Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

// leka ждём дракошу 2012 //, какой старый? У меня их было очень много! Может, Гадя Петрович Хренова?! :malicious: :malicious: :malicious::D :D :D :D :D :D

 

РасЧудесная, да!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Медиана, Ой, заяц, надеюсь твои слова будут пророческими! Мне тоже кажется что все это не просто так :embrace: И с новым ником! Пусть будет счастливым и принесет тебе долгожданную, счастливую Б.!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас слопала целую тарелищу вареников со свежей вишней и сметаной. Скажите мне что-нибудь, чтоб мне тсыдно стало, плииииз.... Никак на легкую пищу выйти не могу :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Надо выходить из тени. Пыталась бросить я планирование, пойти на работу с сентября. Но все же победило желание стать дважды мамой.

Мы переехали месяц назад, долго не могли интернет подключить. Теперь буду снова вливаться в коллектив.

Последний цикл какой то странный у меня, уже 32 день. Все предыдущие циклы по 27-28 дней. Живот тянет уже 3 дня. Хожу злая.

K@m@lin@, очень рада, что наладились отношения с мужем!

Ссылка на это сообщение

медианя с новым ником, пусть он будет счастливым при счастливым!!!

Такая классная традиция с вручением дипломов у вас, супер! Ждем фоток с вручения!

лесечка приветик солнышко мое!

Как здоровьице?получше уже?

Пусть горки действительно закончатся стабильной хорошей беременной бтхой!

Ксю я тоже больше чем уверена, что о не случайно рано была, это знак!!! И скоро будет новый в виде // кулочки не разжимаю@@@@@

 

мав приветик! Давно не было тебя, давай вливайся поскорее и принимай эстафету мини-пузиков!

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, спасибо, мое золотко!!! :embrace: Ты скажи, когда муж на СГ собирается? Вы же знаете как правильно подготовиться?

mav, :embrace: привет)) Рада что ты снова с нами!

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, прикольно ты меня назвала! :D Да, традиция клёвая. Будут хорошие фотки, покажу... надо ещё фотик попросить, наш-то сломался... :( Хочу новый фооооотик!

 

Девочки, а теперь только одну линеечку в подпись можно поставить? :(

Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем привет! Я потеряшка еще та конечно... Поздравляю фианку с дипломом - теперь интерном будешь - еще тот бой) в книге акушер-ха как раз с интернов 1 глава - не начала читать?

АААПППППЧЧЧЧХХХХИИИ на планюшек заразное!

Я в отпуске-перетекающем в декрет) не могу собрать себя в кучу, дела делать и начать писать на форуме...

Так у нас все нормально, в пн узи, очень надеюсь что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

расЧудесная ага знаем, после 3х выходных, недельку подготовимся и сдадим, вроде пока так договорились,надеюсь ничего не поменяется)) буду блюсти мужу))

медианя а мне так больше нравится, если ты не против как бы сокращение от медик-анна))

А как новый стал сайт,так только одну линеечку и можно, остальные тока в профиле

 

я скоро стану мамочкой приветик пузяш-потеряш! Рада что все хорошо у вас! Давай почаще заглядывай и заразу кидай! Этот чих ловлю и заражаюсь!мерси!

Ссылка на это сообщение

Всем привет и АААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ ! Мы как обычно поздно заплатили за интернет и еще и не туда заплатили( мужу доверила важное днло). Короче морока была. А вчера у меня мигрень началась, очень плохо мне было. С утра не выдержала, таблетку выпила, но сейчас ее действие уже заканчивается. Чувствую опять голова начинает болеть.

Ссылка на это сообщение

//Я скоро стану мамочкой!//, о да. Страшно, честно! Практических навыков толком нет... мандражит... :(

Анютины гл@зки, так от этого ник и получился! :)

Ссылка на это сообщение

наташка приветик пузичек!

Вот мужчины,даже доверить за инет заплатить нельзя, и тут накосячить умудряются!! Хорошо что разобрались...

Пусть головка поскорее проходит и больше не болит, чего это она такая вредина?!!

 

медианя так значит я все правильно поняла, просто в моем варианте мягче звучит и тебе больше идет...ну эт на мой взгляд)

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, со мной случается такая гадость раз в месяц. Правда в этот раз два мес. не болела. А мужей такими делами оказывается чаще напрягать надо. он у меня оказывается не в курсе многих таких вещей. Раньше же я за все отвечала, а теперь на него переложтла. Нам вот надо сына застраховать, боюсь доверить, еще не того застрахует. Он уже по доброте душевной карточку в поликлинике оставил и она благополучно потерялась.

Ссылка на это сообщение

наташка да уж за ними глаз за глаз нужен, чтобы привыкли к такой работе, а только потом чисто на их плечи перекладывать...у нас в семье тоже и за финансы и за документы я отвечаю...

Ссылка на это сообщение

Сегодня решила сырников наделать. Но жарить я не люблю.засунула свои сырные лепешки в духовку. То ли муки пересыпала, то ли вообще тесто не правильно сделала, но получились у меня творожные булки. Сижу сейчас и в сметанку с сахаром их макаю.

Ссылка на это сообщение

леся так так и делаю, сначала отпирался типо после санатория, я говорю туда нужно здоровыми ехать,давай все проверим,подлечим если нужно и со спокойной душой на грязьки...вроде понял и согласился

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, интернета долго не было у меня, а еще хотела завязать совсем с этим сайтом. Ничего личного :)

Ссылка на это сообщение

но голодно мне...

Правда в 1 фазе с голодом бороться в 100 раз легче, а во 2 - бесполезно.

 

// leka ждём дракошу 2012 //, интернета долго не было у меня, а еще хотела завязать совсем с этим сайтом. Ничего личного :)

Я думаю, все через это проходят! Мне тоже порой его хочется вычеркнуть из своей жизни.... но потом это проходит. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...