Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, посмотрите на мой график. Я скоро с ума сойду. Я то на 100% уверена, что Б, то жду новый цикл. О была не раньше 16-17 дней цикла. Никогда у меня такого безобразия не было.

Пойду вас читать.

Ссылка на это сообщение

mav, Хм... странно как-то. БТ (базальная температура) беременная, либо гармональный сбой. Может быть поздняя имплантация? Есть возможность сдать кровь на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Вредина-конфетина, с хорошими результатами ;)

РасЧудесная, это у тебя малыш там крепится, вот и тянет :kulachki:

Настюша:), чих споймала. :girl_cool:

Natusik_12, с первым документом вас, почаще прикладывай к груди и молока больше будет :love:

 

mav, а тестики выложи нам, чтобы глянуть ? Конечно лучше ХГЧ сдать и УЗИ сделать. Киста ЖТ может давать такую картину. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и заразный ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ! Ничего себе наболтали. То тишина, то прям поток. Не успеваю за вами.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, что загадали желание на счастливой страничке.

K@m@lin@ тесты абсолютно отрицательные, я их через пол часа в ведро со злости отправляю. 4 дня живот тянул, словно М шли, а теперь тишина.

РасЧудесная, только во вторник смогу сдать ХГЧ.

// leka ждём дракошу 2012 //, Перчик ЧИЛИ, Трофима с недельками!

Ссылка на это сообщение

mav, ну тогда только ждать вторника. У нас же в стране праздники, до среды ничего особо работать не будет. По хорошему надо бы на ХГЧ и УЗИ сделать, на всяк случай. Буду держать крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: , чтобы это была Б.

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Перчик ЧИЛИ, Трофима, с недельками вас, девочки!!!!

Всем првиетос :girl_bye:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ желающим!

Куда наша Катюша подевалась??? Пошла на Узи и пропала! Надеюсь все хорошо!

 

суббота - все отдыхают :)

Ссылка на это сообщение

:Hello:

Лека, Перчик Чили, Трофима с недельками :flower:

Сч@стливк@ 母性, привет дорогая)) Ну, все зависит от того, как давно ты была у нас)) По моему самый мелкоПуз у нас Трофима)))

ну, про Трофиму я знаю ;) Я тоже вчера смотрела футбол, ну как смотрела, на начале второго тайма отрубилась :D Я рада что наши победили Чехов :D

Natusik_12 С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА :flower: :flower: :flower: и побольше вкусного молочка :flower:

Медиана, с годовщиной :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюша :), в жизни может и пузище, а на фотке пузик :P А тебе уже 3 недели соталось :Crazy:

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

У нас наконец-то заработал интернет, до отпуска совсем ничего, даже отпускные дали, впереди лето - вообщем ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! :D

Соскучилась по вам, хотя иногда на работе и просматривала новости.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девули.

БТ (базальная температура) у меня в этом цикле, просто сошла с ума. Сейчас вниз пошла...

А еще, мы сегодня уезжаем в Грузию на четыре дня. Поедем в Тбилиси, будем ходить, смотреть и наслаждаться)))

Так что - не теряйте. Выходить оттда врятли смогу, но градусник взять с собой планирую :malicious: Куда же я без него :Crazy:

Всем желаю отличных и веселых выходных!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

РасЧудесная, привет! хороших выходный! отдохните там за всех нас! и фотоотчет обязательно потом!!!

Медиана, со вчерашним празничком вас! пусть семейная жизнь будет гладкой, побольше счастья, любви и деток вам!

Изменено пользователем ГЕВ86 - скоро пузик)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет :P Отличных всем выходных.

пока все почитала надо кушать идти,а то маыш проснетца скоро :reverans:

Покупайте коляски заранее. вот немогу выбратца с дому пока. а коляску некупили :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем привет и ААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИ! Я лежу отдыхаю - лень вообще что-либо делать... Нам коляска понравилась тако модерн - но только после 35 недель будем брать...

Ссылка на это сообщение

НОВОСТИ ОТ САШИ:Привет!!! Я вернусь 17 июня . 18 ложусь на сохранение. Отекать стала 06a.gif Сижу на козьем молочке 04b.gif Пью брусничный лист 04b.gif Погода у нас так себе, прохладно и дожди с грозами. Но воздух суперский на природе. Только насекомых многоооооо. Всю искусали. Было 2 дня жары. В один из них мне было плохо с сердцем. Вызывали врача. Но сейчас все нормально 04b.gif Всем привет огромный!

Ссылка на это сообщение

  • //katushka//, я тебя словила! рассказывай как дела?

 

всем привет

АПЧХИ!

 

//Я скоро стану мамочкой!//, в Тако мне не понравились маленькие люльки, зимой в комбезе 4-5 месячному будет тесновато :sorry: могу тебе для сравнения сфоткать 2 люльки вместе Тако и Verdi

ЯблоПомидорина, и ей привет!

 

Медиана, еще раз поздравляю! как отметили?

 

Natusik_12, ну что ж вы так, без коляски остались :( покупайте скорее. такая погода хорошая! только и гулять!

 

// Олька ждёт чудо //, с возвращением! и отличного отпуска!

РасЧудесная, хорошо вам отдохнуть! ждем фоточек!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...