Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

девочки всем доброго утра!

Всех кому через пару деньков в отпуск поздравляю от всей души! Отдыхайте и наслаждайтесь летом!

гев86 действительно что то настюши не видно,куда подевалась?...она пачульке эстафету передает

мари приветик солнечный пузик! Мерси за чих ловлю и заражаюсь) как сегодня твое давление?

Приветик!!!

Сегодня в норме, очень хочу что бы так и было )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добренькое утречко мои дорогие....

Апчхииииииииииии на вас милые мои планюшки......

у нас в 7 утра такой ливень прошел, гром, гроза.. аж страшно....... а сейчас опять жара.....

Желаю удачного дня вам милые мои

 

Вредина-конфетина, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ................... :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Ха-ха! :( А нам-то, оказывается, крышу "починили"! Офигеть... а течет всё по-прежнему... вот сволочи... я такая злая сейчас! :(

Ссылка на это сообщение

девчата с добрым утром!

у нас сегодня тоже пасмурно, но тепло +20 утром было и грибной дождик шел!

Настюша, на ГОСах скорей всего! ну ладно придется без эстафеты беременеть! :D

Ссылка на это сообщение

мари вот и отличненько, пусть и дальше так будет!!

лека приветик солнце-пуз! Чих ловлю и заражаюсь,мерси) хорошо что дождь прошел, хоть жару вашу немного сбил!

фианитик приветик бриллиантик! Вот ведь уроды для галочки отработали и типо все ок! А вы мучайтесь теперь...ужас

гев86 приветик солнышко! Правда пачулька хотела настюшину эстафетку кому то отдать, она пока вроде не планирует...так что может на тебя и перепадет)

Ссылка на это сообщение

Фианитик -волшебный магнитик +, да это плох когда течёт....

Анютины гл@зки, нефига теперь идёт испарение и полная опа на улице... жарит хуже чем вчера

Ссылка на это сообщение

лека бедняги, чем спасаетесь?

гев86 пачулька добрая душа, думаю будет тока за уступить эстафетку...ну вот девочки появятся спросишь у них)

А я сижу тут готовлюсь к встрече с молодыми, буду помогать свадьбу организовывать)

Ссылка на это сообщение

Девочки-солнышки, всем привет!!! :Hello: Муж сейчас у андролога... так вот тот сказал, что мое лечение было неадекватным, поэтому все так... :(:sorry:

Только что пришла,сделали биопсию и соскоб,сейчас отходит наркоз так бооольно стало :mamamia: . Господи,только бы результат хороший был,врач сказала через неделю позвонит скажет как результат.

Прелесть, желаю тебе отличных результатов!!! :flower: буду держать самые крепкие кулачки, чтобы все отлично было! Я знаю, что это такое, проходила через это... только мне еще и без наркоза делали... :sorry:

*Пачулька*, Юлечка, приветик! :embrace: Хорошего настроения тебе! ;)

Спасибо , Ольча!!! я стараюсь! :flower:

 

ГЕВ86 - скоро пузик))), я готова поделиться!!! :DНастюшка если не против конечно!!! ;) Желаю тебе только Б! А после ГСГ (гистеросальпингография) часто так и получается!!! ну и конечно же отличной проходимости труб!!! :flower:Когда тебе на эту процедурку?

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!! Чмок все девулечек!!!!

А мы с Полей все анализы для лагеря сдали!!!! :Crazy: Завтра все забирать и справку о всех прививках.. :)

А у нас температура умеренная. погода то дождик то солнце... :sorry:

*Пачулька*, Вот врачи блин :girl_mad: Вот как тоак можно, не лечат, а калечат.... :girl_mad:

Вредный- сладкий - Пузик, лапочки с неделькой вас!!!! :flower:

Анютины гл@зки, это к какой свадьбе???

 

ГЕВ86 - скоро пузик))), Ты когда на ГСГ (гистеросальпингография), мне вот после было не до секаса... :m0591:Хотя врач сказала старайтесь, я на неделю в инвалида привратилась... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Фианитик -волшебный магнитик +, да это плох когда течёт....

