Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

с открытием дневничка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :girl_blush:

Изменено пользователем Л*А
Ссылка на это сообщение

*ШаМаня*, и в ОК ей написала ;)

Vininna سعيدة والحوامل / /, добро пожаловать, здесь все "пенсии-старички" собрались :D

Л*А, спасибо за поздравление, и конечно же добро пожаловать :flower:

солнцепуня, столько вкусняшек, аж слюни до коленок :malicious:

Розитта =), ну я помню ты как то про коньяк писала. :sorry: Зато теперь я знаю кого брать в собут... ой в напарники - я тоже водку предпочитаю в большинстве случаев :bokaly:

Ссылка на это сообщение

Я Иннуську поздравляю,

в честь созданья дневника.

И хочу что б Шелофастик,

Себе дочу родила.

 

 

пысы. Иннусик, твою фамилию пришлось обрезать для рифмы))))))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

:embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: Девочки, как же давно мы не собирались вместе - меня аж распирает от эмоций, как будто мы в реале все встретились :kiss2:

Маня, Арминке я тоже пригласительный отправила, но сейчас еще и в ОК продублирую ;)

 

Розитта =), ого мне уже и стихи посвятили - приятно :flower:

солнцепуня, значит будешь с нами третей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну тебя временно толко в зрители, а потом как загуляем, еще и на дискотеку в клуб обязательно зарвемся. :cool:

Ссылка на это сообщение

А меня с собой в загул?????

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, и тебя обязательно. Нам уже можно начинать собирать деньги на билетик и годика через 2-3 встретиться в каком нибудь европейском клубе на нейтральной територии :D

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, мы тебя с собой обязательно вытянем, будешь стрелять своими синенькими линзами и слаживать парней штабелями :kiss2:

Наsтёнка пузик♡//, добро пожаловать в нашу дружную кампанию :embrace:

Ссылка на это сообщение

Л*А, коллега? :think_2: ммм? знакомы? :girl_wacko:

Розитта =), ага! Только не с фиолетовыми, а васильковыми! :D Да... девулечки... я тут в реале собиралась впервые за лет 10 на дискотеку кости дёрнуть (у одногруппницы девичник был)... так в клуб не попала... ну и в голову не пришло, что пачпорт надо бы взять... ну и вижу, что все паспотра в нос охраннику тычат и мне стало стрёмно. Развернулась и ушла... Причём, ездила на другой конец города и еле добралась, т.к. в это время с транспортом туго. :confusion:

 

Наsтёнка пузик♡//, а как мы-то рады!!!! :girl_dance:

K@m@lin@, нууу... неа.... у меня уже есть мой сладкий и ненаглядный, глазками я только ему стреляю! :love:;) Как у тебя с Димой? :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...