Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Весенняя ШаМаня,если не усну, то обязательно с тобой поболтаем :kiss2:

Я+Он=малыши!, я об этом условии смогу узнать только через 2 месяца. Хотя надо поискать инфу в инете - где то закон видела на эту темку :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), зайка,очень просто! Я делаю прям пальцем ямки и зарываю! И полив,они очень любят! и на подоконник,можно ближе к батареи,чтоб тепло им было!

Я+Он=малыши!, Сашуль,в течении 7 дней помидорки всходят. главное,чтоб влажно там было всегда!

K@m@lin@, Конечно,дорогая моя! :love:

 

НАСТЮШ,предупреждаю,петрушка очччччччень долго всходит,до 2х недель,так что не переживай,что долго! Да,фотки глянула-суперские!!!!!!!

Девочки,мне кажется,что Иришка на нас обиделась :think1:

Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, Спасибо. Я считаю что сейчас Фианка не была виновата и Иришка зря на нее наезжала. А Иришке никто ничего плохого не говорил.

Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, ой, спасибо, солнце! завтра куплю горшок длинный и посажу! буду иметь ввиду, что петрушка тормоз! :D и за фотки спасибо. :confusion:

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение

Девочки мы не можем ни на кого повлиять, кому что и где писать - решение исключительно каждого. Я создала этот дневничек в надежде вернуть атмосферу которой нам всем не хватает и силой я не могу заставить никого общаться здесь. Я разослала приглашения (хотя могла кого то и пропустить) но вот дальнейшее общение зависит только от нас :sorry: И не будем обижаться на тех кто не спешит нас поддержать в этой темке

Ссылка на это сообщение

Девочки давайте не будем ругаться! :)

Но моё мнение что виновата Кошка, это не первый и даже не пятый наезд с ее стороны......она нетерпима к остальным, и оч грубо высказывает часто свое мнение.... Это я так считаю, некому не навязываю, не с кем не буду спорить! А всех наших "старушек" очень-очень люблю, я к вам очень привыкла и каждую понимаю!!! Все-таки почти 2 года с вами:)

Кстати, меня утром никто не заметил, ну почти... Я вот тоже щас обижусь...... Хихи.....

 

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, что с настроением?

 

Девочки давайте не будем ругаться! :)

Но моё мнение что виновата Кошка, это не первый и даже не пятый наезд с ее стороны......она нетерпима к остальным, и оч грубо высказывает часто свое мнение.... Это я так считаю, некому не навязываю, не с кем не буду спорить! А всех наших "старушек" очень-очень люблю, я к вам очень привыкла и каждую понимаю!!! Все-таки почти 2 года с вами :)

Кстати, меня утром никто не заметил, ну почти... Я вот тоже щас обижусь...... Хихи.....

я с тобой согласна на все 100%
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, да не будем об этом, я по поводу всей этой истории с залетолетом. У меня своё мнение и высказывать его не хочется. Вернее очень распирает, но не буду, т.к. негатив польется рекой в мою сторону :)

 

Розитта =), ну у каждого свои интересы, так ведь? У кого-то огурцы, у кого-то Б :sorry:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, выскажи в личку, а то распирает меня от любопытства. Обещаю без негатива!

Ссылка на это сообщение

Розитта =), присоединяйся к огурцам! :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ты чё? Нормально всё или пмс накрывает? При чем тут мутант? Просто говорю, что у каждого свои интересы, а что - нельзя?

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, не буду, честно, я очень многих не поддерживаю ни тут ни там.

Аааа, заболеваю я кажись, надо малины выпить!

тем-более рассказывай в личку.
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, не могу- у меня огород пропал- на его месте построили дом, так что я ни Б ни огородница, ваще везде ж... па :sorry:

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, да нет, до ПМС еще далеко. Окей и тут писать не буду

Ссылка на это сообщение

Розитта =), балкон есть??? У меня на балконе будут огурцыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,не, у меня дом свой и балкона у него нет)))))))))))))))))) Буду без огурцов и без помидоров. только с малиной, ежевикой и цветами))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...