Анютины гл@зки, нефига теперь идёт испарение и полная опа на улице... жарит хуже чем вчера

У нас уже дней пять ночью дождь, утром яркое солнце и жара... испарение пипец... укладка не держится ((( Челка вообще падает...

Гев, я вообще против ГСГ (гистеросальпингография) честно... и тебе не советовала бы... но по себе знаю все пока не пройдем не успокоимся... Тебе очень необходимо это ГСГ?

 

Девочки-солнышки, всем привет!!! :Hello: Муж сейчас у андролога... так вот тот сказал, что мое лечение было неадекватным, поэтому все так... :(:sorry:

 

Прелесть, желаю тебе отличных результатов!!! :flower: буду держать самые крепкие кулачки, чтобы все отлично было! Я знаю, что это такое, проходила через это... только мне еще и без наркоза делали... :sorry:

 

Спасибо , Ольча!!! я стараюсь! :flower:

 

ГЕВ86 - скоро пузик))), я готова поделиться!!! :DНастюшка если не против конечно!!! ;) Желаю тебе только Б! А после ГСГ часто так и получается!!! ну и конечно же отличной проходимости труб!!! :flower:Когда тебе на эту процедурку?

Пачулечка :flower: не расстраивайся!!! Ну как так... что значит что лечение было неадекватным???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пачулька

Приветик солнце, в смысле я походу что то пропустила, вы сдали сг? Там что хуже стало? Ааа что за фигня то...

леся поздравляю вас со сдачей анализов!

Да у друзей мужа свадьба, я буду как организатор,предложила свою помощь, т.к. В дальнейшем планирую серьезно этим заниматься, пока готовлю вопросы и решаю организационные моменты)

лека

Хорошее дело инет) особенно с нами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я после ГСГ (гистеросальпингография) сразу села за руль и поехала на работу, потом живот болел... больно но терпимо... часа через четыре я забыло что его делала )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, мне такая работка тоже была бы по душе!!!!! Людям устраивать праздники.... :love:

 

Я после ГСГ сразу села за руль и поехала на работу, потом живот болел... больно но терпимо... часа через четыре я забыло что его делала )))

блин супер просто!!! Все бы девочки так переносили!!!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение

да, девочки... я теперь походу лечусь у андролога!!! :Crazy:

Муж рассказал все своему врачу про меня... про все мои скитания... я помните писала раньше, что он же мне и сдачу бак посева организовывал ... так вот теперь сказал, что мне назначенное лечение потому и не дало результатов, потому, что недостаточным было.... ни в лекарствах ни в дозировках... ни в продолжительности... вот такие у нас специалисты врачи... а еще за это и деньги берут... :sorry: теперь вот мужнин врач сказал, что мне пока гробить организм дальше просто нельзя, нужно его наоборот поддержать.... а потом как я поняла опять лечиться... вобщем замкнутый круг какой-то... не видно ни конца не края.... пока назначил мне целую схему :Crazy: ... там и уколы и таблы и спринцевания.... муж ща пришлет список, буду искать по аптекам... вот так вот...

Анютины гл@зки, не, у мужа вроде нормально все.... я его сегодня на СГ отправляла и он сдал, но как я поняла делать анализ не будут, в смысле на бумажку писать... а просто наш чудо-доктор сразу же посмотрел сам в микроскоп, даже мужу показал... и сказал, что все гуд.... вопросов нет.... даже на первый взгляд сказал подвижных 60% точно.... но мне все равно как-то не спокойно... я больше писулькам доверяю, где все подробненько расписано... наругалась на мужа... он на меня... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А тебе удачи в организации праздника! :flower: уверена все здорово получится!!!

