Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Ксиниа, ПОЗДРАВЛЯЮ......... урааааааа

Ссылки скрыты.

я тоже подумала что на 4 сдала........

 

K@m@lin@, я тоже обратила внимание на кружочки.... но не поняла это ты с кем??????

 

Ой девочки у нас такая жара это пипец полный..........................+37

 

АНЕКДОТ.. многие наверное слышали

 

Приехала деревенская девушка из глубинки в областную больницу. Стоит рассматривает графики приема врачей и ничего понять не может. Просит помощи у рядом стоящего мужчины в белом халате.Говорит: «А вот к глазнюку как попасть?» Мужчина отвечает: «Не глазнюк,а окулист».Девушка опять спрашивает: «А зубнюк как правильно называется?» Мужчина отвечает: «Стоматолог». Девушка снова с вопросом: А вы сами-то кто?» Мужчина отвечает: «Ну по вашему я пиздюк,а так я гинеколог.»

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, я же с корпоративной квартиры съехала неделю назад, а она уже с месяц у мамы в деревне туси, ну как бы мы ее на ПМЖ туда перевезли, потом и я подгребла, вот неделю мы все сместе ждем приезда Леши, ну она естественно везде лазает, дома ее не удержишь, там двор наверное с огородом соток 30, деревья, крыши, развлекух куча для нее!вот она обычно целый день пока мама на работе дома сидит закрытая, мама возвращается - она во двор и до темна, потом я часов в 10 вечера выхожу, покричу ее, она выходит откуда то ну или сама заходит на ночь в дом, а вчера не пришла и сегодня нет :cry: :cry: :cry: :cry:

РасЧудесная, да пусть хоть с чем, лишь бы вернулась, у нас заказов на котят куча была, ну как минимум 3

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, ПОЗДРАВЛЯЮ......... урааааааа

Ссылки скрыты.

я тоже подумала что на 4 сдала........

 

K@m@lin@, я тоже обратила внимание на кружочки.... но не поняла это ты с кем??????

 

Ой девочки у нас такая жара это пипец полный..........................+37

 

АНЕКДОТ.. многие наверное слышали

 

Приехала деревенская девушка из глубинки в областную больницу. Стоит рассматривает графики приема врачей и ничего понять не может. Просит помощи у рядом стоящего мужчины в белом халате.Говорит: «А вот к глазнюку как попасть?» Мужчина отвечает: «Не глазнюк,а окулист».Девушка опять спрашивает: «А зубнюк как правильно называется?» Мужчина отвечает: «Стоматолог». Девушка снова с вопросом: А вы сами-то кто?» Мужчина отвечает: «Ну по вашему я пиздюк,а так я гинеколог.»

 

:D

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, не, не продаем, раздавать будем, просто она у нас красотка, всем нравится и вот котят уже заказали нам, а она блин исчезла

Ссылка на это сообщение

katarina//, держись, не теряй надежду... я тебя очень понимаю, животных заводишь и они как члены семьи становятся... Она у Вас котика не просила??

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! пришла от врача :( капец я в шоке от нее.... Она специально что ли время тянет...вот что значит платная клиника,все тянет кота за хвост чтоб деньги выкачать. Вот в чем дело: помните я говорила что сразу после месек мы договорились прижеч эрозию,дак вот сегодня спрашиваю на какой ДЦ приходить,она говорит:"ну как сразу,сначала сделаем биопсию,соскоб из ЦК а потом уж только будет прижигать если биопсия будет нормальная" . Я говорю вы издеваетесь что ли,я 5 месяцев к вам хожу лечу эрозию и вы говорили что мне не нужна биопсия и пцр достаточно!! что сразу после месек мы прижигаем. Она говорит : нет нужна!. Вот зараза! она что за все это время не могла сразу все анализы взять,надо было так тянуть??? я уж надеялась щас прижгу и все,а а только после биопсии это только через месяц! капец я такая злая...мне так обидно,это издевательство какое-то :dash_kolob_girl::shok: :shok: мало того что цикл мне весь сбила своими гормонами,дак еще и прижигания не дождусь наверно!!!! п***ц :anger: :anger: :anger:

Ссылка на это сообщение

Трофима, поздравляю с новой линеечкой.....

