Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Vininna سعيدة والحوامل / /, привет пузик! все хорошо! сегодня делала ему клизьму покакал густо как взрослый!надо смесь менять срочно! что то не могу понять читаю читаю все никак не дочитаю,ты подстричься хочешь?ты же длинные волосы хотела

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, нам как раз с завтрашнего дня обещают потепление до +30 ;)

Vininna سعيدة والحوامل / /, а я бы особо длину не трогала, кончики освежила бы и челочку сделала после покраски. Просто я мечтаю длинную косу отрастить :flower:

Наsтёнка пузик♡//, конечно мы тебя не забыли. Растите на радость родным и пусть газики уже вас не мучают :friend:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), у нас все хорошо!рааастем такой интересный стал каждый день что то новое!!!!стал более спокойней можно теперь с ним играть!

Ссылка на это сообщение

Marua, привет пузик ;)

Анютины гл@зки, и меня к обнимашкам тащите, я тоже люблю это дело :D

Vininna سعيدة والحوامل / /, я тоже должна постоянно чтото менять, вот уже задумалась на ДР сделать колорирование - от золотого до каштаннового пряди :confusion:

 

Иришка мама сынишки!, привет мамочка красавица, а ты еще не перекрасилась ? Когда минутку выкроишь ? :friend:

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, K@m@lin@, я вот девочки тоже о длинных волосах мечтаю. Но я поняла, что у меня их никогда не будет. Т.к. сам волос у меня тонкий и сечется не зависимо от того крашу я волосы или нет. Т.к. с октября я не красила волосы, а они в ужасном состоянии. Тонкие, как сопли весят, на пол головы посеченные, а при влажности ещё и в одуванчик превращаюсь. Так что отращивать волосы надо с густыми волосами, а не с тремя волосинами, как у меня :D Маски-шмаски тоже не помогают. Только время идет. Лучше буду с волосами средней длины, но ухоженными

K@m@lin@, тезка :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, да я все свой гребаный цервицит лечу... бак посев сдала, бяку нашла... а моя Г - г... не смогла вылечить тупица!!! теперь только хуже... :sorry: Спасибо тебе мамулик за пожелания! у нас все нормуль! и вы там не скучаете я смотрю!!! :D

K@m@lin@, когда уже у нас это потепление?!!! все говорят, что вообще лета не будет... :sorry:

Ссылка на это сообщение

 

Иришка мама сынишки!, привет мамочка красавица, а ты еще не перекрасилась ? Когда минутку выкроишь ? :friend:

приветик мой любимый друг!!!!!! я покрасилась в бархатный каштан,но меня снова прет хочу черный,а еще цвет Роззиты нравиться! 7 июля у брата свадьба думаю сделаю цвет темнее,а завтра едем за покупочками на свадьбу!!!! :malicious: попал муженек на бабки!!!! :confusion: читала профель жизнь у тебя кипит полны ходом!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас есть планюшки у которых начался новый этап эстафеты "Затаила дыхание перед маршброском" - зажимаем кулачки за Caba, Encinta έγκυος, РасЧудесная, // Олька ждёт чудо //. :kulachki::kulachki: :kulachki:

Девочки, у меня как раз в воскресенье намечается новый цикл, так что я ваши М зараннее забираю :kiss2:

 

*Пачулька*, главное чтобы на вашем отдыхе погода была отличная, чего и желаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо за поздравления! Теперь я официально могу планировать второго после КС.

РасЧудесная, с возвращением!

Vininna سعيدة والحوامل / / конечно стричься. Мы должны быть красивыми! Я за Б отрастила челку, но после родов побежала стричься. Больше такую глупость делать не буду!

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, перемены это всегда здорово, а меня вот тоже потянуло на каштановый :D (муж на фотке похвалил), так я хочу начать с колорирования :sorry:

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, K@m@lin@, я вот девочки тоже о длинных волосах мечтаю. Но я поняла, что у меня их никогда не будет. Т.к. сам волос у меня тонкий и сечется не зависимо от того крашу я волосы или нет. Т.к. с октября я не красила волосы, а они в ужасном состоянии. Тонкие, как сопли весят, на пол головы посеченные, а при влажности ещё и в одуванчик превращаюсь. Так что отращивать волосы надо с густыми волосами, а не с тремя волосинами, как у меня :D Маски-шмаски тоже не помогают. Только время идет. Лучше буду с волосами средней длины, но ухоженными

K@m@lin@, тезка :embrace:

это точна! я люблю длинные волосы,но они у меня сеченные пошла подстригла кончики скрибя сердцем попросила сильно не отрезать а немного оживить,а потом буду лечить волосы!!!!я при Б только челку стригла длину не трогала,а красилась муссом!

Иришка мама сынишки!, да я все свой гребаный цервицит лечу... бак посев сдала, бяку нашла... а моя Г - г... не смогла вылечить тупица!!! теперь только хуже... :sorry: Спасибо тебе мамулик за пожелания! у нас все нормуль! и вы там не скучаете я смотрю!!!

я достала свою карточку мне цервецит лечили по вот такой схеме ципролет 2 раза 7 дней,трихапол 1 т -3 раза 7 дней свечи одни не пойму что написано,вторый гексикон потом после этого как закончу идут свечи с прополисом,но у меня был возбудитель кишечная палочка (((( тьфу тьфу вылечили......желаю удачи!! после этого я просто пила витамины!
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас есть планюшки у которых начался новый этап эстафеты "Затаила дыхание перед маршброском" - зажимаем кулачки за Caba, Encinta έγκυος, РасЧудесная, // Олька ждёт чудо //. :kulachki::kulachki: :kulachki:

Девочки, у меня как раз в воскресенье намечается новый цикл, так что я ваши М зараннее забираю :kiss2:

:kulachki::tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mav, я так и не поздравила вас с сынулькой с днем варенья :confusion: Пусть все в жизни будет на отлично, и поздравляю с оффициальным планирование второго малыша - пусть он не заставит вас долго ждать ;)

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, перемены это всегда здорово, а меня вот тоже потянуло на каштановый :D (муж на фотке похвалил), так я хочу начать с колорирования :sorry:

раз мужу нравиться так надо сделать,а мне нравиться когда ты беленькая была! но мужу виднее!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, спасибо, дорогая... у меня стрептококк... мне тоже назначали 2 антибиотика, и + тержинан... не знаю убился ли там стрептококк, но воспаление осталось... меня уже видимо залечили просто... не действуют лекарства... но... борюсь дальше, а что делать!

Изменено пользователем *Пачулька*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Приветик, давай ка я на тебя ПЧихну :chih: Зачем тебе сейчас что то менять на голове? На последней фото ты такая красавица была!!!

Иришка мама сынишки!, Спасибо )))) Еще ни чего не покупала, просто не попадалоСЬ ни чего на глаза )))

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, да, это значит у них наступил 10ДПО и начинаем ждать // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Иришка мама сынишки!, я как та обезьяна - сегодня хочу быть блондинкой, завтра шатенкой (насмотрюсь на девиц с загаром и волосами по попу) :kiss2: Пока сделаю колорирование. Просто если я поеду в Польшу, то мне некогда будет там ходить по салонам, да и пока я язык выучу, вот и хочу замаскировать под естественный свой цвет, чтобы когда отрастут сильно не страшно было :girl_cool:

 

Marua, спасибо за персональный чих, я выше написала почему хочу немного изменить цвет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...