Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Всем приветик!

У нас все хорошо! Сроку соответствует! Слышала как стучит сердечко! Сделали первую фотографию! Очень сильно устаю, перед компом сидеть сил не было. Завтра сдаю анализ крови на андрогены.

Изменено пользователем //katushka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет красотки! :reverans::flower::girl_bye:

я как всегда редко но метко! почитала немного последние странички, у вас тут и табличка и конкурс какой то намечается...весело у вас. :Crazy:

Каждую перечислять не буду, всех с событиями, у каждой свое! наилучшие пожелания! :friend::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный приветик и с праздничными и выходными денечками!!!

Рада что у всех пузяшечек все хорошо и малышики растут и развиваются нормально!!!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюша с супер волшебным циклом тебя, дорогулька!!! Пусть мечта наконец-то станет явью!!! мои кулочки на весь этот цикл за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я как и общела в профиле фотки себя разной скинула, какая я вам больше нравлюсь??? :friend:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный приветик и с праздничными и выходными денечками!!!

Рада что у всех пузяшечек все хорошо и малышики растут и развиваются нормально!!!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюша с супер волшебным циклом тебя, дорогулька!!! Пусть мечта наконец-то станет явью!!! мои кулочки на весь этот цикл за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я как и общела в профиле фотки себя разной скинула, какая я вам больше нравлюсь??? :friend:

спасибо большое! столько сопереживающих лиц так приятно! на мой взгляд свежее всего ты в образе блонди)) ;)

 

расскажите что у вас за конкурс планируется?? :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение

Медиана, приветик бриллиантик!

Пачулька приветик солнце :friend:

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибки) пока свой цвет отращиваю, но вот решила узнать что мне больше идет на ваш взгляд)))

А конкурс это Камалина устраивает, на первого мини-пузика))) будут и еще какие то номинации, думаю ты один из главных претендентов на это звание))) и надеемся,что оно быстро будет переходить от одного к другому))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, как у вас все волнительно!!! :girl_wacko: здорово! скоро все получится... непременно!!! :love::embrace:

Медиана, поздравляю вас с годовщиной!!! Благополучия и достатка вашей семье... любви и взаимопонимания! и конечно же скорейшего прибавления!!! :heart::embrace:

Анютины гл@зки, привет, привет, цветочек!!! :kiss2: мне ты больше наверное рыженькой понравилась! на мой взгляд так ярче всего!!! А вообще, ты очень красива в любом образе... и с мужем вы похожи! Отличная пара!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, как у вас все волнительно!!! :girl_wacko: здорово! скоро все получится... непременно!!! :love::embrace:

Медиана, поздравляю вас с годовщиной!!! Благополучия и достатка вашей семье... любви и взаимопонимания! и конечно же скорейшего прибавления!!! :heart::embrace:

Анютины гл@зки, привет, привет, цветочек!!! :kiss2: мне ты больше наверное рыженькой понравилась! на мой взгляд так ярче всего!!! А вообще, ты очень красива в любом образе... и с мужем вы похожи! Отличная пара!!! :flower:

спасибо! ага волнительно, но я пока спокойна как удав)) еще не догоняю ничерта, хоть уже и 3 ДС)) :D

 

 

Медиана, приветик бриллиантик!

Пачулька приветик солнце :friend:

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибки) пока свой цвет отращиваю, но вот решила узнать что мне больше идет на ваш взгляд)))

А конкурс это Камалина устраивает, на первого мини-пузика))) будут и еще какие то номинации, думаю ты один из главных претендентов на это звание))) и надеемся,что оно быстро будет переходить от одного к другому))))

ого как интересно)) еще и номинации ))

 

Девочки у меня сейчас такой ритуальный уголок)) не смейтесь только))

 

Ссылки скрыты.

:confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Настюша, пузичек очень красивый... большой! заглядение! :kiss2: Поздравляю с успешной сдачей экзамена... вы с сынишкой молодцы... пусть и оставшиеся ГОСы пройдут легко и успешно!!! :love:

Ссылка на это сообщение

Медиана, ой, совсем забыла вас с юбилейчиком поздравить!!!! Счастья, любви и конечно детишек побольше поскорее :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

*Пачулька*, Спасибки солнце, ага нам многие говорят что похожи)))) мы же еще и однофамильцы к тому же, так вообще как брат с сестрой)))))))) О, ты гормошки уже сдала? тогда мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошие результаты!!!

