Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

[quote name=Настюша:)" post="7493143]

*Пачулька*, спасибо :confusion: будем стараться :D наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: на результаты твоих гормонов, когда будут? *Пачулька*, ого, долго ждать! хотя... мне вон через 3 недели рожать :Crazy:

Спасибо! Да, долго что-то в этот раз... но мне не горит в принципе... все равно уезжаем, поэтому забирать уже буду по приезду, а это недели через 4... :sorry: да, кстати, жаль, но я наверное пропущу ваше появление на свет! так что пожелаю заранее - легких родов для тебя и малыша!!! :love:

Marua, спасибо за чих!!!

 

Девочки, сегодня готова очередная моя флора и онкоцитология... :strashno: мандражирую... даже не знаю уже чего и ждать!!! на мой вопрос, что делать, если опять цитология будет не айс, моя тупичка-врачиха ответила - "не знаю" :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюточка, я аж растерялась )) Тебе хоть как идет ))) Красоточка!!!

[quote name=Настюша:)" post="7493143]

Анютины гл@зки, ты красавица! и блондинка, и рыженькая, и брюнетка но больше всего ты мне понравилась темненькой

тааак мненния разделяются)))) значит мне как подлецу все к лицу))))))

 

только вот результаты не скоро жаль, через 3 недели...

ничего себе а почему так долго???? Пусть все твои анализы будут супер хорошими, и флора и цитология!!!!!! а врач да уж странная...вот что за ответ врача "не знаю"...о чем это может говорить??? Когда уже уезжаете в отпуск??? Будем все надеяться что действительно с сюрпризиком вернетесь уже)))

K@m@lin@, какие суперские и насыщенные выходные, молодцы, что время зря не теряете и отрываетесь по полной!!!

 

 

[quote name=Настюша:)" post="7493143]

АПЧХИ заразненько!!!

Спасибочки, ловлю и заражаюсь)))

 

 

Пачулька, Камалина, Медиана, и Мелони - АААПППчччииххх на вас )))

а меня забыли??? :(

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, все непременно будет, время быстро пролетит вот увидишь :friend:

 

Настюша, ааа ты такая красоточка хорошенькая с пузяшиком, просто прелесть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюша :), :D :D :D теоретически конечно возможно!!! :malicious::D но мой организм, судя по последнему циклу, может даже не успеть овульнуть!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: да и вообще, мы там собрались отдыхать по полной!!! :bokaly: все-таки большая компания у нас!!! поэтому даж не знаю, решусь ли!!! :confusion: да и баки еще надо сдать, чтоб презики отменить... :sorry::D

Анютка, обычно у нас гормоны делали 10 дней... ну максимум 2 недели... а теперь вот как долго... даже и не знаю с чем связано! наверное чтобы перед отпуском меня не расстраивать!!! :D А едем 23 июня! 24 уже будем пузико греть!!! :D...Спасибо огромное! :flower: Я сама уже так хочу хороших анализов! :m0591: А от врачихи я и не ждала особо ничего другого... если учесть еще что я почти сама назначала себе последнее обследование и лечение... :sorry:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша:)" post="7493338]

*Пачулька*, ну ничего... от моей эстафеты ты не отвертишься :malicious: не в отпуске, так в след за ним цикле ;)

Пасиба! :embrace:Как же мне приятно!!! :girl_wacko::kiss2::girl_dance::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, из-за юбилей пришлось перестать придерживать диету... сейчас ещё доедаю то, что в холодильнике, жалко, что испортится... а муж торт не ест, например.... приходится доедать... отсюда мысли, дождусь ли я тогда О? :(

Ссылка на это сообщение

Настюша:), а потому что у меня нет пока таких фоток в цифровом виде, я только в школе натуральной была, потом везде крашеная, вот отращу побольше своих и обязательно вам покажусь)))

*Пачулька*, ого, все равно долго гормошки делают, у нас около 3х дней и то долго кажется...так вам до отпуска совсем совсем чуть чуть осталось, как здорово и будете нежится и отдыхать)))

Настюша:), конечно Пачулька не отвертится, эстафета же дело такой от нее не убежать и не спрятаться :malicious:

 

Медиана, эээ это что еще за мысли такие??? :bat: конечно дождешься !!! другого и быть не может!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

кто знает почему часто икает ? вроде после кормления держу столбиком. и плотно сисю сосет . а икота всеравно нападает на нас по нескольку раз в день. или это нормально

//Я скоро стану мамочкой!//. Настюша:)незнаю какая лучше с поворотными колесиками или просто и чтоб несильно тяжелая была. Муж ходил вот смотреть новый завоз будет в четверг потом сходим вместе посмотрим.

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Анютины гл@зки, спасибо! Надеюсь... просто в прошлых трёх я соблюдала диету и старалась глюкозу потреблять минимально...

Ссылка на это сообщение

Пачулька, Камалина, Медиана, и Мелони - АААПППчччииххх на вас ))) :chih: :chih: :chih:

спасибочки! ура! ;):flower:

 

 

[quote name=Настюша:)' timestamp='1339399858' post='7493175]

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, мы стобой вместе будем: я рожать, ты тестик мочить :malicious::D

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а пока наслаждайся счастливым ожиданием чуда! :love:

и получится такая легкая эстафетка)) одна жизнь на свет появится, а другая новая жизнь привет передаст)) :confusion::malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, у нас есть местечко, где на следующий день гормошки готовы, но там тааак дорогоооо! да и не доверяю я этой лабе... они мне один раз такого наделали!!! :sorry: так что ждем-с! я уже привыкла!!! Все равно с результатами к врачу записываться надо, а этого я бы точно не успела сделать! :D так что буду спокойненько отдыхать, а приеду и займусь этим делом!!!

Настюша:), конечно Пачулька не отвертится, эстафета же дело такой от нее не убежать и не спрятаться :malicious:

ага! рано или поздно она все равно настигнет!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: ..... вы там на СГ собираетесь? я вот мужа отправлю наверное в четверг!

Медиана, до овуляшки еще время есть, давай, доедай свои вкусняшки и на диетку! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати только что бегала за своими ангелочками, их сделали, 5 недель ждала, вчера зашла наругалась там сильно и сразу после того как тапка получили их сделали))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, :porukam2:

Анютины гл@зки, бум ждать :yes:

Natusik_12, мне нравится с поворотными, но только чтобы они были большими и надувными (если дороги не очень хорошие) :sorry:

Медиана, :bat: сейчас мы все тебе а-та-та устроим :D

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, да-да, вот и планирую... доем, а потом вообще строго сяду...

Ссылки скрыты.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, очень красиво!!!! Молодец!!!!!!

 

Настюша:), ой да, надо бы! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, очень красиво! давай ставь их в волшебный уголок!!! :)

поставила еле все влезло)) :D;)

 

 

*Пачулька*, да-да, вот и планирую... доем, а потом вообще строго сяду...

Ссылки скрыты.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, очень красиво!!!! Молодец!!!!!!

 

Настюша :), ой да, надо бы! :Crazy:

я довольна тем как оформили, 180 р отдала. Правда аж 5 недель ждала и без моего пендаля так бы и не сделали наверное :sorry:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...