Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

А я на работе сейчас... маму подменила, а то устала она... правда ненадолго, сама сегодня на выступление симф.оркестра...

 

lesya //мама змейки 2013//, вот-вот, за него и переживаем. Ладно хоть в его комнате не течет, ремонт сделали там.

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, оо здорова, у вас сейчас самые интересные хлопоты начинаются!!! а это ты как в подработку себе или просто руку набить так сказать? помню ты хотела организацией свадеб заняться

*Пачулька*, спасибо, моя хорошая! такая малость вроде, а сижу на работе чуть не плачу от счастья! да уж... с врачами прям засада у всех! очень тяжело подобрать их! это хорошо что вы на фанатика попали, они обычно хорошие специалисты! удачи вам, моя хорошая! а от чего ты лечишься, я чет запамятовала(((((

lesya //мама змейки 2013//, в понедельник сдам на инфекции и если пролечились, то сразу после М пойду на ГСГ (гистеросальпингография)! мне гиня запретила после нее Б, но я все равно пытаться буду в этом же цикле!

Marua, знаешь у меня уже 6 раз накрывалась эта проверка! но врачи настаивают чтоб я ее сделала, а сама тоже не хочу, но просто я незнаю уже что искать и где причины неудач наших! поэтому хочешь не хочешь а придется сделать! если в седьмой раз ЧП ни какого не случиться конечно)))

Marua, мне ехать придется за 200 км от города на газеле! может канеш муж отвезет (тоже на газельке), но это если его рапорт только подпишут на выезд! но думаю все пройдет нормально и тоже перетерплю!

 

K@m@lin@, привет, капитан наш! ни чего себе у вас погодка разбушевалась!!!

Фианитик -волшебный магнитик +, как вы в таких условиях живете??? куда жалуетесь и есть ли какие сдвиги вообще??? ужас просто! а кашель возможен от грибка и сырости!

 

ой девчата- недельки наши! поздравляю с недельками! здоровых и красивеньких пузикожителей вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ГЕВ86 - скоро пузик))), думаю выдержишь такую долгую поездку... ну да неприятно ... но терпимо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ГЕВ86 - скоро пузик))), вот так и живем... :( Как только увидели, что течет, вызвали соответствующую службу, они составили акт. В УК написали заявление, нам дали ответ, что в июне починят (а было это зимой ещё, ну, писали в смысле заявление). Ладно... сидим и ждем, ремонт не делаем... когда таял снег, всё текло, после каждого дождя - течет... Вот и июнь. Муж позвонил вчера туда, а они говорят, что уже отремонтировали. Только вот что-то не заметно, течет всё так же.

Я знаю, что кашель из-за этого может быть, вот и говорю мужу, чтобы дул к терапевту и регистрировал этот факт. Причем, он обращался к врачу с такими жалобами около месяца назад, вот считай, до сих пор не проходит. Думаю, уже можно валить это на грибок. Ещё бы тубик в таких условиях не цепануть... :( Флюрку недавно сделал, слава богу, всё нормально. Но, блин, это ж пороховая бочка! :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет и заразный АААППППЧЧЧИИИИХХХХ!!!

А к нам приехала моя сестра с детишками. Точнее к родителям. Понянькалась с маленькой 5 мес. племяшкой, а старшего себе на пару дней забрали. Сестра моя совсем беззаботная, сыну 6 лет, а он ни считать ни читать не умеет. Ничего, поживет у нас, научится. Андрюха у меня в 4 года уже читал. А еще мне сон приснился, что была я на УЗИ и видела своего ребеночка. У него были толстенькие ножки и это был мальчик. Проверим, вещий ли сон. Ну и наконец-то у нас потеплело, еще бы воду горячую дали и жизнь прекрасна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианитик -волшебный магнитик +, ого, это очень страшно жить вот так и ждать не пойми чего и бегать с тазиками по квартире при каждом дождике! конечно пишите во все инстанции и регистрируйте любое недомагание!

N@taShK@, детки это хорошо))) давай на перевоспитание принимай мальчишку, не дело это в 6 лет не уметь ни чего((( пусть сон будет вещим)))) с подачей горячей воды вас!

 

Перчик ЧИЛИ, за чих спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня настоящее лето, градусов 30 есть... хорошооо... хоть и жарко. Но мне надоела холодная и непонятная погода!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mav, Поздравляем вас!!!! Растите красивенькими и здоровенькими и слушайтесь маму!!!!))))

Ссылки скрыты.

И за тортик спасибо очень вкусный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mav, с днем рождения сыночка!!!

Ссылки скрыты.

Фианитик -волшебный магнитик +, молодцы что боретесь за свои права!

 

*Пачулька*, вот видишь действительно решение нашлось. ОЧЕНЬ надеюсь что оно будет правильным :kulachki: а пока только отдых! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет

АПЧХИ на планюшек заразненько!

