Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Ааааааааа........... УРА!!!!! Мы победили Чехов! 4-1 в нашу пользу! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Оле-оле-оле-оле.... Россия Чемпион!!!!! Девули, всех подравляю)))

Гы)) Пошла мужа укладывать в кровать)))

 

ЯблоПомидорина, Вай, детка, я рада за тебя! :malicious: Секас, это очень полезно для здоровья)))

Все, убежала. Всем спокойной ночи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, вау, вау,вау! Поздравляю! И с кем, если не секрет? Новые отношения или не совсем? :malicious:

РасЧудесная, а я не стала пить сегодя, вернее, пила грейпфрутовый сок! Он отличненько идёт вместо алко! :)

 

Слушай, а во сколько сегодня закончится футбол? Молодцы наши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, ясно! ;)

 

Ну, что ж девочки... загадываю на этой юбилейной страничке в наш свадебный юбилейный день, забеременеть в ближайшее время и родить в срок здоровую лялечку!!!! Я очень-очень этого хочу!!!!!

А также загадываю, чтобы все планюшечки тоже увидели две полосочки, кто ищет любовь, того пусть она найдёт сама и как можно скорее, беременным - рождения в срок здоровых деток, ну а уже мамочкам - здоровья всей семье и пупсам!!!!!

Я вас люблю!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем доброго солнечного утра!

УРА!! Россия - чемпион!!!

расЧудесная какая знакомая история,когда муж спит, а ты до конца сидишь и болеешь за наших) мы так хоккей смотрели)

Да и вообще я больше мужа на футбол и баскет хожу глядеть, за наши комманды болеть вместе с сестрой))

яблопомидорина поздравляю с тем что секас был его не может не быть!!!

Прости,что не знаю, а михаилус это какой то давний друх???

лека,перчик чили с недельками вас милые солнце-пузики!

Пусть б будет легкой и малыши родятся в срок здоровенькие!!

гев-скоро пузик с обновленным ником и авочкой! Пусть они принесут долгожданную радость!

Таааак счастливая страничка же загадываю желание за себя...загадала и за всех планюшек, чтобы их мечта поскорей осуществилась!! // Мы вас ждем!!!

А всем мамочкам и будущим мамочкам здоровых деток!

Ссылка на это сообщение

ААААААПППППХХХХХХХХЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Лека с неделькой тебя, мой друх!

Ссылки скрыты.

Ой,забыла желание загадать: планюшкам любимым скорее в ряды пузиков присоединиться, пузика доносить до срока своих малышей, а мамочкам спокойных ночек и послушных деток.

А себе желаю оставшиеся недельки доходить без всяких проблем и родить в срок здорового ребёночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение

перчик чили ловлю ловлю чих и заражаюсь!

Еще раз с неделькой вас!!

любимка приветик! Дочка супер умничка, а сынок такой красавец мужчинка и хороший блондинчик!

Ссылка на это сообщение

доброе утречко мои дорогие.....

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас 26 недельными бацилами

Анютины гл@зки, спасибки золотце

Настюша :),поздравлю со сдачей и с контрактом на роды............. теперь можно спокойно ждать рождение малыша...

Перчик ЧИЛИ, Трофима, С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС ДОРОГИЕ МОИ,,,,, здоровья и побольше улыбок....

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lyubimka, Вау!!!Поздравляю дочу!!!И мужчина красавец!!!ТТТ на вас)))Вот он чью маму я отправила в роддом)))))

Настюша:), Поздравляю)))Когда я буду сдавать экзамены мне надо будет срочно заьеременнить вторым))))))

// leka ждём дракошу 2012 //, Перчик ЧИЛИ, Трофима, с недельками!!!

 

А я на прием пошла к Г.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет и отличных выходных. Присоединяюсь ко всем пожеланиям и желаниям волшебной странички :flower:

Вредина-конфетина, удачно сходить к врачу ;)

// leka ждём дракошу 2012 //, с неделькой пузик, ты уже дома с инетом ? :reverans:

Lyubimka, поздравляю дочу, пусть и дальше у нее будут только успехи в жизни :friend: А от Марка как всегда без ума :Crazy:

Анютины гл@зки, привет красотка :Hello:

Перчик ЧИЛИ, с неделькой, рада что ты появилась, а то мы уже переживали :heart:

Медиана, :love:

ЯблоПомидорина, наверное после такого перерыва страсти было вчера .... :malicious: Михуил опять предлагает отношения или уже смирился с такими встречами ? (прости если лезу не в свое дело или задела) :confusion:

 

Девочки, только не бейте меня сильно. Пока табличку не могу исправить, я ее делала на флешка на работе, а вчера после сабантуя в обед я пораньше сбежала с работы. Надо было сделать закупки продуктов на мамино ДР и конечно подарок ей купить. В общем я так спешила, что флешка благополучно осталась на работе ;( Теперь только в понедельник смогу все доделать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Разговор с инспектором ДПС

Несколько дней назад останавливаю ‘Тойоту’, из левого переднего приоткрытого стекла которой нагло торчит босая нога. Естественно, тормознул, и спрашиваю:

- Почему ремень не пристегнут?

