Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

K@m@lin@, ты давай заканчивай табл и потом только мы тебя отпустим на сабантуй..............

ГЕВ86 - скоро пузик))), с новым удачным беременным ником.............

Преле$ть, прости я забыла... но там я сразу писала что прощу прощение.... и ещё капитан составляет табличку и так думаю что она не забыла

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, а у меня все четко всегда было, может кажется мне все просто!посмотрим на узи!

РасЧудесная, кошка сдурела, уже не гуляет, а спать уходит к соседке, что-то там ей понравилось, дома закроешь - сидит, естественно, как только дверь открыта, сразу выбегает и прямиком к соседке! :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: бестолочь!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Преле$ть, не забыли, я тебя тоже включила :friend:

РасЧудесная, да вот думаю пока выложу хоть список наших девочек, а позже и этапы эстафеты придумаю ;)

 

Девочки, пока выкладываю так сказать черновой вариант таблички. Потом еще дооформляю ее и по новой выложу. Не успела включить в пузики Жанну, и может еще кого пропустила, то помидорами не кидайтесь. Вечером или завтра все доделаю и обновлю :confusion:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем K@m@lin@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, не забыли, я тебя тоже включила :friend:

РасЧудесная, да вот думаю пока выложу хоть список наших девочек, а позже и этапы эстафеты придумаю ;)

 

Девочки, пока выкладываю так сказать черновой вариант таблички. Потом еще дооформляю ее и по новой выложу. Не успела включить в пузики Жанну, и может еще кого пропустила, то помидорами не кидайтесь. Вечером или завтра все доделаю и обновлю :confusion:

Ссылки скрыты.

Ой как все мелко... ни чего не видно (((

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86 - скоро пузик))), просто до того пока я не забеременела я тоже редко пила пиво, в основном водку лучше, а потом сразу стала пиво хотеть и сильно и родилась девочка...

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, РасЧудесная, lesya //мама змейки 2013//, оооо спасибо девчата! прям настрой поменялся у меня сразу)))

 

// leka ждём дракошу 2012 //, большое спасибо! пусть он мне принесет удачу!!!

,значит и у них больше ни чего не отрастет!!!

 

а у меня еще и новая авочка... :confusion:

Изменено пользователем ГЕВ86 - скоро пузик)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caba, приветик, я сама всех туда записываю кто общался в моем дневничке. И тебя уже тоже туда записала, так что в конкурсе на эстафету мини-пузика ты тоже учавствуешь

Урра! Спасибо, дорогая! :love::JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, с кем еще не виделись!!!

Ой, мое чудо рассекает по квартире в трусах и в моих туфлях на каблуках... так забавно наблюдать... возле зеркала крутится... а малышня ж еще совсем!!! :girl_haha:

K@m@lin@, табличка хоть и мелкая, но я себя нашла!!! :class: спасибо, что не пропустила!!!

ГЕВ86 - скоро пузик))), с обновлением! пусть оно принесет удачу!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, спасибочки моя хорошая!!! обязательно скоро скоро у меня будут //

// leka ждём дракошу 2012 //, ну я сама не из скромняг оказалась, всем сообщила....

*Пачулька*, спасиибооооо! скоро совсем скоро все исполнится!!! я верю!

чего и всем планюшкам желаю!!1

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ай все... я не успела! ее сейчас капец как сложно сфоткать так, чтоб удачно получилось... вредная!!! :sorry:

ГЕВ86 - скоро пузик))), конечно... главное верить! так и будет!!! ;)

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ну ты скажи ей доча позируй.....

 

Lyubimka,

Ссылки скрыты.

дорогая поздравляю твою дочу с золотой медалью..... Желаю ей здоровья, удачи и самое главное везения..... поцелуй её от меня.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ой такое уже давно у нас... бывает аж зла не хватает.... раньше что приготовишь то и оденут, а сейчас..... нужно выбирать поэтому у нас перед сном выбор одежды....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...