Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Vininna سعيدة والحوامل / /, ремонтируем потихоньку :)

РасЧудесная, это я наверстываю упущенное, ну и через неделю муж уедет, а я к нему только спустя месяца 2-3 поеду. Так что отрываемся пока :confusion:

 

// leka ждём дракошу 2012 //, анекдот супер :hohot: а кружочки я с моим мужем рисую, мы помирились :girl_wacko:

katarina//, вернется она, у нее скорее всего любофф с кем то из местных :almirena:

Преле$ть, ну может быть и такой вариант, раз говорит то одно то другое. А раз приемы платные то вообще все возможно :mamamia:

Трофима, с новой линеечкой, а еще с недельками сделай, чтобы мы тебя поздравляли :class:

ГЕВ86, привет, да обидно когда организм в холостую работает и кружочков нет на графике. Но июль пусть будет точно твой месяц - будешь нам кричать :pregnant:

Ссылка на это сообщение

я всё ещё в эйфории... не верится... я думала, эти 6 лет будут бесконечностью... но нет... сегодня забрала мантию. 30-ого будут нам вручать дипломы. :)

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, пусть твоя эйфория длится еще очень долго, сначала от выпускного и вручения диплома, потом от // полосочек и состояния пузика, а потом от счастливой семейной жизни :embrace:

Ссылка на это сообщение

ксиниа поздравляю с успешным окончанием учебы! Ты большая молодец и из тебя получится замечательный доктор или как правильно?

камалина с новой красивой и очаровательной авочкой! Как я за вас рада что помирились, любви вам и всего наилучшего! И исполнения мечты с любимым человеком!

леся а вы все одним махом сдали?

катарина пусть нюшечка поскорее найдется,пусть просто гульнуть решила!

прелесть вот ведь врачиха надо не надо, ааа может действительно сменить стоит?

А тебе же кроме дюфа на первую фазу тоже гормоны назначила она?

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, спасибо. Решила сменить, потому что сейчас я себя чувствую мега секси и красоткой :confusion: И почему то я себя в образе блондинки в ярко красном вижу :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо вам!

РасЧудесная, я тоже решила что больше не буду пить ничего,особенно метипред,мне просто так хочется забеременеть,что я уже на все согласна и стараюсь верить врачам :girl_cray:

// leka ждём дракошу 2012 //, я конечно решила что буду менять врача,сразу как прижгу эрозию,потому что только в этой клинике есть радиоволны,в остальных только азот,после него долго нельзя планировать. И пойду в бесплатную больницу (женскую консультацию) там я думаю нормальные врачи и не будет стимула из меня деньги выбивать,чтоб я чаще приходила... В платную даже боюсь снова идти, снова скажут все проходить и сдавать...все по кругу.

// leka ждём дракошу 2012 //, а как ты восстановила себе цикл? ты сейчас без помощи врачей забеременела? мне 2 года назад тоже сбили,даже кисты были. Я все бросила и пила витамины и фольку,цикл стал ровным,но Б не наступила. Решила сейчас снова обратиться к врачу...и вот пожалуйста :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Ммм... Кэп, какая авчка :love: По моему она тебе очень подходит! :applause:

Преле$ть, и правильно. В сад такого врача! Дурдом какой-то...

Иришка мама сынишки!, привет маля-красотуля)) Как вы там?

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, спасибо пузытый друг! скоро у тебя такая же будет доченька красавица!

Marua, с неделькой!

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, какая ава классная,просто замечательные вы,чудо :kiss2: :kiss2:

 

ой девочки,похоже месики пришли! но мажет еще,наверно поставлю завтрашним днем :think1:

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, приветики! вам еще рано! после месяца! чаще на животик ложи его!!!!!

K@m@lin@, с новой линеечкой и аватарочкой!

 

Преле$ть, спасибки! с новым беременным циклом тебя!!!!!!!

РасЧудесная, приветик красавица! все хорошо!

Настюша:), мы сегодня были в отличном настроении! он спал днем!!!! :flower:

Анютины гл@зки, с новой аватарочкой!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ой и не говори!!!! Твои слова да Богу в уши! пусть он их услышит и исполнит в июле!!!

Ксиниа, я в феврале защитилась и мне до сих пор не верится что весь этот ужас закончился (я еще училась за себя и за мужа- мы в одной группе были). Еще раз поздравляю!

K@m@lin@, ты так свой образ описала, что я прям в мельчайших подробностях вижу тебя! красота просто! прекрасная авочка!

Иришка мама сынишки!, привет привет!

Преле$ть, с новым циклом, дорогая! удачи в нем! мои @@@@@ вам!

девчата, вот подскажите мне дурынде такой, при О когда выходит ЯБ и он с кровавыми прожилками (сорри), то это факт что О уже была и фолик лопнул???? если да, то означает ли эти кров. прожилки что у меня трубы проходимы???? если нет, то откуда берутся эти прожилки???

и еще, почему я с телефона читать вас могу а ответить вам нет???

Ссылка на это сообщение

Настюша:), ты не переживай по поводу кушать,перед родами примерно за неделю аппетит пропадет! я даже вес скидывала!

 

девочки а где Перчик чили???????

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, приветик мамочка красавчика!!! :friend: какой сынишка молодечик, поспал и радовал мамочку хорошим настроением))

Спасибочки за авочку, надеюсь эта более позитивненькая)))

Гев86, Ленчик а ты помнишь что мне обещала связать и выслать??? :malicious:

Изменено пользователем Анютины гл@зки
Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, ой ой ой!!! прости меня засранку такую.... все на выходных начну вязаааать..... ой как стыднооооооооо :confusion: я исправлюсь! молодец что напомнила!!!

 

Нюточка, авока просто супер!!!!

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, очень красивая,яркая!!!спасибо большое!!

ГЕВ86, сны тебе вещие сняться,может не из знакомых а ты будешь пузиком!!

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, да, все скидывают перед родами. но сейчас у меня жор, так что рожать пока не собираюсь :D главное не раскормить моё солнышко до неимоверных размеров :Crazy:

 

Анютины гл@зки, авочка красивенная :love:

Ссылка на это сообщение

Новости от Саши: Все хорошо,только комары зажрали,отеки начались(пьет брусничный лист). и парное козье молоко! всем огромный привет!

 

Настюша:), ой,а я так хотела,чтоб крупненький был,поэтому лопала день и ночь!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...