Marua, // leka ждём дракошу 2012 //, lesya //мама змейки 2013//, :embrace:

 

Вот блин, хотела в отпуск без лекарств... а не тут то было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Ну хоть какой-то врач за тебя возьмется со знанием!!! Ничего терпение и труд все перетрут :) Будешь как огурчик, тем боле мужа подлечили!!!! :flower::embrace: Теперь главно следи за его питанием!!! Чтоб всегда было все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леся ага я люблю это дело, что нибудь устраивать, а особенно результат,когда все получается!

пачулька ааа я поняла теперь все!

Рада что у мужа все гуд! И что этот врач оч грамотный и скоро ты полностью будешь здорова, сейчас я поняла тебе просто организм подпитать нужно, а потом будешь лечиться?

Вот что значит найти хорошего врача!!

А у нас сг опять на неделю откладывается...эх скорей бы сделать и узнать че кого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, Анют, спасибо девочки... только вот все равно не совсем мне это нравится... не я же к врачу хожу... а получается муж за меня... :Crazy: тем более если у него уже все нормально, чего ему к нему ходить... мне назначения получать что ли?!!! да бред какой-то.... или мне самой к нему записываться на прием??!! Ужас, маразм.... не знаю... может я себе лишние проблемы придумываю, просто уже так достало все... нет сил... ну а что делать, если вот такие у нас врачи..... а этого так все хвалят... девочки, вы бы его видели, молоденький, щупленький, а такой фанатик своего дела, к нему мужики в такие очередищи выстраиваются... и он носится из кабинета в кабинет как веник!!! :Crazy: Всем старается помочь!

 

сейчас я поняла тебе просто организм подпитать нужно, а потом будешь лечиться?

даже не подпитать, а скорее реанимировать чутка... :Crazy: потом да, опять лечиться... :sorry: Беременеть с таким воспалением точно не буду...

А у вас чего опять откладывается?

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки,  и не говори-ка... отметку сделали в бумажках и ладно! :( А зря... муж у меня по этой части работает, сами пожалеют, что не загерметизировали нам жилье!

Мучится мы не будем, мучится будут они! :)

 

// leka ждём дракошу 2012 //,  ещё как плохо... уже грибок по внутренней стене зала пошел... обои прогнили... ладно хоть они старые, не жалко, но жить в таком безобразии ой как неприятно... я уже задумываюсь, что у мужа кашель 1,5 месяца из-за этого грибка не проходит... в суде ещё за вред здоровью получат, козлы! :(

 

 

А я забываю БТ (базальная температура) мерить...

 

Анютины глазки, кстати, забыла написать про цвет волос. Мне очень нравится, где ты блондиночка, на втором месте - брюнетка. :)

А вообще, ты очень красивая! Супер!!!!

Изменено пользователем Фианитик -волшебный магнитик +
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пачулька так ты можешь просто к нему на прием ходить, он просто андролог или еще и гинеколог, бывают два в одном! Главное что специалист хороший и может реально помочь!

А у нас праздники мешают, нужно же неделю не пить перед сг, а мы никак не можем этого сделать...

фианитик ух какая ты суровая! Оно и правильно,как жить в таких условиях, да еще когда говорят типо все норм, нужно бороться с такими не добросовестными работничками!!

Спасибочки за оценку образов, приятненько))

Я тоже бтху не меряю сил с утра нет, вообще последнее время чет не высыпаюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и я как отдыхать стала, совсем про БТ (базальная температура) не вспоминаю... а может, и к лучшему... начну мерить ближе к предполагаемой О, чтобы знать, была или нет, а пока ещё с недельку можно от градусника отдохнуть. :)

 

Будешь тут суровой, блин... я вообще офигела от этого зоопарка!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Забежала новости прочитать и дальше работать. Дома уже 2 дня света нету после грозы, так что только на работе 1 глазком вас читаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Здорово когда есть такие фонатики... :love:

 

Фианитик -волшебный магнитик +, Вот и правильно!!! Так их!!! У вас еще ребенок маленький...там алергии же всякие..убирать все надо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...