- Забыл, начальник, буду страдать материально.

- А почему нога из окна. высунута?

- Так жарко же.

- С ногой из окна - не положено.

- Это где такое написано?

- В законе.

- А вы мне покажите такой закон, где сказано, что нельзя ездить с ногой, высунутой из окна.

- Если из автотранспорта выдается наружу инородный

негабаритный элемент, на конце его должен висеть красный флажок. А у вас такого не висело.

- Не пройдет. Это только в том случае, если предмет длиной более метра. А у меня из окна максимум 80 сантиметров ноги торчало. Можете линейкой померить.

В таком духе разговариваем минут десять, потом я его,

понятно дело, веду дуть в трубочку и заполнять протокол

за непристегнутый ремень.

Он там в анкете напротив пункта ‘пол’ написал, что паркетный,

дату рождения по израильскому календарю:

Потом спрашивает, мол, к нему-то какие претензии. Я ему подробно объясняю, за что он заполняет протокол.

И тут он мне и выдаёт:

- А где вы видели, чтобы я управлял машиной?

- Здрасте, я ж только что вашу машину остановил, - и вдруг

смотрю, а машины-то там и нет:

Он видит мой недоумевающий взгляд и, ухмыляясь так, ехидно

говорит:

- Машина домой убежала. Это японка с правым рулем. Я

попросил друга меня домой из сауны подкинуть. А раз у вас к

водителю претензий не было, а вопросы только ко мне, вот он и

уехал.

В другой раз, буквально на следующий день, я видел этого урода с высунутой ногой с завязанным на ней красным бантиком, еще так притормозил вальяжно и на скорости 60 км/ч

проехал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я к врачу. Пуз вырос на 3 см, ВДМ тоже выросла на 3 см, прибавка в весе за 2 недели 600 гр и это меня взвесили после 3 приемов пищи)))Анализы хорошие, давление стабилизировалось. Короче, мне уже можно в космос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)) Я вчера спать легла около часа ночи, но счастливая - Россия Чемпион!!!!!!! Мы просто порвали Чехов!!!!

Перчик ЧИЛИ, // leka ждём дракошу 2012 //, Трофима, с недельками, Пузяшечки :embrace:

Вредина-конфетина, с отличным походом к врачу! Пусть все и дальше будет так хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

K@m@lin@, Кэп, не переживай. Мы подождем)))

Анютины гл@зки, гы))) Иди, я тебя обниму, друХ :embrace:

Девочки, у меня как-то странно живот тянет, как на О. В голове полный бардак, разве может быть О. при такой БТ (базальная температура) и налитых сиськах? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока счастливая страничка - загадаю... Всем планюшкам в скором будущем по здоровой беременности. Всем Пузяшечкам легко доносить малышей и родить в срок здоровеньких карапузов. Всем девочкам здоровья и женького счастья!

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

всем привет

АПЧХИ призаразненько!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, Перчик ЧИЛИ, c недельками вас пузики -карапузики, растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Медиана, с годовщиной вас! счастья и здоровья вашей семье и конечно же скорейшего пополнения!

Вредина-конфетина, спасибо. ой, нет! не стоит. все-таки нервотрепка эти экзамены. я очень стараюсь не нервничать, но в итоге всю ночь перед экзаменом не спала, малыш толкался и на экзамене раздавал мне ата-та!

 

Хочу, чтобы все планюшки опузатилимь поскорее, беременюшки доносили и родили здоровеньких деток и я в том числе! и еще сдать без проблем оставшиеся 3 госа.

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение

Всем привет. :girl_bye:Хорошего всем дня Отличного настроения

Для Алешки получили первый документ. 7 числа и мы расписывались тоже 7 тока осенью :reverans:

Вроде спокоен малыш. но я неуспеваю выспатца. Эту ночь беспокойно вел мне кажетца ему молока стало нехватать много сосал и мало спали. Тока щас заснул с ручками замотала. наверное надо больше пить жидкости через силу чтоли. апетита совсем нету как то :think1:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, нет несцеживаю мне кажетца хорошо высасывает и груди нетвердые тока соски побаливают немного.

я думаю спал плохо пеленать с ручками еще надо. рано вчера надели ему ползуночки муж говорит чтоб проветрилась попа немного, а потом он и спал наверное поетому плохо. щас подкормила запеленала его с ручками спит вот.

а первые пару дней дома спал хорошо я думала так всегда будет :)) 3 раза ночью вставала тока :)

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, ну по всем законам чем больше малш будет сосать, тем больше молока будет прибывать. Но ты чаек слабенький с молочком все же пей... Для лактации хорошо)) А то что пеленать надо, да бывает что малыши своих ручак пугаются во сне. ты понаблюдай, если спеленутый спит лучше, значит все верно сделала, пеленай его на ночь. Здоровья вам и пусть малыш радует родителей))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...