Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Привет, девульки! Доброе утро!!! Утренний и заразный АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ!

Мы тут коляску активно выбираем - нравится Тако модерн, но все говорят еще рано покупать - а в магазине она одна, в инет-магазине только, но опасно...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро))

ГЕВ86, На здоровье))

//Я скоро стану мамочкой!//, А почему боишься через интернет? У меня многие знакомые смотрят в магазинах, а потом через инет заказывают. Да и я пару раз заказывала, нормуль, все пришло)) Чих забераю, очень нужен.)) Спасибочки :embrace:

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко мои дорогие............

АПЧХИИИИИИИИИИИИ

Девули у меня сегодня последний рабочий день............ УРААААААААААААА

Я проставляюсь......

Ссылки скрыты.

А это для пузиков

Вредина-конфетина, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лека, поздравляю с последним рабочим днем!!! Я тоже так хочу ))) И спасибо за угощения, слюнки побежали )))

Расчудесная, еще раз персонально на тебя ААппччххиии :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Доброе утро, зайка)) Поздравляю!!!!! :JC_goody: Спасибочки, ням-ням, фкусненько)))) Загребаю чих, мой, мой, мой))) Гы)) Не зря я с утра в засаде сижу, чихи караулю))))

Marua, Ой, спасибо за персонально-заразные!!! :love: Обмазываюсь и заражаюсь))

 

ГЕВ86, зайка, ну я даж не знаю... Смотри, если с этим ником связаны негативные воспоминания и сердце к нему не лежит - меняй))

Ссылка на это сообщение

Приветулик, красавицы!!! :girl_bye:

РасЧудесная, с прошедшим тебя ДР!!! Солнышко, пусть исполнится побыстрее твоя самая заветная мечта!!! :kiss2: Всех благ всегда... везде... и во всем!!! :embrace: ... спасибо за угощение!!! :love:

// leka ждём дракошу 2012 //, поздравляю! :embrace: Пусть отпуск а за ним и декрет будет только приятным... во всех отношениях! :flower: Тоже спасибо за угощение!!! ну все... сегодня можно не завтракать!!! :D:Crazy:

Пузики, с недельками! :flower:

Всех обнимашкаю!!! :embrace::love:

Ссылка на это сообщение

Marua, спасибо дорогая... скоро и ты так будешь уходить........

РасЧудесная, бере конечно... дял закрепления...АПЧХИИИИИи кто у нас в конкурсе участвует??? все7??

*Пачулька*, приветик... у нас такая жара что нечего не лезет кушать.. девочки с самого утра солнце пекёт +35 уже в тени..........

 

Катенька держу кулачки на отличное узи........... самое главнео отпишись только сразу... плиз................

 

Девочки куда наша Перчик Чили пропала... переживаю очень сильно за неё..... дай бог что бы всё было хорошо :not know:

 

Медиана, Добренькое...

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасибо, моя дорогая :embrace:

Медиана, трям, зайка))

// leka ждём дракошу 2012 //, Спасибо дорогая, загребаю мальчуковый))) :embrace: Я участвую точно :girl_cool: У Катюшки УЗИ сегодня? Подержу за нее :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А у нас вчера такая гроза была - просто кошмар. С ветром и градом. Сегодня пока солнышко и парит страшно.. Душно...

Ссылка на это сообщение

Медиана, :Hello::embrace:

// leka ждём дракошу 2012 //, ого у вас тепло... здорово! а у нас +11 всего и дождь вчера с вечера не переставая... :sorry:

Катюшке кулачки на УЗИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А у нас только 7 участников? почему так мало?...остальные что все пузики что ли?!!! :D

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Доброй утро :flower::reverans: :reverans: :reverans:

А у нас сегодня солнышко, дождь так вчера и не пошел .... жара...

Сегодня иду сдаваться -вставать на учет :confusion:

Катюша пусть на узи все ОК будет

 

Медиана, я за Мелони тоже очень болею.....ничего только токс бывает накатывает, он у меня какой то вечерний а не утренний

Ссылка на это сообщение

Конечно Мелони!!!

Надюша, с новым самым найсчастливейшим циклом тебя!!! :flower: Все непременно получится! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: Ты заслужила!!! :kiss2::embrace::love:

 

Трофима, удачно сходить к врачу! Будешь официальный пузик!!! :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, а где фото с денюхи хоть парочку

 

Медиана, я хочу вашу погодку

*Пачулька*, а где ты посмотрела учасников????

Трофима, удачи сходить в больничку... а потом начнётсЯ беготня по всем врачам и сдача всех анализов.. как вспомню аж становится плохо

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет. Все чихи с утра собрала и спрятала ;)

РасЧудесная и Лека спасибо за угощение, столько вкусняшек :flower:

Мелони и здесь пожелаю тебе удачи в волшебном цикле :kulachki:

Девочки, сейчас оформлю увольнение 1 человека и доделаю табличку нашу :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИи кто у нас в конкурсе участвует??? все7??

:D :D :D ты наверное так вопросительный знак поставила... а я решила, что 7!!! :Crazy:

 

K@m@lin@, :embrace: ух ты!!! жду табличку!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...