Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

// Олька ждёт чудо //, спасибооооо!!! :girl_dance: я уже так жду... так жду... :love: Отлично в парке погулять!!! :D

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасибо, моя дорогая)) Вы когда на моря собираетесь?

// Олька ждёт чудо //, :embrace: с отпуском! Это здорово)) Как собираешься им рапорядиться?

Анютины гл@зки, ГЕВ86 - скоро пузик))), спасибо, мои зайка :embrace: Фотки выложу вечерком. Сейчас с мужем их отсмотрели - таааак здорово... Хочу туда еще!

Ссылка на это сообщение

 

Фианитик -волшебный магнитик +, а ты на следующий год заканчиваешь????

ВСЕМ УДАЧНОЙ ПЯТНИЦЫ

Почему ж на следующий? Я ж вот ГОС последний 6-ого сдала... 30 июня получаю диплом!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, ой да тут меня это не касается, но т.к. я секретарь, то шефа мне все высказывает, делится со мной, а я все близко принимаю и переживаю за всех! да тут оренбургское начальство наше сотруднику 2000 за 2 мес перечислили вместо 12 000 обещанных за месяц и сказали хватит! вот они по телефону с оренбургом выясняют отношения! а мне как секретарю принимать эти звонки с недовольными голосами не очень приятно!

Так заканчивай работать и бегом в танц- клуб!

// Олька ждёт чудо //, ааааа парк это круто! хорошего семейного отдыха!

 

Фианитик -волшебный магнитик +, приветик!

Ссылка на это сообщение

знаете поменяла себе ник и все как ни читаю когда меня пишут, то читаю сразу что я ПУЗ, а все что до этого не учитываю почему то... так прям душу радует этот ник мне))))

 

Так это же клево!!! Для этого и нужны такие ники и линеечки, которые будут как можно чаще вселять это чувство, а значит, по закону всемирного тяготения ты притянешь то, о чем думаешь!!!!

 

Анютины гл@зки,  я тоже хочу в басик!!!

Ссылка на это сообщение

Фианитик -волшебный магнитик +, ой я тормоз..прости наверное жара действует... я ж кулачки держала за тебя.... ещё раз прошу прошение..стареем.............

РасЧудесная, с приехалом тебя...... давай фоточки мы тоже хотим глянуть....

// Олька ждёт чудо //, с отпуском тебя дорогая.... удачно отдахнуть......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет

АПЧХИ!!!

всем спасибо :embrace: :embrace: :embrace: массовые обнимашки!

Пачулька, молодчина! :kulachki:на результаты!

Фианитик -волшебный магнитик +, с новым ником! он волшебный однозначно! :yes:

 

ГЕВ86 - скоро пузик))), поздравляю! специалист с дипломом! :girl_cool::class: а у нас только госы, вот еще 2 сдам и все. никаких дипломов, слава Богу!

 

РасЧудесная, с возвращением! :girl_bye:

 

Иришка мама сынишки!, как ваши дела, карапузиковые? :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

АПЧХИИИИ желающим!

Пачулька, если тебе начало сентября не поздно, то предлагаю свою эстафету, правда она девчачья,ты подумай :D

Оль, с отпуском - отдых - это кайфффф!

Настюша :), со здачей тебя! что за изверги экзамены принимают?! Но мы в тебе не сомневались, ещё и на 9 :malicious:

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

АПЧХИИИИ желающим!

Пачулька, если тебе начало сентября не поздно, то предлагаю свою эстафету, правдв она девчачья,ты подумай :D

Оль, с отпуском - отдых - это кайфффф!

Настюша :), со здачей тебя! что за изверги экзамены принимают?! Но мы в тебе не сомневались, ещё и на 9 :malicious:

Приветик!!! Как твое горлышко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюша :), спасибо! :embrace:

Vininna سعيدة والحوامل / /, :embrace::love::kiss2: спасибо!!! :JC_goody: мне так приятно!!! :girl_wacko: я знала, я была уверена, что без эстафеты не останусь!!! :confusion: Думаю, до сентября мы управимся с бяками!!! очень хочется верить!!! Спасибо, спасибо... спасибо!!!!!!! :cool: ... Как вы там с малышкой... что-то редко к нам заглядываете!!!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

девчата, на помощь!!!

вобщем собираю девочке посылочку, и вот ей недавно сказали что якобы у нее не будет детей! хочу написать письмо со стихом, всиляющим надежду на чудо! помогите найти такой стишок

Ссылка на это сообщение

правда она девчачья,ты подумай :D

Vininna سعيدة والحوامل / /, а ты читала у меня в профиле стишок про доченек... в пролом цикле?!!! ...я согласна на вторую принцесску!!! :D

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, не за что, друг!!! :embrace: В конце концов мы стобой тут вместе начинали :bokaly: Тока хотела спросить - согласна ли на двух доченек, а ты уже ответила, ну тогда заметано!!!! Стишок не читала, пойду читать и если что себе стащу

 

*Пачулька*, ААААА, слезу пустила от стишка :bye2::kiss2: Так надеюсь, что писька у нас не вырастет к 40 неделям :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, тут уж не нам решать и выбирать... доченька... сынок... кто получится! только получился бы... здоровенький и умненький!!! Хотя по секрету скажу, муж просит сына!!! :D:sorry:...... Мне тоже очень нравится он.... я его у Ксанки стащила!!! Она ведь у нас мама 3-х принцесс!!! :Crazy:..... а у вас думаю не вырастет уже... писька :D !!! Не переживай!!! :D Когда на следующее УЗИ?

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ой, их не поймешь, я думаю если и 2 доченьки будет, то будет счастлив - в цветнике жить - это ж кайф :D А вообще кого заделает, тот и будет :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ГЕВ86 - скоро пузик))), здесь на БП очень много читала всяких классных стишков, но вот когда нужно, где искать, не знаю... :sorry:

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, да ясное дело счастлив будет... куда уже потом денется!!! :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, очень надоело... даже не то слово надоело!!! К людям хочуууу!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: вот и на распутье я... или Б или работа... но с моим здоровьем лучше с Б не затягивать, как я поняла... :sorry: так что решила, будь что будет... Милашу в сад, сама работу искать... ну и планировать, когда разрешат!!! :D

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ну я думаю всё будет тогда, когда придет время. Теперь я это точно знаю :) Нужно просто планировать жизнь, а что в ней и когда - не нам решать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, золотые слова!!! :class: полностью согласна!!! нужно жить... а не проживать время!!! просто не всегда это понимаешь... и не всегда это получается!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...