Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

всем всем приветики!!!я вот на работе собираю вещички, пожитки так сказать!завтра последний "рабочий" день))))по ходу О у меня вчера была. болело все внутри, причем больше справа, хотя должно быть слева, не понятноооооооо :think1: может в прошлом месяце ее вообще не было, хотя тесты показывали, да ну и ладно, оставим ее в покое до следующего месяца!планирую перед отъездом на узи попасть, позырить на эндик, как он там поживает в конце цикла и может прогик сдать как раз 22 ДЦ будет, самое оно, а то у меня мазня обычно на 24-26 ДЦ начинается, все таки мне кажется, что это из-за недостатка прогика.Проверим

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, крутяк!природаааааааааааа, кайф!!!прости, дорогая, я тебя не поздравила!!!!с днем рождения, прошедшим, пусть самое главное желание обязательно исполнится в этом году!!!чтобы к следующему дню рождения вас стало больше и на руках появился самый сладкий малыш!!!

Изменено пользователем katarina//
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, какая красотища!!! :blym: ничего себе рядом с какими красотами вы живете!!! Даже завидую по-доброму!!! :D А на фуникулере не страшно было?

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Страшно!!! Там есть одна фотка где у меня от страха лицо все перевернуто)))) Я чуть не описалась)) Поднимались на высоту 1500 м. над уровнем моря.

katarina//, Да, природа тут супер. Нам тоже нравится))

Ссылка на это сообщение

девочки всем солнечный привет!

вредина с неделькой! Растите,развивайтесь и рождайтесь в срок!

расЧудесная О, какой вкусный тортик!!!

лека спасибо за угощения и за чих, ловлю и заражаюсь! И поздравляю с отпуском!!! Отдыхай и стройся потихоньку))

всем пузикам спасибо за чихи поймала и втерла в пузико!

Держу @@@@@ на узи катюшкино и на цикл мелони!!!

Ааа как же мне плохо, вчера с мужем решили джин попить, купили джин и тоник и коктейли делали, все хорошо было, а когда спать пошла кошмар начался и сегодня голова болит и состояние дурацкое...в басике получше стало, а сейчас таааак спать охота...

Ссылка на это сообщение

katarina//, как твоя котейка? Дома сидит? :Crazy:

Анютины гл@зки, гы))) Анют, да ты алконаффффт :D Ничего, иногда расслабляться тоже нужно. Я вот мужа сегодня зову в какой-нить спорт бар - смотреть матч Россия-Чехия)) Буду болееееееть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Медиана, ну проверим... я смотря куда и как..... вот я с новым годом поздравляла в россию быстрее чем по КЗ

K@m@lin@, давай давай.. а то я уже хочу посмотреть на неё...

*Пачулька*, да это я перепутала знак.. сама понимаешь торопишся когда пишешь вот тебе...и ошибки

Caba, привет.... а тебя я забыла, прости.. исправлюсь.. ты так редко заходишь.. с овуляшкой тебя...

katarina//, а у меня сегодня последний денёк..... так жалко уходить.. можно было ещё работать и работать....

РасЧудесная, красотка ты... фото последнее прям как будто из журнала.... а места престо супер.. я тоже туда хочууууууууууу

Ссылка на это сообщение

расЧудесная я вообще редко пью, а вчера чет унесло с пары бокалов...мы пришли к выводу что джин дурацкий, т.к. Мужу тож не оч больше такой брать не будем...

Ой я вообще в ближайшее время пить ничего не хочу, тока воду и чай)

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

На планюшек заразнейшее ААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ

 

А у нас уже второй день дождь льет и снег даже мне кажется срывается(((холодно.Ходила сегодня утром анализы сдавать и вся продрогла, пришла домой и под одеяла легла погреться так и уснула.

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Дорогая, какие проблемы - приезжайте!!! Мы будем только рады)) Зачем ты последнюю картинку выложила? Аааа... Хочу пива и раков! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

медиана пытаюсь отойти, но пока сон побеждает...ох...

лека спасибо солнце-пузик! Мне второй вариант оч нравится, ток я еще в дабавок сегодня за рулем, т.к. Басик далеко...

Хочу домой и спааать...

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, Ну ты давай, поправляю здровье))

Медиана, ага, мы всегда смотрим чемпионаты по футболу. И болеем)))

Вредина-конфетина, Зайка, с неделькой :embrace: И спасибо за чих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже в детстве один раз Евро смотрела, так как в деревне было только 2 капала и смотреть было нечего. Что шло, то и смотрела.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, мы в Крыму так же на фуникулере поднимались на гору Ай-Петри... тогда безбашенные-бездетные были... не боялись... а теперь, когда у меня дитенок, я побаиваюсь таких вещей... просто уже думаю не только о себе!!! :sorry: Но все равно здорово... адреналинчик никогда не помешает!!!

Анютины гл@зки, :Crazy: поправляйся!!! :D а мужу нормуль? :D

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Медиана, ДруХ, иди я тебя обниму :embrace: Я высоты боюсь со страшной силой. А вот моя племянница пятилетняя была в востроге))) Не боялась, а я пожалела что памперс не одела))

*Пачулька*, Да уж, адреналин еще тот))) Я когда увидела что мы на каком-то канатике над пропастью висим - стало как-то очччень страааашно))))

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, а знаешь как я хочууууууууууууууууууууууууууууу

Анютины гл@зки, бросай ты этот руль .........сегодня же пятница-питница

Ссылка на это сообщение

Caba, почему не успеваешь????

РасЧудесная, спасибо дорогая... но я так думаю что я сегодня сама стаканчик выпью............. а это ты не хочешь?????????

Ссылки скрыты.

смотрю и слюни текут...........

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...