прочь печальку, просто чет и погода такая дождь льет и не знаю чего делать...ну ничего соберусь...

настюша обнимашечки с пузиком эт я всегда рада!!))

расЧудесная да пофиг на них уже пусть приходят, но за поддержку спасибо,друх))

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, :embrace: мы собираемся в Украину, совсем недалеко от Одессы, Коблево... это самое ближнее от нас до моря... с детьми стремновато очень далеко ехать... и так больше 15 часов в пути!... а у тебя может и овулька была... померяй БТ (базальная температура) и все поймешь... это дело никогда не поздно!!! А может вы там уже и забабахали все в свою потрясную ночку!!! :malicious: :malicious: :malicious:

Иришка мама сынишки!, сыночек такая лапочка!!! :kiss2: даже и не скажешь, что такой капризуля!!! ТТТ! ты главное держись, не срывайся... это все временные трудности, не заметишь как будешь с ним на горке кататься и в песочнице ковыряться!!! ;)

АнчоусВесельчоус, Анюточка, солнышко... не грусти... все будет хорошо! Мой тебе совет, не затягивайте с СГ.... сдайте посмотрите что там!!! вдруг в этом вся причина! Но М я все равно у тебя забираю, не в этом так в следующем цикле!!! Выше носик! :embrace:

 

Ксиниа, ну раз коричневатые, значит уже можно поздравлять с новым непременно беременным циклом!!! Анюта, пусть он будет твоим самым счастливым! :flower: А я жду завтра... так что почти в ногу будем идти!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пачулька приветик солнце! Так надо, сама знаю что сдать, буду с мужей сегодня разговаривать...

А мы тоже в украину в санаторий собрались в саки поедем грязьками лечится, только в сентябре) сейчас санаторий выбираем)

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Я стараюсь...Миндалины теперь так сильно воспалены...придеться пить антибиотик. А так не хотелось, тянула до последнего. Больше кондики не включаю... :think1:

Ссылка на это сообщение

лесечка приветик солнышко мое! Что совсем совсем плохо тебе?

Да у меня видимо прогик упал и настроение такое плаксивое, но думаю м начнутся и полегче станет.. .ничего переживем)))

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, Солнышко!!!! :flower:

 

лесечка приветик солнышко мое! Что совсем совсем плохо тебе?

Да у меня видимо прогик упал и настроение такое плаксивое, но думаю м начнутся и полегче станет.. .ничего переживем)))

Сегодня чуть лучше, кашель откашливается, а так ууу даже зевнуть больно..и температуры сегодня нет...
Ссылка на это сообщение

Ксиниа, ну тогда точно - это твое детище))

АнчоусВесельчоус, выше носик, зайка. :embrace:

*Пачулька*, да, завтра обязательно измерию и будет видно)) Надеюсь все уже случилось))

lesya //мама змейки 2013//, привет дорогая))

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ага! Ещё в тепличке вон новые сидят! Прям жду не дождусь когда уж прорастут (посадила только вчера! :D )

Ссылка на это сообщение

А мы тоже в украину в санаторий собрались в саки поедем грязьками лечится, только в сентябре) сейчас санаторий выбираем)

Знаешь, мы в свое время точно также собирались... летом... грязьки и все такое... но так и не доехади... :D зимой заБ!!! вот и вам также желаю... не добраться до грязек!!! ;) .... а еще знаю хороший пример, одна знакомая пара дооолго не могли родить детенка, а потом съездили в саки... уж не знаю, что они там грязьками мазькали... :D но вскоре родили 2 мальчиков... один за одним почти... и вот была недавно 3-я Б, но что-то не так пошло к сожалению...

lesya //мама змейки 2013//, ой, может попробуй лучше биопарокс, он хоть и антибиотик но местный! у вас же там скоро самые ответственные деньки!!! ... Точно, и эстафета же у тебя в руках уже!!! :malicious:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Говорят, первая наша партия студентов все сдали! Значит, и мы все сдадим, даже нервничать не собираюсь! :) И вообще, говорят, все наши дипломы уже готовые и подписанные лежат у декана. Так что... :)

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, Бедненька лечись тоже!!!!

АнчоусВесельчоус, Нет, на работке...Вчера только утром приезжала..и сегодня пораньше уеду. Буду дома как в лазарете..мои все на дачу сегодня уехали.

// leka ждём дракошу 2012 //, Натусик тебе писала? Как она?

РасЧудесная, :friend::flower:

// leka ждём дракошу 2012 //, Димке рассказала про все, а он и говорит в Сизьму свозил, СГ исправляю, эстафету приняла, имунитет упал все козыри на руках :malicious: :malicious: :malicious:

 

*Пачулька*, Я им прыскала, не помогает...

Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ну вот... начала голова от соплей этих болеть... что-то даже капли не помогли... Нет-нет!!! Ныть не буду!!!! Я здорова! Я здорова!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

расЧудесная все все нос выше сделала)) пусть у вас уже все случилось!!!

пачулька а мы в любом случае на грязьки поедем, муже псориаз лечить...

В том году в бердянске были тож грязями лечились оч ему помогло...

Знаю я куда там и что мажут, приятная процедурка)))

Тока я не подготовленная была, а сейчас все проверим и здоровенькие туда за ляликом поедем,уже все просчитала))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...