Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

[quote name=Настюша:)' timestamp='1332781497' post='6997603]

Фианита //+//, а зачем тебе эко? мне кажется у вас у самих должно получиться!

Неа, Настюш... с чего бы это? ановуляция, перегородка какая-то в матке, и, наверняка, левая труба непроходима (ЛЯ над маткаой по УЗИ)... Но не будем о грустном... СВейчас я всё равно не планирую. На данный момент не хочется, я уже писала.

 

Девочки, а я подала обявление о продаже глоксиний. Повторные продать хотела т.к. хоть маленькая денежка, но будет! И о, ура! Клубень кайзера хотят! А у меня их 4 штуки!!! :) Клубень за 200р :)

 

K@m@lin@, а у вас для квоты не обязательно быть в браке?

Оу, клёво! Рада, что глоси тебе немножко финансов добавят! Я тоже продавала их летом.

 

Девочки,мне кажется,что Иришка на нас обиделась :think1:

Почему?

 

Девочки давайте не будем ругаться! :)

Но моё мнение что виновата Кошка, это не первый и даже не пятый наезд с ее стороны......она нетерпима к остальным, и оч грубо высказывает часто свое мнение.... Это я так считаю, некому не навязываю, не с кем не буду спорить! А всех наших "старушек" очень-очень люблю, я к вам очень привыкла и каждую понимаю!!! Все-таки почти 2 года с вами :)

Кстати, меня утром никто не заметил, ну почти... Я вот тоже щас обижусь...... Хихи.....

Так, и не думай! Я тебя всегда вижу!!! Как там дочура! Считает рёбра?

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, спасибо! Ааааапчхиииииии на тебя, заразно! Девичий!! Доча, ребра пинает, ещё как..- бывает аш больно. Сегодня весь день почти тихая была, а щас буянит:)

 

Ссылка на это сообщение

РОЗИТТА,давай о грилях! Здесь только у нас стобой они есть,и у Олеськи! :D :D :D Но у меня-то круче! И огурцы круче! И помидоры! :D :D :D

Наsтёнка пузик♡//, а я тебя потеряла!!!! :love:

Фианита //+//, молчит тут,а там пишет

Настюша:), да,еще ты вяжешь круто! Такие обновочки классные!

Арминке респект!

 

Девочки,у кого-нибудь есть в друзьях вероника орехова на бп? как у нее дела?

ИННУСЬ,еще хотела тебя попросить ПРЕЛЕСТЬ пригласить. незлобная она девочка. в личке ей объясни всю ситуевину. ну а если не пригласишь,я буянить не буду! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, ночной привет, мамуличке! :) Я тащусь от твоего яблоко-помидора!!!!:) не теряюсь я:) , просто не пишу..., а тихо стою в сторонке...

Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, еще не спишь ? А я весь вечер смотрела новые серии сериала Дневники вампира - нравиться он мне :sorry:

А еще паралельно искала инфу про квоты на ЭКО. Вот только точного списка анализов не нашла. Но зато есть шанс, что гражданский брак их устраивает. Потому как в законе пишет про кариотип женщины и ДОНОРА спермы, т.е. не мужа а мужчины с которым я буду делать ЭКО. Хоть это хорошо. Ну а как все будет обстоять на самом деле увидим. И я все таки приняла решение начинать собирать документы через пол года. Потому что сейчас многие пишут, что от подачи документов до самого протокола проходит от 6 до 12 месяцев. Так что раньше сядем раньше выйдем :D

 

Эх, нет никого. Пойду я спатки мечтая о том, что пройду Киевскую комиссию и попаду на бюджетное ЭКО :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! :Hello: :Hello: :Hello:

Весенняя ШаМаня, У меня тоже есть гриль. Только что-то обленилась и ничего в нём не готовлю,изредка только картоху запекаю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :girl_bye:

Что-то я уже лета хочу! Надоели эти тяжелые шмотки на плечах! Уже еле ноги тягаю по уличце

Привет :Hello:

А у нас потеплело, многие в туфлях и кофтах ходят ))) И подснежники продаются на каждом углу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marua, да у нас тоже то теплеет, то холоднеет! Бедные люби то туфли, то сапоги таскают. Что- то сбилось в природе :sorry:

Да у нас тоже всю ночь лил весенний дождик, а сейчас небо синее синее... и воздух свежий... солнышко припекает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе весеннее утречко! У нас сегодня такое солнышко весеннее радует глаз!!!

шаманя у меня тоже есть аэрогриль, тока мало в нем готовлю, шашлык и курицу в основном))

Ссылка на это сообщение

Marua, не трави душу!

Настюша:), а у нас штормовое предупреждение...всё летает на улице... пакеты, коробки, круто... а пакет какой на голову упадет - буду красавишной :Crazy:

Ну всё, красотки,я на работу, всем отличного денька! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Нет слов, чтобы выразить негодование на тему погоды!!! хнык... к нам весна не раньше субботы только собирается.

 

Привет, Пачульчик!!!!

 

Препод строгая... боюсь, что не пустит... видимо, придется отрабатывать... :(

Изменено пользователем Фианита //+//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...