я сегодня сдала самый ответственный экзамен за все 6 лет!!! на 9! ехоу! правда спрашивали с пристрастием, препод попался... жесть! если бы не остальные члены комиссии, он бы меня до вечера спрашивал. так перенервничала! вышла со слезами, малыш притих... я бегом на ктг, все ок, слава Богу! Г сказал, что ребенок вроде опустился, шейка кончик пальца пропускает, но отклонена кзади пока. Осталось сдать еще 2 :mamamia: госа.

Пачулька, :embrace: очень переживаю за твои анализы! а Манукян тебя лечила? у нас еще работает профессорско-косультационный центр нашего универа, можно записаться к любому проф, доценту. Если совсем не готова мою эстафету принимать, передам ГЕВ. Очень надеюсь, что ваш сыночек не заставит себя ждать :heart:

ГЕВ86 - скоро пузик))), с радостью передам тебе эстафету! Желаю, чтобы вышло как у меня, ГСГ (гистеросальпингография) сорвалась и в след цикле я была пузиком! :tectik::love:

 

mav, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть растет здоровеньким и умненьким!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

пачулька так ты можешь просто к нему на прием ходить, он просто андролог или еще и гинеколог, бывают два в одном! Главное что специалист хороший и может реально помочь!

Анютик, я не знаю 2 он в одном или нет... но работает андрологом! Просто видимо хороший специалист и разбирается во всем! На прием к нему ходят только мужчинки... думаю меня даже в регистратуре не поймут!!! :Crazy: Ну, будет значит муж за меня ходить, а что делать!!!!! :D:sorry: Вот расписал он мне схемку лечения-восстановления... после него на бак посев опять, он же будет просить акушерку, чтобы та опять у меня взяла мазок... ну а потом будем смотреть, что дальше!!!

*Пачулька*, спасибо, моя хорошая! такая малость вроде, а сижу на работе чуть не плачу от счастья! да уж... с врачами прям засада у всех! очень тяжело подобрать их! это хорошо что вы на фанатика попали, они обычно хорошие специалисты! удачи вам, моя хорошая! а от чего ты лечишься, я чет запамятовала(((((

И мне приятно, что тебе приятно!!! :D :D :D Спасибо за пожелание! Хочется уже, чтобы все наконец хорошо было... лечу воспаление шейки, цервицит... долго уже, 6 лет :sorry:

mav, здорово! поздравляю от всей души вас и вашего сыночка!!! Пусть только радует вас с каждым днем все больше!!! Здоровья ему!!! :kiss2::love:

*Пачулька*, вот видишь действительно решение нашлось. ОЧЕНЬ надеюсь что оно будет правильным :kulachki: а пока только отдых! ;)

Спасибо, Олечка! вот и я в очередной раз надеюсь и верю!!! а отдых без лекарств не получится, хоть я и мечтала об этом... :D придется там даже уколоться разок!!! :Crazy: не успею все, даже если сегодня начну!!! :sorry:

 

Настюша:), Настёночка, солнышко, спасибо! да, я пока не совсем готова принять твою эстафету, хоть мне очень и хочется и очень приятно!!! но... анализы опять плохие и флора и цитология... еще хуже чем до лечения... думаю ты читала уже, я сегодня рассказываю, что у меня и как... Помнишь я тебе давно писала, что Манукян мне схему прописала... я к акушерке ходила на процедуры... после этого я у нее не была.... нет у меня возможности к ней ездить часто и постоянно... да и знаешь такой подход " анализы делаю здесь а там только консультируюсь причем даже без как такового осмотра" мне кажется тоже не верным... :sorry: поэтому я и забросила это дело... а после тех процедур у меня вообще дисплазию ставили, помнишь?!.... Так что Настюш, спасибо тебе огромное еще раз, но пусть твоя эстафетка не пропадает, а перейдет в хорошие руки! А мне я надеюсь кто-нибудь обязательно свою пузикову эстафету потом передаст!!!

Ты умничка, поздравляю с успешной сдачей ГОСа очередного... я в тебе не сомневалась даже... и все остальные тоже сдашь успешно, даже не переживай... а потом со спокойной душой тебя в роддом отправим!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ну для восстановления это надо. Пусть доктор действительно будет хорошим! :molitva:

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коллега, поздравляю тебя с отличной сдачей ГОСа!!!!

А я халявик такой, так непривычно, что ничего учить не надо! Даже как-то дико! Решила всё же литературу почитывать по акушерству и гинекологии, чтобы за лето совсем дубом не стать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, а! это она тогда тебя лечила. понятно теперь. Скорейшей тебе победы над этой болячкой! Ты сильнее её по-любому. так что твоя возьмет ;) И спасибо :embrace:

Фианитик -волшебный магнитик +, // Олька ждёт чудо //, lesya //мама змейки 2013//, спасибо :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша :)" post="7513541]

*Пачулька*, а! это она тогда тебя лечила. понятно теперь. Скорейшей тебе победы над этой болячкой! Ты сильнее её по-любому. так что твоя возьмет ;)

Спасибо, Настюш! Я по-любому сильнее... победю :D рано или поздно!!! :D

Иришка мама сынишки!, привет, молодая мамочка!!! вам уже 2 месяца... большуны!!! :flower:

Изменено пользователем *Пачулька*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...