Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

// leka ждём дракошу 2012 //, уже 30 девочек внесла, нас оказывается много :D

 

lesya //мама змейки 2013//, а у нас в офисе только бухгалтерия осталась. Все остальные поехали на похороны, у нашего генерального дирика отец умер :( Вот я и воспользовалась моментом, что начальства нету - сижу нашу табличку делаю :sorry:

 

РасЧудесная, я сейчас заполняю табличку и только заметила, что ты у нас на днях именины справляла. А ты у нас еще тот партизан оказывается, ни призналась, ни тортиком не угостила :malicious: Желаю тебе чтобы вы заделали твой самый лучший подарочек в ночь после ДР :flower:

Ссылка на это сообщение

ОХ, ДЕВЧУШКИ- БОЛТУШКИ! пока одну страницу читаю вы 3 написали уже!

меня на час раньше домой отпустили! уже сварила макароны и сардельки на ужин! лень что то варить просто слов нет! а чем завтра обедать будем даже незнаю....

 

а кто-нить видел мое сообщение про взаимосвязь проходимости труб и ЯБ с кровяными прожилками???

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86, я тоже сегодня купила сардельки на ужин, а мужу сказала макароны сварить к моему приезду :D У меня если честно ни разу прожилок крови не было, но по логике можно подумать что связь есть и должны быть проходимы :sorry:

Ссылка на это сообщение

Медиана, ну ведь свободная жидкость в брюшной полости это и есть кровь от разрыва фоликула, значит при О может быть заброс крови в трубу и оттуда она попадает в матку. В это же время шейка открывается и эти кровяные прожилки выходят с ЯБ :sorry: Ну это если так рассуждать то проходимы по идее, а как на самом деле я не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, мне кажется, в норме, кровь в трубы забрасываться не будет... но это моё мнение... А прожилки крови нам объясняли, как результат того, что во время овуляции меняестя соотношение гормонов и эндометрий на это может среагировать и дать небольшую отслойку (незначительную), отсюда и кровь.

Так же нам объясняли и кровь при трубном выкидыше. Кровь из половых путей возникает в этом случае из-за отслойки эндометрия, а не из-за трубы, т.к. эта кровь уходит в брюшную полость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Я в свое отсутвие тогда все пропустила, Ты теперь с мужем? И у вас все гуд?

 

Теперь не будет минусов в репутации, можно только плюсы ставить! :) И будет видно ,кому нравится!

Прикольно... :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Медиана, ну вот видишь, ты все как медик нам обьяснила, полностью согласна с тобой ;)

lesya //мама змейки 2013//, а это админы систему репутации убрали, оставили только положительную. Теперь как в контактах только "нравится" :D Да мы с мужем помирились, он приехал с Польши оформлять документы, а так как жить ему больше негде было, то он остановился у меня. Уже больше месяца живет, завтра едет в посольство, а в четверг следующий опять в Польшу на год. Не знаю как я теперь без него останусь. Надо срочно оформлять документы и ехать к нему, и там устраивать свою жизнь.

 

Сижу на работе и засыпаю. Опять обещаю себе сегодня пораньше лечь спать, а домой приеду пока поужинаю, пока к маме в гости схожу, пока поиграю на компе, потом к мужу попристаю... и как обычно здравствуй полночь - а утром будильник мой самый злейший враг :D

Изменено пользователем K@m@lin@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, если честно, то я собиралась ехать в Польшу еще до того как мы помирились, с надеждой на то что мы все таки помиримся :confusion: Я его люблю не смотря ни на что и не смогла никем заменить, а его проступок я ему давно простила. Просто жить здесь в Украине мы не сможем, а там у нас есть реальный шанс все начать с 0. Ни его ни мои родители не знают, что мы помирились и планируем сьежаться, они нас просто не поймут :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natusik_12, Ммммм.... Как здорово :love: папуля у вас умничка, так помогает, заботится! Респект ему, огромный! Пусть малышик ростет здоровеньким и красивеньким!

 

K@m@lin@, Кэп, да как-то неудобно было хвастаться :confusion: Спасибо за пожелания... Тортик с меня))

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

девчата спасибо что пояснили мне про яб с трубами!

Расчудесная, с прошедшим. пусть в жизни будет все так как ты того хочешь.

 

как же с телефона неудобно то писать сюда(((( поэтому всем спокойной ночи и приятных снов!!!

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, спасибо зайченок)))

 

Настюша :), K@m@lin@, спасибо мои дорогие)) Отмечали на природе, выехали в Кисловодск, гуляли в парке, катались на фуникулере. Мама моя приезжала с племянницей)) Муж подарил огромный букет роз, а с подарком я попросила повременить. Я придумаю, чего я хочу и он мне купит)) Пока не придумала)))

 

ГЕВ86, спасибо, моя хорошая!

 

Девули, угощайтесь))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем РасЧудесная
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

katarina//, :girl_haha: это пипец как встали.... :girl_wacko: крыша поехала совсем :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

РасЧудесная, мням мням

Настюша:), с новой аватарочкой тебя!!! узнаю твое пузико!!!

 

K@m@lin@, урааааа! ты мне написала!!!! скучаю по вам очень!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...