 

Девочки у меня сейчас такой ритуальный уголок)) не смейтесь только))

Отличный уголок!!! с такими талисманами и оберегами, другого результата, кроме как положительно быть и не может!!!!
Ссылка на это сообщение

Медиана, ой, совсем забыла вас с юбилейчиком поздравить!!!! Счастья, любви и конечно детишек побольше поскорее :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

*Пачулька*, Спасибки солнце, ага нам многие говорят что похожи)))) мы же еще и однофамильцы к тому же, так вообще как брат с сестрой)))))))) О, ты гормошки уже сдала? тогда мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошие результаты!!!

 

Отличный уголок!!! с такими талисманами и оберегами, другого результата, кроме как положительно быть и не может!!!!

он сам собой как то образовался, я не специально даже так все выставила)) под Матрону положила свой протокол, и поближе к ней тестики)) которые скоро буду красиво показывать \\))
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, спасибо за поздравления!

Мелони, пусть уголок принесет удачи и обязательно на тестах будет две полоски!!!!!

Ссылка на это сообщение

Медиана, приветик бриллиантик!

Пачулька приветик солнце :friend:

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибки) пока свой цвет отращиваю, но вот решила узнать что мне больше идет на ваш взгляд)))

А конкурс это Камалина устраивает, на первого мини-пузика))) будут и еще какие то номинации, думаю ты один из главных претендентов на это звание))) и надеемся,что оно быстро будет переходить от одного к другому))))

Анюточка, я аж растерялась )) Тебе хоть как идет ))) Красоточка!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюша, ты столько души, любви и надежды вложила во все это, что Боженька не может не наградить тебя!!! :flower:

Анютины гл@зки, ну вы даете!!! даже однофамильцы! во прикол!!! :D ... а за кулачки спасибо! еще осталось мне андрогены сдать, на 8-10 дц, тестостерон, ДГЭА, 17-он-прогик... только вот результаты не скоро жаль, через 3 недели... :sorry:

 

Marua, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и отличного настроения :flower: Мы с мужем на выходных отдыхали по полной. В пятницу смотрели фильм "Привычка жениться" и ели раков. В субботу устроили ночные посиделки с соседями, разошлись уже на рассвете и даже танцы устроили под утро, хорошо что живем в селе и соседей ни снизу ни сверху нету. :D А вчера у моей мамы было ДР, тоже вечером посидели отметили. Так что выходные прошли насыщенно.

Каждой не пишу, много работы, а в перерывах еще табличку заканчиваю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, спасибо за поздравления!

Мелони, пусть уголок принесет удачи и обязательно на тестах будет две полоски!!!!!

:love::sling::pregnant:

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюша, ты столько души, любви и надежды вложила во все это, что Боженька не может не наградить тебя!!! :flower:

Анютины гл@зки, ну вы даете!!! даже однофамильцы! во прикол!!! :D ... а за кулачки спасибо! еще осталось мне андрогены сдать, на 8-10 дц, тестостерон, ДГЭА, 17-он-прогик... только вот результаты не скоро жаль, через 3 недели... :sorry:

 

Marua, :Hello:

целый год подготовки)) :girl_wacko::mama_:
Ссылка на это сообщение

всем привет

АПЧХИ заразненько!!!

*Пачулька*, спасибо :confusion: будем стараться :D наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: на результаты твоих гормонов, когда будут?

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я думаю вашим малышам очень приятно, что их так ждут :class: скоро-скоро ваши лялечки будут с вами :mama: :mama:

Анютины гл@зки, ты красавица! и блондинка, и рыженькая, и брюнетка :class: но больше всего ты мне понравилась темненькой :yes:

 

*Пачулька*, ого, долго ждать! хотя... мне вон через 3 недели рожать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша:)' timestamp='1339399540' post='7493143]

всем привет

АПЧХИ заразненько!!!

*Пачулька*, спасибо :confusion: будем стараться :D наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: на результаты твоих гормонов, когда будут?

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я думаю вашим малышам очень приятно, что их так ждут :class: скоро-скоро ваши лялечки будут с вами :mama: :mama:

Анютины гл@зки, ты красавица! и блондинка, и рыженькая, и брюнетка :class: но больше всего ты мне понравилась темненькой :yes:

 

*Пачулька*, ого, долго ждать! хотя... мне вон через 3 недели рожать :Crazy:

да скорее бы июль)) уже руки чешутся, я как всегда впереди паровоза!
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, мы стобой вместе будем: я рожать, ты тестик мочить :malicious::D

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а пока наслаждайся счастливым ожиданием чуда! :love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...