Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Настюша:), ниче се,у нас тоже 5 максимально))) тогда вы вообще молодцы :D

ГЕВ86 - скоро пузик))), у меня дела непонятные...должна была послезавтра идти прижигать эрозию и в след.цикле беременеть,а теперь я только 13 числа иду делать биопсию, и если она нормальная то только в июле прижигать. А если нет...даже думать об этом не хочу (долго лечить...). Ох страшно мне,боюсь надолго это затянется,а только хочется поскорее...я бы плюнула на эту эрозию,если бы не было впч.

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, вот лак этот наносишь тонким слоем и пока он влажный приближаешь магнитик (он в комплекте) и на лаке вот такой узорчик как "кошачий глаз" прям со стороны! тоже подумала до чего мир катится то, уже и лак умный стал!

Преле$ть, так все же решила у того же врача наблюдаться? не думала поменять его раз уже мысли такие о вымагательстве денег закрались?

Ссылка на это сообщение

Настюша:), поздравляю, коллега! умничка!

 

А я себе новый ник придумала!!!!!! :love: Так и хочется уже сменить ,но это слишком, через день его менять.

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86 - скоро пузик))), нравится. Рисунок прям как на этой фотке, что ты выложила.

 

Настюша:), мне нравится ваша бальная система ,я считаю, она более адекватна и больше отражает.

Ссылка на это сообщение

Медиана, а цвет какой?

у меня радость небольшая! мне с института позвонили и сказали что мое приложение к диплому готово и его мне скоро вышлют назад! (там ошибка была и его переделывали)

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86 - скоро пузик))), я записалась к другому врачу,в женскую консультацию,ближайшее время через месяц запись! поэтому решила биопсию здать,думаю не помешает. Если нормальная то прижигаю и все,иду планировать в женскую консультацию.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. У меня комп не работал,но теперь всё нормуль. Планюшечкам заразное АПХЧИ!

Завтра все пропущенные странички перечитаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюша:), ух ты, поздравляю с отличной оценочкой и с договоренностью на роды!

Перчик ЧИЛИ, Привет зайка, мы тебя уже потеряли.... Как ты? Как себя чуствуешь? А чих забираю, пока никто не видит :malicious:

Сч@стливк@ 母性, привет дорогая)) Ну, все зависит от того, как давно ты была у нас)) По моему самый мелкоПуз у нас Трофима)))

Девочки, мы смотрим матч Россия-Чехия. По результатам 1-го тайма 2-0 в нашу пользу :JC_goody: будем болеть за наших ребят, чтобы и второй тайм был таким же успешным!!! Оле-оле-оле-оле... Россия, вперед!!!! :cool::JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Медиана, не поверишь, муж спит вытянувшись на кухонном диванчике, а я уже посуду перемыла и продолжаю смотреть)) Наши ведут 4-1 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Кстати, я налопалась креветок и выпила бокал пива... Аааа... Счастье есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...