Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Vininna سعيدة والحوامل / /, 52 кг :think1: , фотка красивая с животиком и пинеточками!!! Как открытка!!!! И вообще вы так подросли!!! :heart:

Все девочки сейчас вечером очередная атака..даже фурацилин купила, спрей доктора Тайса он на шалфее и ромашке если утром мой второй подбородок не уменьшится то с утра начну прием антибиотика.

Ксиниа, У меня в воскресенье так было 37.2-37.3Ю а умирала как при 40....Крепись солнце!!!

 

Иришка мама сынишки!, :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, стараюсь... просто ещё нервы немного перед экзаменом... всё это в кучу (болезнь, первый день М и экзамен на носу) - жуткий коктейль... :(

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, это да!!! надо пошаманить!!! Где там у нас Шаманя в прошлом?

 

небось мои семена сажает! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, стараюсь... просто ещё нервы немного перед экзаменом... всё это в кучу (болезнь, первый день М и экзамен на носу) - жуткий коктейль... :(

друх по не счастью, У меня вчера, болезнь, давление и плюс расстройство желудка...Димка смеялся ты как старушка разваливаешься... :sorry:
Ссылка на это сообщение

а пока тут у всем иммунитет подсел АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), между ног у меня подушка лежит, а мне не то, под животик хочется

 

присоединяюсь - АПЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, я в Б спасалась обычной подушкой узкой декоративной между ног и часть под живот пихала. Лафа была устраивалась так, что почти на животе в 8 месяцев спала, подложу как-то он у меня на весу был... :think1:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, пора собирать свои винтики в кучу и скручиваться в железную леди, устоичивую к болезням!

Настюша:), ой, ну при таком каскаде чихов однозначный залёт! Ну ника иначе! Да ещё и на подсевший иммунитет! Спасибо тебе!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

А я на боках спала... так за ночь отлёживала и уже не могла найти себе места, что просыпалась средь ночи и нападала бессоница... и я, как дура, садилась перед телеком и вязала... Все спят, по телеку фигня какая-то (тогда интернета ещё у меня не было), а я сижууу.... эх меня это и контактировало!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, пора собирать свои винтики в кучу и скручиваться в железную леди, устоичивую к болезням!

Настюша :), ой, ну при таком каскаде чихов однозначный залёт! Ну ника иначе! Да ещё и на подсевший иммунитет! Спасибо тебе!!!! :kiss2:

Ну чуть -чуть пониженного иммунитета в нашем случае допустимо!!!! А так я за!!! :friend:

 

А я на боках спала... так за ночь отлёживала и уже не могла найти себе места, что просыпалась средь ночи и нападала бессоница... и я, как дура, садилась перед телеком и вязала... Все спят, по телеку фигня какая-то (тогда интернета ещё у меня не было), а я сижууу.... эх меня это и контактировало!

Я тоже ночью не спала..вязала. Даже умудрилась как-то кроватку собрать..правда меня чуть не убили потом...Но я ее собрала. А днем дрыхла без задних ног! :D

 

[quote name=Настюша:)' timestamp='1338921441' post='7460934]

Vininna سعيدة والحوامل / /, я под живот не кладу, мне не удобно :(

Потерпи пузик осталось чуть-чуть, потом неделю заставят спать только на животе!!!!!
Ссылка на это сообщение

Настюша:), спасибо пуз! с неделькой вас! легких родов!!!!

Настюша:), Vininna سعيدة والحوامل / /, а мне нравилось на спине спать,мой затихал! а еще тоже одеяло сворачивала валиком и между ног,тоже удобно...я т сейчас так сплю!

Ссылка на это сообщение

ой, девчат, да, по ночам это опа полная... я всё время просыпаюсь... но ничего, всё вытерпим. есть ради кого :kiss2:

Иришка мама сынишки!, а твой малыш такой зайка, я не могу насмотреться , ТТТ на вас

 

lesya //мама змейки 2013//, спокойной ночки

 

Настюша:), да. я тоже завтра уже ее ловить буду

Ссылка на это сообщение

Настюша:),с недельками!!!

Vininna سعيدة والحوامل / /, хи-хи, у меня тже так же, особенно перед сном)))пока не угомонится я так и буду позу искать, чтоб уснуть)))Посмотрела твой пузик)))Так подросли)))Супер.

lesya //мама змейки 2013//, я сейчас так одеяло подкладываю. Сворачиваю в рулон и складываюсь.

 

ВСЕМ ПРИВЕТ и ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

 

Так, всем больным быстро заражаться, пока иммунитет ослаб)))И не больным тоже заражаться))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...