Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Фианита //+//, я считаю,что именно в этой ситуации ты была права! Просто "новенькие" вообще страшно игнорят всех нас,и ты за нас заступилась,пожелав скорейшего запузачивания! Просто не все смогли это адекватно понять... я считаю,что просто не нужно на эту грязь обращать внимания! У нас новый домик,и здесь ссор не будет!

Всех любл.ю! Мы гулять!

 

:flower: :flower: :flower:

Спасибо, дорогая! Честно, очень благодарна!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, с 1 деньком! Отдыхай!

Ссылка на это сообщение

о, а еще откомментила фотку Purity , да за две недели у нее живот вырос. эмбрион размером с горошинку (и то еще нет), а у нее живот уже вырос. Глистов гонять надо было до Б . Разозлили блин

:D :D :D

 

Я+Он=малыши!, ага, ты для них злая Сашка)))))))))))) , ни о ком не переживаешь, эгоистка с термосом))))))))

:D Розитта, ну ты как всегда жжёшь в любой ситуации! Я тебя обажаю!!!! :kiss2:
Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, вот я тоже не согласна с Иришкой, ты не затевала скандал, а всего лишь загадала желание. А вот за то что ты не дописала к нашим именам "и все остальные девочки" вс и понеслось и кстати действительно первой начала язвить Кошка. Не боись мы тебя любим, даже когда ты убегаешь с сайта и размазываешь сопли по щекам от депрессии :D

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, она и в коментах к фото язвит. Неадекват

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, да пофиг, что мне досталось от новеньких, самое обидное, от "своих" по башне получить... ну так ладно... пофиг.... Девочки, я вот думаю ,а что это мы все друг на друга не переобижались ,когда при переходе с рейса на рейс, кто-то занимал место ещё за кого-то? Например, Пачулька мне и Шамане, а Камалина Саше и другим девочкам? Те, за кого не заняли должны были смертельно на нас обижаться, блин... :think_2:

 

Фианита //+//, вот я тоже не согласна с Иришкой, ты не затевала скандал, а всего лишь загадала желание. А вот за то что ты не дописала к нашим именам "и все остальные девочки" вс и понеслось и кстати действительно первой начала язвить Кошка. Не боись мы тебя любим, даже когда ты убегаешь с сайта и размазываешь сопли по щекам от депрессии :D

Спасибо за понимание!!!!!!!! Обожаю вас!!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, а эта обида от кол-ва ума зависит. Если ума нет, то обида есть!!!

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, угу, я та еще язва.

Я+Он=малыши!, о пошла почитаю новое))))))))

K@m@lin@, и пусть сами гребутся, не говори как открыть новую тему. пусть страдают)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ой, чувствую мы еще денек другой будем эту темку обсуждать :malicious: Хотя как по мне то уже надоело. Лучше о нас любимых давай те поговорим :confusion:

Я вот сразу после операции, когда встать не могла думала хоть бы годик прошел перед ЭКО. А сейчас когда моя гиня предложила попробовать через пол годика на квоту попасть, я аж загорелась этой мыслью :D Как думаете восстановиться организм за пол года?

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, судить никого не собираюсь... постараюсь абстрагироваться... ну всё это.... Мне гинекологию ещё читать, про неспецифические восп. заболевания. :)

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, а у вас есть квота для тех ,кто уже имеет детей? Я так поняла, мне бесплатное ЭКО и не светит, т.к. у меня сын уже есть ,ну и конечно же, ещё куча всего (не проходила стимуляции, трубы на месте и т.д.). Но я тоже всерьёз задумываюсь об этом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я подала обявление о продаже глоксиний. Повторные продать хотела т.к. хоть маленькая денежка, но будет! И о, ура! Клубень кайзера хотят! А у меня их 4 штуки!!! :) Клубень за 200р :)

 

K@m@lin@, а у вас для квоты не обязательно быть в браке?

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, вот и правильно, потом нас будешь консультировать ;)

Розитта =), у нас есть квоты вроде с 2008 года, но только на трубное бесплодие - т.е. это мой случай. Квота заключаеться в том, что на стимуляцию выделяют некое кол-во препаратов. За процедуру пересадки платить надо в любом случае - сейчас вроде стоит 3500 гривен. Если организм плохо будет реагировать на стимуляцию и препаратов не хватит докупаешь за свои деньги. Ну и плюс все анализы которые надо собрать до ЭКО - гормоны, инфекции, СГ и кариотип обоих партнеров - все за свои денежки :sorry:

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, наличие детей не влияет на квоту, ведь сейчас я не могу сама заБ - и это радует :)

Я+Он=малыши!, на счет этого нюанса я не в курсе. НО буду очень расстроена если надо быть обязательно в браке :girl_cray: Я планирую по бумагам быть матерью одиночкой. Дополнительные деньги от государства (копейки конечно но все же), дополнительный отпуск на работе и конечно же независимость от папы если я надумаю выехать за границу :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, на сколько я помню, то в России обязателен брак.

Ссылка на это сообщение

У меня огурчики начали всходить, а помидорок не видно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...