Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

АнчоусВесельчоус, аа... ну тогда точняк все отлично будет! :D отдыхать и отвлекаться это всегда здорово... куда бы ты не поехал! я уже тоже жду не дождусь "отпуска" :D

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Спасибо!!!

Ссылки скрыты.

А то я все проболела! :Crazy:

 

А мне до отпуска 25 дней осталось... :)

 

Всё! Я в новом цикле!!!!! :applause: :applause: :applause::love:

С Новым циклом!!!! Пусть он будет полосатым!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лесечка ты давай лечись хорошенько,нечего больной на работу бегать!

Ну точно у вас все козыри на руках! Значит лялик не заставит себя ждать!

Ммм,совсем чуть чуть осталось и будете отдыхать, ааа как же классно!!!

ксиниа с новым победным циклом тебя! Пусть в нем мечта исполнится!

пачулька ага и лечится и отдыхать,здоровски так, а потом увидеть результат, эх скорей бы))

Ну вот с вами поговорила и настроение улучшилось, как же здоровы что вы есть!чмок всех

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, *Пачулька*, спасибо дорогие мои!!!!!!! Живот ноеееет.....

 

АнчоусВесельчоус, о да! Мечты становятся явью!!!!!! Класс!!!!!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, это я написала по предпоследнему узи))))А так как подвердили нам пятницу по последнему узи, то оставим все на пятницу)))Как на линеечке)))

Ксиниа, ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на новый цикл!

Ссылка на это сообщение

девочки привет,у меня какой-то кошмар.... на этих гормонах сбился вообще цикл,овуляции не было..БТ (базальная температура) никакая еще и задержка уже третий день :anger: :anger: как так можно "лечение" прописывать! у меня и свой цикл был нормальным,можно было только не много яичникам помоч (стимуляция) зачем так вмешиваться в цикл. Посмотрите мой график пожалуйста :aaa: :aaa: . Я должна была завтра уже эрозию идти прижигать,а у меня и менстров еще не было :bat:

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, со мной можно на "ты" :flower: . Беременности точно нет,сегодня утром сбегала сдала ХГЧ,результат 1,3. Дело в том,что в прошлом цикле месячные начались в срок и до этого тоже,овуляция была своя. А врач решила что мне нужен метипред и дюфастон...и на этих препаратах ни овуляции и цикл сбился. :(

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, Ура! С новым циклом!!! Пусть будет обязательно беременным!!!!

 

Преле$ть, Да уж, я не понимаю - зачем просто так назначать гармоны? У тебя был низкий прогестерон? Дюф с какого дня назначили?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, спасибо, солнышко!!! Пусть будет именно так!!!! А сейчас у меня помимо ОРВИ, тянет живот и поясницу...Какая уж тут подготовка к ГОСу? :D

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, Да вроде осваиваемся. Работу ищу, пока ничего стрящего не попалось.

Ксиниа, вот это я понимаю. А мне силы воли не хватает от сладкого отказаться :confusion: Ну вот никак...

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, до овуляции я спокойно обхожусь без сладкого... но когда вторая фаза, ну никак не могу... Вот такая цикличность...

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, Вредный женский организм!!!! Такая же фигня...Но для меня победа от майонез отказалась и от хлеба, и булочек разных. Зефирки кушаю...вместо плюшек!!!

 

РасЧудесная, отдыхаешь!!!! Тоже хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...