 

Преле$ть, как говорится что не делается всё к лучшему.......... может наоборот откладывается всё потому что ты Б................... тест делала???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, нет не Б, я вчера хгч сдала,результат 1,3. Но если честно я надеялась,потому что задержек у меня таких еще не было,но сейчас из-за гормонов все сбилось

Ссылка на это сообщение

Настюша:), да дипресняк ни от того что я планюшка до сих пор! а жить блин некогда.... все в бегах каких то вечно... недосыпы постоянные измотали уже! скорей бы дом достроить и на одном месте обосноваться!

Анютины гл@зки, да конечно, так и будет как должно быть! т.е. ОТЛИЧНО!

РасЧудесная, приветик! спасибочки! но я снова в пролете!!! ЯБ прям тоннами идет когда не надо!! а ПА нет вообще((( так грустно((((

Vininna سعيدة والحوامل / /, спасибо за ЧИХ ооочень в июле понадобится! здоровья крепенького малышу и мамочке будущей!

Natusik_12, такие приятные хлопоты теперь! здоровья карапузику!

katarina//, Нюша это кошка? не переживай погуляет и вернется! кошки любят так своих хозяев пугать!

Ксиниа, поздравляю с 4!!!!

K@m@lin@, привет капитан! ого у вас там погодка то разыгралась!

 

// leka ждём дракошу 2012 //, прикольный анекдот!! я не слышала раньше!

Преле$ть, да уж в платных клиниках так!! а в бесплатных кое-где и того хуже!! держись, дружок, скоро прижжешь ее и запузатишься!!!

 

всем привет кстати кого не видела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Трофима, ну вслух вроде не говорила, ей месяцев 6-7, мне Леша ее перед НГ привез, она маааахонькая такая была, ну может недели 3, ну я только обратила внимание на то, что она по двору каталась на спине, она в принципе и раньше так делала, но это как-то больно активно, больше никаких признаков не было!

ГЕВ86, да кошка, с мамой договорились после работы по всем соседским дворам пойдем, искать будем!

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, Да... Классный у тебя доктор. Ответь плиз, тебе дюф на основании чего назначили? По анализам был низкий прогестерон?

katarina//, Вот увидишь, скоро явится твоя красотка))

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, назначили якобы для нормализации цикла,но у меня и свой был регулярный 33 дня,но она сказала что это длинный цикл и решила укоротить....а я доверчивая,она сказала на нем забеременешь,а для меня это волшебные слова вот я слушалась ее :girl_cray:

// leka ждём дракошу 2012 //, согласна с тобой :friend: . Но что делать если 17-он прогестерон повышен...как его выравнять без таблеток? ведь он мешает Б

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, мне так тоже один раз нарушили цикл(первый и второй).. открылось кровотечение... еле выровнила всё, поэтому я после нечего не пила

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, полный бред. Дюф должны назначать в случае недостатка прогестерона, или есть нерегулярный проблемный цикл. У тебя все было нормуль. 33 дня это в пределах нормы. Вот зараза! :bat: Не принимай больше гармоны без необходимости.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, а ты вообще не хочешь поменять врача??? может лучше в другую клинику или в бесплатную...

ГЕВ86, а когда вы построите дом???

 

Всем удачного вечерка... я до дому до хаты.............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katarina//, сейчас кошечки как раз гуляют, будем надеяться что нагуляется прибежит... А вообще фото ее есть??... я вообще кипишная.. уже бы объявления писала... может кто увидит хотя бы сообщат, в руки ведь вряд ли кому пойдет...

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ооо мы строим уже 3 года его! точней мы в первый год купили участок в зиму и он стоял всю зиму! на второй год мы фундамент поставили и он снова год стоял усаживался так сказать! и вот кульминационный год надеямся что построим уже к октябрю! у нас договор с банком (мы брали "Сельский дом" под ооочень низкий процент) и там по договору мы должны сдать дом уже в октябре! материал весь закуплен, гараж огроменный муж уже построил, осталось только стены возвести у дома и крышу и всееее!!! а у вас как там стройка?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...