Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

пачулька ему тоже херовастенько, тож голова болит и спать охота...

лека так домой приеду и брошу, но пить сегодня не буду, завтра еще рабочий день...

Я тож высоты боюсь, как на 17ом этаже жить буду не представляю)!!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Ааааааааааааа.......... :girl_wacko: я всю клаву уже слюной закапала.. Коооошмааар... Хочу, хочу, хочу.......

*Пачулька*, эх... И мне убираться не охота.... А надо. Сижу и уговариваю себя)))

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86, да ты закрой глаза и представь вместо сардельки шашлышёк....

 

РасЧудесная, а я уже клаву выкинула в сторону.............

Marua, если бы ты знала как я хочу этого пивка с раками... это же моя слабость....

Ссылка на это сообщение

лека а я читала, что если беременной хочется пивка его ничем не заменить, лучше выпить бокальчик, ничего страшного не будет...так что можешь себе позволить)

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86, ну и правильно делаешь

Анютины гл@зки, а я с этим и не заморачиваюсь.. если хочу то пью стаканчик... с охоткой такой .... но не так часто как с дочей.. мне прям каждый день хотелось по глотка 2-3 сделать....

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, у меня сейчас Б подруга пиво ток так пьет! хотя до Б не пила его вовсе! а сейчас какое то попробовала и подсела! раза 2 в месяцок она литр наверно пьет!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Медиана, Анютины гл@зки, я вот тоже боюсь высоты, просто ужас как, но 5-6 лет назад летала на дельтоплане, летаю на самолете, потому что больше никак от нас не выехать, а еще на колесе обозрения катаюсь, но чтоб рядом был кто-то.Вот такая я трусиха)))))))))

*Пачулька*,ой, как я тебя понимаю, каждый день такая проблема-лень)))))))))))

// leka ждём дракошу 2012 //, аааааааааааааа, сижу обедаю и хочу ШАШЛЫК!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лека, хватит дразнится ))) Хотя я и пообедала, но от палочки шашлыка бы не отказалась )))

Ссылка на это сообщение

как отработать еще полдня???? у меня сегодня с утра бредовая идея закралась, поделилась с шефой! так она все уже купила и мне ща делать придется! а на улице жарень..... скорей бы 4 выходных...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!

Ссылки скрыты.

У нас всю ночь и наверно весь день дождь....Печально!!!

Конфетинка-пузечка, с неделькой вас!!!!!

Лека, С выходом на отдых!!!! Спасибо за угощение!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ГЕВ86 - скоро пузик))), а кого ждёт твоя подруга????

Marua, а я вот налопалась как тузик и нечего уже не хочу.. кроме холодной воды и речки....Caba, ну тогда тебе отвлекатся нельзя.. работай, работай.. бог в помощь...

 

lesya //мама змейки 2013//, что за горки у тебя на графике???

Ссылка на это сообщение

Caba, приветик, я сама всех туда записываю кто общался в моем дневничке. И тебя уже тоже туда записала, так что в конкурсе на эстафету мини-пузика ты тоже учавствуешь ;)

katarina//, а у меня О не по порядку идет. До операции на ПЯ всегда овулировал ЛЯ и очень редко правый, а после операции 90% циклов с правостороней О и теперь левый филонит :sorry:

РасЧудесная, красота, и племяшка на тебя похожа :flower:

Анютины гл@зки, поправляйся окончательно и больше ту гадость не покупайте :almirena:

// leka ждём дракошу 2012 //, ой, я только освободилась от работы в кадровом отделе. А на обед у нас тут сабантуй наметился, новая сотрудница диплом получила и так сказать вступительное в коллектив проставляет - весь офис позвала :mamamia: Там в принципе и табличка уже почти доделана, осталось этапы эстафеты придумать и прописать каждой участнице :sorry:

Ссылка на это сообщение

Вредина-конфетина, чих споймала и припрятала, с недельками вас и сидите до срока :friend:

// leka ждём дракошу 2012 //, ну ты мать... у меня слюни по колено, и раков хочу и шашлыков...

ГЕВ86 - скоро пузик))), с обновленным ником тебя :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, Солнышко бедное, мне в такие моменты витамин С помогает растворимы и аспирин!!!

РасЧудесная, Фотки супер, так красиво!!! И Милашки с племяшкой!!!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, привет, зайка))

K@m@lin@, гы)) Викулька на самом деле на меня немного похожа)) Мы сравнивали фотографии когда я маленькая была, очень похожа))) Что за мега-табличку ты там рисуешь?))

ГЕВ86 - скоро пузик))), с новым ником :embrace:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, привет, зайка))

K@m@lin@, гы)) Викулька на самом деле на меня немного похожа)) Мы сравнивали фотографии когда я маленькая была, очень похожа))) Что за мега-табличку ты там рисуешь?))

ГЕВ86 - скоро пузик))), с новым ником :embrace:

Привет Милашка... :) Вы в такой красоте живете!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...